Перейти к публикации

iPhone/iPad/iPod [Обсуждение, решение проблем] [old]


EXTREME
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Есть, 2G, больше года. Очень доволен. Единственный телефон который у меня уже больше года и менять его не хочется.

А Рдудко, как всегда, видимо по его логике, если у вас 3310, то ваша пиписька размером с Базуку!

Изменено пользователем Brayn69
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.iphones.ru/wp-content/uploads/2009/02/3127600477_d5dbe5383a.jpg

 

Жду такой ябла фон.......

 

 

а рдудик писюлявка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нету айфона, для меня очень важным фактором при выборе телефона является камера, поэтому айфон сразу отпадает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Iphone ... телефон классный ... Игры (чес , слово .. для телефона это круто), Фотик(дерьмо , но для себя хватит) , Музыка (я большой любитель музыки) , Фильмы , Интернет очень удобный ... да и вообще классный телефон .

 

Скажу пару минусов :

1. Человек который плохо разберается в телефон аля айфон , не нужен т.к. музыка и интернет есть на любом телефоне.. а вся прелесть не тока в этой у айфона

2. Тунец для старых компов очень долго грузиться , меня бесит ... но увы скоро меняю...

3. Сам тунец , опять же сложная программа ... нужно сидеть и понять ... (имхо , я с этим разобрался сидя денек)

4. Блондинкам низя xD они ногтями в экран хреначат )))

5. Если дождик идет , то экран тупит =)

6. В Россий сразу говорю , нужен тариф с безлимитным трафиком интернета ... у меня тариф яблочный фреш ... проблем с инетом нету вообще)) ... сижу себе наздоровье ..

Все минусы по сути тупые ... и зависят от человека.. ! У меня тока один минус , это 5 пункт.

 

 

Скоро OS3.0 прошивочка))) много доделают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чёто опасности тут расписали)))))) уже яблофон брать нехочется))))))

Да надо просто логики и хотения сделать из телефона конфетку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После айфона,никакую другую мобилку юзать не хочеться.

А все из-за её операционной системы,очень удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айфона увы нету, н оочень хотелось бы. Пользуюсь связкой банальаня звонилка за 1.5к + Тач, почти айфон, кончено не хватает ГПРС и прочего, но зато очень нравится ОГРМОНЫЙ(Для карманного и тонкого устройства) экран, Мульти тач, насыщенность и сама ОСЬ , очень приятная вещь . Хотелось бы АйФон, но пока нет возможности, нужды пока ,что тоже. В будущем посмотрим, пока довольствуюсь Тачем(Тот ж Айфон, без Камеры, Звонилки и ГПРС ну и ГПС(В случае если с 3G сравнивать).

 

Вообщем да, АйФон один из лучших телефонов из которых я видел, еще нравится Nokia N95 8GB , но Айфон все же больше.

 

так, что АйФон однозначно очень хороший телефон .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...