Перейти к публикации

Shadow Complex


Zilot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

После момента когда появляется возможность использовать ракеты-застрял=(

Не знаю что делать в месте где надо по подсвеченой красным трубе забраться(я так думаю, судя по карте), над ней ещё вентилятор.

Изменено пользователем LAMObot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и я там же застрял(( после того как девку освободил

Хреново, а то мне помог бы=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хреново, а то мне помог бы=)

В лифте поднимаешься на самый верх и ракетой уничтожаешь двигатель вентилятора,потом спокойна поднимаешься по туннелю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В лифте поднимаешься на самый верх и ракетой уничтожаешь двигатель вентилятора,потом спокойна поднимаешься по туннелю

Спасибо. Завтра попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошол за 4 часа + все ачивы выбил (за три прохождения правда) ^_^

 

Неплохо, учитывая что надо минимум два прохождения (одно для ачивок на сто процентов, второе для минималиста и спидрана).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Завтра попробую

поднимаешься по этой трубе и налево - там ракетой люк надо взорвать, а вентилятор остановить не пытайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поднимаешься по этой трубе и налево - там ракетой люк надо взорвать, а вентилятор остановить не пытайся

Ты наверно не так понял, а Xopo, правильно сказал-всё получилось, поднялся на лифте вверх и там слева взорвал цилиндр(сначала надо его активировать нажав на В).

Изменено пользователем LAMObot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Непонятные вещи просходят, игра была скачена ,как и многие другие на предыдущей консоли,которая дала дуба,все аркады перепокупал заново, и все докачивались за секунду,а эта создала новый файлик и стоит типо качает на 1%
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Непонятные вещи просходят, игра была скачена ,как и многие другие на предыдущей консоли,которая дала дуба,все аркады перепокупал заново, и все докачивались за секунду,а эта создала новый файлик и стоит типо качает на 1%

Ничего удивительного. Я тоже когда покупал пришлось перекачать полностью эту игру в отличии от других, которые автоматом только проверку проходили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёрт с моими 256 кб/с сегодня её уже не запущю :to_take_umbrage: я так понимаю старую копию можно смело удалять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёрт с моими 256 кб/с сегодня её уже не запущю :to_take_umbrage: я так понимаю старую копию можно смело удалять?

Ты лучше подожди, а то вдруг что!

Изменено пользователем 3ViL GN0M3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты лучше подожди, а то вдруг что!

Я тоже так подумал вначале, только минут через 10 заметил, что на жестком место практически не осталось - оказалось, что он создал новый файл на жестком, так у меня стало 2 версии одной игры на харде :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребяты,не могу пройти момент где спасаешь девку и говорят надо найти оставшиеся части костюма.Там мини-железная дорога и показыват что надо вниз идти,а внизу прохода нету...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребяты,не могу пройти момент где спасаешь девку и говорят надо найти оставшиеся части костюма.Там мини-железная дорога и показыват что надо вниз идти,а внизу прохода нету...

над этой дорогой есть строительные кнешни(на них ты на эту дорогу спускаешься), а над ними(в самом верху короче) нечто вроде их двигателя-туда надо ракетой стрельнуть, и клешни пробьют дорогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи,вот я по глупости не пошел по синей линии когда нужно найти оставшиеся части костюма и забрел непонятно куда и теперь задание взорвать летучий корабль,но синей линии нет,куда идти?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи,вот я по глупости не пошел по синей линии когда нужно найти оставшиеся части костюма и забрел непонятно куда и теперь задание взорвать летучий корабль,но синей линии нет,куда идти?

Cинию линию не показывает, потому что последняя часть костюма доступны если соберёшь все passkey

но и без него можно пройти игру(эта часть необязательна - только дает неуязвимоть при медленной ходьбе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как кстати этот корабль кокнуть, я там все зачищаю,но ничего не происходит,наверное надо куда,то ракетой шмальнут.

И как собрать все Паскей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел игру. Ооочень понравилось.... Лучшая xbla за последнее время. Все круто, графика, звук сюжетец какой никакой, ну и геймплэй. Наверно опоздаю с очекной, но все же, 8,5/10.

Xopo, там будут стоять компьютеры, нажмешь бы, начнет поевлятся ракета, как появятся, встань за пушку и выстрели в корабль несколько раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел игру. Ооочень понравилось.... Лучшая xbla за последнее время. Все круто, графика, звук сюжетец какой никакой, ну и геймплэй. Наверно опоздаю с очекной, но все же, 8,5/10.

Xopo, там будут стоять компьютеры, нажмешь бы, начнет поевлятся ракета, как появятся, встань за пушку и выстрели в корабль несколько раз.

спасибо,я не туда стрелял =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь сталкивался, найдено вещей 97%, но нет вопросов на карте(открыта на 100%) :scratch_one-s_head:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь сталкивался, найдено вещей 97%, но нет вопросов на карте(открыта на 100%) :scratch_one-s_head:

Одна вещь находится в одной из комнат сохранения, поэтому вопросом не отмечается. А вообще проще открой закладку и посмотри, что тебе осталось еще собрать. Тогда тебе здесь чем то смогут помочь.

Изменено пользователем Cij
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна вещь находится в одной из комнат сохранения, поэтому вопросом не отмечается. А вообще проще открой закладку и посмотри, что тебе осталось еще собрать. Тогда тебе здесь чем то смогут помочь.

Спасибо, посмотрю на youtube

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу найти 2 passkey. Подскажите где еще поискать. Которые увидел - все собрал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...