Перейти к публикации

Onlive – эволюционный скачок игровой индустрии?


nox78
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

lumen2494, поняяяятно

а х3, через оперу не заходит, пишет ошибка. через мазилу 1 страница 5 мин открывалась. сейчас жду загрузки второй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче скачал клиент, в процессе логина непонятный язык, имел правильно не вводит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

We have detected a high latency connection to the internet that will result in poor responsiveness.

 

Ясно кароче..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где скачать я чегота непонимаю Изменено пользователем WERLORNT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже попробывал, иедя классная

поиграл в мафию 2, дирт 2, бэтмена и UT3.

 

Пока лагает для России... но идея классная... жалко мне не нужна у меня итак комп мощный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

короче скачал клиент, в процессе логина непонятный язык, имел правильно не вводит

Эх ты....рядом с часами поменяй язык на английский и все)Ctrl+Shift не работает просто как я понял )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

We have detected a high latency connection to the internet that will result in poor responsiveness.

 

Ясно кароче..

Ну и что? У меня тоже так пишет (хоть инет 10 мегабит), но все работает нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и что? У меня тоже так пишет (хоть инет 10 мегабит), но все работает нормально.

А как ты дальше запускаешь ?)если там тока ссылка на сайт и кнопка выход ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и что? У меня тоже так пишет (хоть инет 10 мегабит), но все работает нормально.

Э, как? У меня после этой ошибки только exit можно нажать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MINIMUM SYSTEM REQUIREMENTS:

* Internet Connection: 3 Mbps wired or Wi-Fi connection

 

RECOMMENDED SYSTEM REQUIREMENTS:

* Internet Connection: 5 Mbps wired or Wi-Fi connection

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MINIMUM SYSTEM REQUIREMENTS:

* Internet Connection: 3 Mbps wired or Wi-Fi connection

 

RECOMMENDED SYSTEM REQUIREMENTS:

* Internet Connection: 5 Mbps wired or Wi-Fi connection

Вряд ли им моих 10 мбит мало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тоже такая ошибка была, я просто запускаю заново до тех пор когда не врубиться.

 

В общем поиграл я в демку бетмена,ассасина 2, Дирта 2 и Теннис.

 

Ощущение как будто смотришь видео 480p сжатое, и как будто управляешь им.

Моего интернета в 25мб\с явно не хватало на 1080p. Видимо потому что их сервера в Америке.....

Отклик у меня был примерно 0.3 секунды. Т.е жму влево и через 0.3 у меня бетмен бежит влево, учитывая что между нами разница в половину земного шара, то это без условно хорошо....

 

Как я уже сказал в бетмена нормально играть,так как там не нужно точно стрелять или что-то в этом роде. Хотя кидать ножики(или чего там у него) в кусающиеся челюсти было сложно....

 

В ассасине тоже все более менее хорошо как и в бетмене..

 

А вот в Дирте началась беда..... Толи из-за интернета толи из-за пинга, короче ездить невозможно, вернее можно если потренироваться, но все равно все не подсчитаешь

 

В теннис играть на удивление было нормально,т.е бывало что я жму на кнопку а мяч пролетает, а потом идет замах, но было это раза 3.

 

Представляю как играть в анрил турнамент, где нужно точно целиться, я даже начинать не стал...

 

Игр много, но в тоже время их очень мало.Была бы хотя-бы Fifa11....

Из последних новинок там только мафия 2. Очень много аркадного трешака.

Цена игр довольно интересная. Игру можно купить на 3 дня за 6 баксов. Мне хватит чтобы пройти, за глаза. В бесконечное использование игры стоят от 20 до 60 баксов, т.е как лицуха....

 

В итоге, на данный момент сервису ставлю 3 из 5.

Если будет больше игр(последние новинки и т.д), и сервера где нибудь в Европе, то сервис спокойно может получить 5 из 5.

А пока на данный момент, сервис актуален исключительно для Америки, где я думаю играется все на ура....

 

А пока xbox рулез и т.д

 

 

P.S Вот когда на Xboxе играешь то есть какое-то чувство собственности, а в онлайве как будто во флешку играешь, вроде бы и ассасин2 а вроде бы и в какую-то флешку играешь...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фифа будет если, сразу куплю полный доступ, бокс забанен, комп не тянет особо )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так-с, поиграл, пинг высокий очень, качество картинки - плохое (примерно как на ютьюбе, даже похуже, артефакты сжатия), играть невозможно.Как откроют в европе сервера и картинку улучшат - вэлком, неплохо пока все в принципе идет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже поиграл. Сразу оговорюсь, у меня 100 мбит.

 

Качество картинки идеально для такого рода сервиса. 720p в настройках экрана+onlive=отличное качество. Больше 720p сервис все равно не держит. Артефакты проглядываются во всяких коварных местах (только если уткнуться в моник), блюрится картинка иногда, но не страшно. Это даже больше, чем я ожидал. Сверх стабильный стримминг такого качественного видео при не очень строгих требованиях к подключению - это подвиг.

 

Все началось с того, что эта глючная хрень не принимает мои данные и не авторизует. После 15 минут постоянного ввода своего пароля он заработал. Игр мало. Заценил дерт, ут3 и сплинтер:

 

Дерт шел идеально. Картинка похуже консолей. С нашим пингом играть нереально.

Ут 3 тормозит в спектейт моде немного. Играется на удивление бодренько, даже легких ботов выносил с такой то задержкой, но изврат еще тот конечно. