Перейти к публикации

iPhone/iPad/iPod [Обсуждение, решение проблем] [old]


EXTREME
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У мну есть но голосовал нафиг он нужен

Считаю что зря потратил деньги отдам сестре на день рождение :)

Изменено пользователем Вася
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нафиг нужен, только лоб морщить.

 

у меня телефон за 100 баксов и секретарша.

а важные разговоры - только лично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дешевая(с технической точки зрения) игрушка для людей с маленькими членами завышенным самомнением.

За те-же деньги можно было бы купить что-то более навороченное.

ЗЫ Нету и не будет. Если у меня будет ненужный 1к$, то я скорее куплю себе АК-47 и патронов, нежели Яблофон и гламурный чехольчик.

 

Как говорится если человек идиот, то это надолго!!! Из к.ф. Брилиантовая рука.

 

 

Чувак купи себе нокиа 3310, и забивай им гвозди, потому что судя по твоему мнению телефон тебе нужен именно для этого!!

 

 

П.С. По теме, телефон супер весчь, реально не жалко потраченых на него денег. До яблофона была куча трубок, от разнообразных производителей, но ни одна не устраивала меня на 100%, и поэтому менял я их каждые 3 месяца. И вот яблофон, который у меня уже почти год 3Г и 2года 2Г, и знаете ли нету совсем желания переходить ни на что иное, нету пока заменителя айфона.. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был 2G не смог привыкнуть и продал. Потом купил 3G 3 октября (офф релиз) погонял месяц и опять продал потому что трудно привыкнуть (к клавиатуре и отсутствию нормальной аси). Сейчас 3й месяц хожу с 3G (купил всетаки) решил что нафиг эта ася и привык к клавиатуре. Отныне не смотрю на другие телефоны. Очень радует плеер, видео проигрыватель, да и поиграть можно в отличные игры. В инете удобно лазить. Вообщем "мы привыкли друг к другу")))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть 3g

8го числа, через 4 дня надеюсь на выход нового и сразу при возможности приобрету себе его! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2G 8гб, уже 2 года. Лучше телефона(хотя это уже никакой не телефон, а кпк) нет на свете. Конечно же стоит джейл, т.к. тел вроде бы из Америки(на юноне брал) или еще откуда, не суть важно. Без джейла вообше никуда, тут тебе и любая аська становится полноценной. Взять тот же офф клиент ICQ и в связке с backgorunder получаем не то что асю, а кпк с таск менеджером и многозадачностью(этот миф уже давно не в силе), плюс bluetooth полноценный стал. Ну и конечно как игровая платформа просто идеал, для своего сегмента конечно, с DS в сравнение никак, а вот с PSP уже можно, благо ЕА взялась всеми руками за яблоко, даже CnC будет трехмерный.

 

А что же будет с выходом OS 3.0, даже подумать страшно.

Изменено пользователем creker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как говорится если человек идиот, то это надолго!!! Из к.ф. Брилиантовая рука.

Это ты про себя?

 

Телефон нужен для того чтобы звонить. К.О.

А вот яблофон нужен для того чтобы сказать друзьям: "Хоть у меня и короткая пиписька, зато у меня куча бабок и я могу позволить себе яблофон. Так то."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ты про себя?

 

Телефон нужен для того чтобы звонить. К.О.

А вот яблофон нужен для того чтобы сказать друзьям: "Хоть у меня и короткая пиписька, зато у меня куча бабок и я могу позволить себе яблофон. Так то."

Телефон уже много лет нужен не только для того, чтобы звонить.И да, если есть куча бабок, то покупают дорогие машины и дома, а не телефон за 20к, который себе позволить может каждый второй студент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RDude

Хватит нести свой стереотипный бред, поменьше читай Лукоморье, там бреда полно, а прогресс уже давно вперед двинулся. Считаешь телефон только для звонков, то и молчи. Слишком глупый ты, чтобы воспринимать твои высеры всерьез. Иди лучше почитай Карла Маркса...

И почему это яблофон ты так выделил? Может тогда о всех гаджетах с функциями телефона так отзовешься?

 

А вообще статья на лукоморье больше похожа на сопли недовольного юзера, который не смог купить себе айфон в силу некоторых причин и пытается всеми силами его обосрать. Такие вещи никогда не делаются просто так, за этим всегда стоит какая-то неприязнь, обида или комплекс, а может просто человек настолько туп, что не может осознать правды, а верит только тому, что пишут точно такие же тупоголовые придурки в интернете со своими "12 причин, почему айфон дерьмо". Больные люди одним словом, а главное на лукоморье полно статей описывающих точно таких же людей, только конечно, быдло никогда не признает себя таковым, оно же умнее всех.

Изменено пользователем creker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем кроме звонков он нужен со своей галимой камерой и никчемными 16 гигами или того хуже 8-ми памяти????
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Телефон нужен для того чтобы звонить. К.О.

 

Для этого достаточно и 3310, к тому же ещё сможешь и гвозди им забивать, вот только сомневаюсь я очень что купив 3310 пиписька у тебя станет больше моей. Но зато у меня будет яблофон а у тебя 3310, и я смогу на своём аппарате делать кучу мне полезных весчей, как то-сёрфить в инете, там где нема бука, сидеть в аське, почти всё время там, заходить на свой любимый форум иксбокслэнда, и узнавать дорогу, по которой я смогу доехать до того или инога места по ГПС, а самое главное имея всё это я ещё получу очень приятный по тактильным ощущениям аппарат и на удивление быстрый в работе, никаких тормозов!! Это не всё что мона делать на яблофоне, я перечислил только то, что необходимо именно мне! :bb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ты про себя?

