Перейти к публикации

iPhone/iPad/iPod [Обсуждение, решение проблем] [old]


EXTREME
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

iTunes->iTunes Store->Там чутка вниз крутишь и будет Top Free Apps, вот там и выбери. А еще лучше взломай свой АйФон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iTunes->iTunes Store->Там чутка вниз крутишь и будет Top Free Apps, вот там и выбери. А еще лучше взломай свой АйФон.

Ну эт я знаю,ломать не хочу! Пасиб всеравно! ;)

Всё для айФона

Огромное спасибо за сцылку! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый айфон дерьмо ...!!

 

Чес слово Apple идиоты ...

Сам ты идиот. Снижение цены, лучшая камера, улучшенная батарейка — это все, чего нехватало в 3G. 3GS идеален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена на 8 гиговку 100 баксов, а у нас продают за 20+ тонн, это ж, сколько обыватель переплачивает??

По новой модели. все хорошо, только нововведений с гулькин нос. Но все равно народ схавает, вон. Яблочные люди скоро повально начнут продовать 3г и покупать 3гс.

 

И да, страшно подумать, сколько у нас запросят за новую модель, наверное под сорокетник:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть

 

После айфона,никакую другую мобилку юзать не хочеться.

+500

Изменено пользователем andrewRUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам ты идиот. Снижение цены, лучшая камера, улучшенная батарейка — это все, чего нехватало в 3G. 3GS идеален.

Камера .. не для меня ... хотя молодцы что сделали ... БАТАРЕЙКА xD чес слово)) каждый раз ее меняют не удивительно ... снижение цены на что? телефон с контрактом 3г ? ууу... что ока понравилось , это компас .. очень удобен в GPS .. и все...

 

OS3.0 - молодцы эппл .) там больш фич , чем в новом айфоне :biggrin: хоть бы заднию панельку чтоль поменяли ... вот этого ТОЧНО не хватало =)

Цена на 8 гиговку 100 баксов, а у нас продают за 20+ тонн, это ж, сколько обыватель переплачивает??

По новой модели. все хорошо, только нововведений с гулькин нос. Но все равно народ схавает, вон. Яблочные люди скоро повально начнут продовать 3г и покупать 3гс.

 

И да, страшно подумать, сколько у нас запросят за новую модель, наверное под сорокетникsad.gif

да поменяют они цену ... и новый м.б. тока в августе появицо .. а это еще ждать и ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камера .. не для меня ... хотя молодцы что сделали ... БАТАРЕЙКА xD чес слово)) каждый раз ее меняют не удивительно ... снижение цены на что? телефон с контрактом 3г ? ууу... что ока понравилось , это компас .. очень удобен в GPS .. и все...

 

OS3.0 - молодцы эппл .) там больш фич , чем в новом айфоне :biggrin: хоть бы заднию панельку чтоль поменяли ... вот этого ТОЧНО не хватало =)

 

Снижение цены за технические характеристики. Больше часов работы, быстрее процессор, больше памяти (16/32), а так же все улучшения — за те же деньги, что и 3G. Как делают другие производители? Выпускают модель с большей памятью, слегка измененным дизайном, и делают цену в 2-3 раза выше, чем предыдущая модель. Эппл же делает 3G дешевле (теперь он 99/199 за 8/16 соотв), и за старые цены дают улучшенные модели. Разве это плохо? iPhone очень похож на компьютер. Если ты покупаешь новый комп, ты туда поставишь ту же ОС, те же программы, и т.д., только они будут работать быстрее, и появятся новые возможности (WiFi, whatever). Так и делает эппл. Все инновации лежат в ОС, обновление между прочим бесплатное. Разве было бы лучше, чтобы они поступили как все остальные? Дали нам бы новый айфон со слегка измененным дизайном, улучшенной производительностью и т.д. за 399/499? Спасибо им нужно сказать.

 

А то что в нашей стране цены такие, еще раз, все к Бутману и операторам. Совок у нас еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снижение цены за технические характеристики. Больше часов работы, быстрее процессор, больше памяти (16/32), а так же все улучшения — за те же деньги, что и 3G. Как делают другие производители? Выпускают модель с большей памятью, слегка измененным дизайном, и делают цену в 2-3 раза выше, чем предыдущая модель. Эппл же делает 3G дешевле (теперь он 99/199 за 8/16 соотв), и за старые цены дают улучшенные модели. Разве это плохо? iPhone очень похож на компьютер. Если ты покупаешь новый комп, ты туда поставишь ту же ОС, те же программы, и т.д., только они будут работать быстрее, и появятся новые возможности (WiFi, whatever). Так и делает эппл. Все инновации лежат в ОС, обновление между прочим бесплатное. Разве было бы лучше, чтобы они поступили как все остальные? Дали нам бы новый айфон со слегка измененным дизайном, улучшенной производительностью и т.д. за 399/499? Спасибо им нужно сказать.

 

А то что в нашей стране цены такие, еще раз, все к Бутману и операторам. Совок у нас еще.

+1. свой 2г давно продал. деньги нужны были. а щас спецом не брал 3г, сразу новый возьму. Кстати на аппсторе прикольная видео презентация его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на простом iphone 3G можно будет снимать видео? Изменено пользователем gio
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нафиг он нужен! [ 51 ] ** [44.74%] - этим всё сказано

 

у меня его нет и надеюсь никогда не будет я лучше себе аркаду куплю от ЛДЖИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обычный 3ж спокойно снимает видео с прогой videorecorder3g :) лежит в сидии

это правда для тех, у кого джейлбрейкнут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на счет отпечатков пальцев на экране http://www.deepapple.com/news/34355.html

 

Ура? :)

 

И сами WWDC:

 

in SD

in HD

 

*нужен QuickTime

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на счет отпечатков пальцев на экране http://www.deepapple.com/news/34355.html

 

Ура? :)

Че там? А то у меня модем глючит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че там? А то у меня модем глючит.

Буквально полторы строчки, обнаруженные в разделе «iPhone Technology» на официальном сайте Apple наверняка станут роскошным подарком для огромной армии поклонников iPhone: в список достоинств дисплея новых iPhone 3G S отныне входит «маслостойкое покрытие, благодаря которому экран коммуникатора останется идеально чистым».

и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После Айфона 2г только айфон и только 3GS!

А те кто говорят что это фуфло либо им не пользовались либо не просто не знают как этой штукой пользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анонсировали 3Gs... теперь более менее похож телефон, на телефон.

Подождем ещё два аннонса... тогда можно думаю стоит будет купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так купленный из-за границы айфон будет у нас работать?? :wub:

Если без контракта, то да, будет. С контрактом он заблокирован на конкретного оператора, + если ты не будешь оплачивать тот самый контракт, оператор вправе подать судебный иск. А вообще с российским (украинским, белорусским, whatever) пасспортом тебе его не продадут за аннонсированные цены (99/199/299)

 

Простите за ошибки или нелогчиность, оченб сильно пьяный xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...