Перейти к публикации

iPhone/iPad/iPod [Обсуждение, решение проблем] [old]


EXTREME
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нет,нет. Сейчас пишут " яБыдло, нетя айфона".

прошу прощения, я не знал как мне, ущербному быдлу выразится :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юзал неделю чужой) Не впечатлило) Нет у меня ифона и не будет точно, так как сам не куплю точно, предпочитаю мобилки попроще, если подарят - продам, найду - продам, выиграю - продам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3.0 -мега прошивка! Чего только горизонтальная клава, ММС, копи-пэйст и потрусить что-бы след.песню послушать...мне нра :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3.0 -мега прошивка! Чего только горизонтальная клава, ММС, копи-пэйст и потрусить что-бы след.песню послушать...мне нра :)

+1 теперь осталось дождаться джейла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня начнет радовать все когда появится поддержка Flash и появятся настройки Megafon для модема :scratch_one-s_head:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть,подарили,теперь в столе валяется.Не могу с ним ходить,не нравится,таким только по башке лупасить вместо кастета,и без прошивки ни музыку не скачать,ни игры,вообще ничего,втопку такие девайсы.Отдам своей девушке,пусть балуется)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня начнет радовать все когда появится поддержка Flash и появятся настройки Megafon для модема :scratch_one-s_head:

Flash Player был добавлен в 3.0. :declare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня начнет радовать все когда появится поддержка Flash и появятся настройки Megafon для модема :scratch_one-s_head:

вот тут вроде есть настройки для мегафона,скачивать надо через телефон :declare:

Изменено пользователем moriak
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Flash Player был добавлен в 3.0. :declare:

razve est flash?

imobilesinema skachai i obnavi vot i vse!

 

У меня есть,подарили,теперь в столе валяется.Не могу с ним ходить,не нравится,таким только по башке лупасить вместо кастета,и без прошивки ни музыку не скачать,ни игры,вообще ничего,втопку такие девайсы.Отдам своей девушке,пусть балуется)))

unstruckcia tebe nujna vot!

Изменено пользователем gio
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Flash на яфоне нет и не будет в ближайший год это точно, в списке нововведений в 3.0 нету этого и на выставке об этом не говорили
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошие новости. PnwnageTool под Mac OS для 3.0 прошивок вышла. QuickPwn для винды и мака будет скоро. Cydia уже успешно протестирована и отлично работает на 3.0 прошивке, так что осталось только дождаться quickpwn.

 

Источники http://blog.iphone-dev.org/ http://www.iphoneapps.ru/?p=9415

Изменено пользователем creker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Те кто разбирается, подскажите

давно хочу отцу прошу обновить на 2G и спецом ждал что нить нового

тык вот, на 2G 3.0 встает и можно ли потом новым PnwnageTool ломануть?

Просто где то мельком видел что на 2G уже давно болт положили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...