Перейти к публикации

Onlive – эволюционный скачок игровой индустрии?


nox78
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

bumbucha, а чо все так тормозит?

в онлайве открыта рега? есть ли там демки?

Демок нету зато почти любую игру можно запустить на 30 минут и посмотреть что она из себя представляет

Изменено пользователем MadZerO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bumbucha, а чо все так тормозит?

в онлайве открыта рега? есть ли там демки?

там тормозит, так как я использовал первую попавшуюся прогу в настройках не копался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОМГ. Просто ОМГ. Будущее уже здесь. Просто ахриненно. На моём недокомпе я поиграл в биошок, дёрт3, тропико 4... невероятно. Инет бы пошире и я бы пс3 продал. Честно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
попробовал купить первую игру за 1 бакс, купил, но со счета не снялось никопейки, ну думаю может 1 бакс это символическая цена, но потом я скупил все игры, а с моего счета тупо вообще ничего не снимается, у меня даже денег столько на счете нет, а игры добавляются в my games и добавляются и каждый раз мне говорять thank you for your purchase!!! Изменено пользователем provocateur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там сейчас все игры по 1$,La Noire Complete Edition и последний Бетмен даже)

первая ваша игра в онлайв будет стоить всего один бакс, любая - новая или старая. потом уже только по обычной цене сможете купить это пока акция пяти дневная у них :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не все, а только первая.

http://cdn.onlive.com/mail/ipost/FragFeast/eml_FragFeast_US_05_HDR.jpg

Гыы Krevedko меня опередил :)

Изменено пользователем Dead Squallit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера в бетмена гамал, прикольно, вообще забываешь что ты на стриминге, но настройки графики вроде не фонтан, вот появится кряк на пс, тогда и сравню
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как карту русскую добавить, пишет что я должен быть в своем регионе, это проксю какую то искать чтоли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, все круто, даже очень. У некоторых игр, правда, графа жесть да и рывки. Но все же.

Однако, назрел тут вопрос: вот я развернул окно OnLive'а, а как его назад уменьшить? Не свернуть, а уменьшить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

карту добавлял свою украинскую, но регался используя американский айпишник, и адрес согласно айпи подобрал, но вот глюк с несниманием средств все еще действует, уже не знаю что "купить", все скупил уже.... на карте такого количества зеленых, на сколько я купил сроду не было и врядли будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас только опробывал, круто) На моей лохобанке видео то 720p тормозит, а тут Метро2033 с графоном, омг. Задержку бы убрать\сервера в России, и цены на игры как на ПК.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас только опробывал, круто) На моей лохобанке видео то 720p тормозит, а тут Метро2033 с графоном, омг. Задержку бы убрать\сервера в России, и цены на игры как на ПК.

с графоном конечно беда! на 24" вообще страшно играть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с графоном конечно беда! на 24" вообще страшно играть)

подрубил геймпад, вывел на телек, ..., profit

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может мне показалось, но в Red Faction Armageddon изображение четче чем в остальных играх, как-будто на боксе играешь :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может мне показалось, но в Red Faction Armageddon изображение четче чем в остальных играх, как-будто на боксе играешь :D

игру еще с начала запуска онлайва тестируют, поэтому и такое качество.

 

подрубил геймпад, вывел на телек, ..., profit

говеный профит если честно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как технологически,задумка классная,но запустил мафию 2,тут даже хуже low,я надеюсь в будущем сделают там на скорости 100 метров с супер максимум графоном,тогда зависну на этом сервисе :smile-23:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говеный профит если честно!

тот же XBOX получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тот же XBOX получается...

близко не коробка, т.к. графа жесть и лаги. Легче купить бокс, чем издеваться над собою. Пока этот сервис - чисто повтыкать раз в недельку, без гемора по закачке, установки.

Изменено пользователем 911
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...