 

Телефон нужен для того чтобы звонить. К.О.

А вот яблофон нужен для того чтобы сказать друзьям: "Хоть у меня и короткая пиписька, зато у меня куча бабок и я могу позволить себе яблофон. Так то."

Насчет того чтобы звонить,правильно,Верту как раз в эту категорию попадает.

Куча бабок и айфон как-то не стыкуются,он не такой уж и дорогой.

P.S.

Хотел было постебаться,но вспомнил,что над детьми смеяться-грех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...который себе позволить может каждый второй студент.

Допиши: "каждый второй студент соединенных штатов америки."

Ты живёшь всё ещё в России, хотя как там у вас в москвии, я не знаю.

creker, буржуй-антикоммунист ненавидящий луркморе за ту правду, которую на нём в юморной форме пишут. Больше злости, больше!

LLIYXEP, ну хоть что-то адекватное за последние 4 поста. Телефон у меня кстати от 3310 отличается только присутствием цветного дисплея и радио. И этому я рад, ибо отличаюсь от мелкобуржуазных полудурков, которые всё время и делают что тарашятся в дисплей телефона. Наушник из уха они перманентно не вытаскивают.

GIGA, исчо один фрукт приполз. Кстати про детей. Если верить твоему профилю, то тебе 18. Пара вопросов: почему ты ещё не в армии и где ты берешь деньги?

Изменено пользователем RDude
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GIGA, исчо один фрукт приполз. Кстати про детей. Если верить твоему профилю, то тебе 18. Пара вопросов: почему ты ещё не в армии и где ты берешь деньги?

Работаю,дружок,работаю.

Институт как бы до 2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну надеюсь в 2012 тебя заберут и отправят в самую горячую точку планеты, дружок.

Кстати, работать то может ты и работаешь, но в твоём возрасте нужно быть или супер гением или продавать оружие/наркотики/очко чтобы купить всё то, что покупаешь ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну надеюсь в 2012 тебя заберут и отправят в самую горячую точку планеты, дружок.

Надейся :biggrin:

Кстати, работать то может ты и работаешь, но в твоём возрасте нужно быть или супер гением или продавать оружие/наркотики/очко чтобы купить всё то, что покупаешь ты.

Это тебе так кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дану RDude ты не прав с одной стороны. Я брал третий айфон уже б.у за 14000р. ибо жалко было денег на новый да и небыло их (денег). А за эти деньги ща продаются большинство телефонов разных по параметрам. Ну к примеру была у меня Nokia 5800xm. Взял за 13990 в салоне, рад был до безумия, но спустя неделю понял что ей до айфона как до луны (не та что телефон). Кстати пример еще - есть же nokia 8800 и 8600 вроде стильные дорогие аппараты (как говоришь писькомеры) но вот проблема - функций ноль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гига и дуду, один кончает от богатства своих родоков, а другой от ленина и нищеты которую привили в ссср с целью четкого деления классов ( верхи и низы). Ну прям инь и янь, тока чуть-чуть не так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дану RDude ты не прав с одной стороны. Я брал третий айфон уже б.у за 14000р. ибо жалко было денег на новый да и небыло их (денег). А за эти деньги ща продаются большинство телефонов разных по параметрам. Ну к примеру была у меня Nokia 5800xm. Взял за 13990 в салоне, рад был до безумия, но спустя неделю понял что ей до айфона как до луны (не та что телефон). Кстати пример еще - есть же nokia 8800 и 8600 вроде стильные дорогие аппараты (как говоришь писькомеры) но вот проблема - функций ноль.

В силу своих комплексов и нищебордства(что в принципе легко исправить) Рдудик корчит из себя нее*ического комуняку и называет всех мажорами, буржуями и т.д. Так что не обращай внимания.

 

http://lurkmore.ru/АКМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну я не отрицаю что может и жили в какой-то степени лучше в СССР, но все же всякий раз прививать свои убеждения ко всему это черезчур. Да я тоже денег лопатой не гребу, живу как и многие тут в москве (с большой буквы этот город трудно уже писать), да хожу на работу в свои 23, да зарабатываю сам и сам же трачу, но каждый живет как может. Не было бы денег я бы и не брал се айфон, но в тоже время и не говорил что это лабуда полная.

 

ЗЫ: Никому ничего не навязываю.

ЗЫ2: Видел кстати 9 мая дофига митингов, и красных там было тьма тьмущая, а уж партий так вообще пальцев на руках и ногах не хватит пересчитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть айфон 2g, из америки, естественно сделан джеил.

Жду новый айфон.

И как говорили выше, если руки прямые и есть мозг, то в айфоне есть всё что нужно

Изменено пользователем iPryanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗЫ2: Видел кстати 9 мая дофига митингов, и красных там было тьма тьмущая, а уж партий так вообще пальцев на руках и ногах не хватит пересчитать.

Промывают мозги школоте и пенсионерам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть iPod touch 2G... Доволен, функциональная база как у фона... :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...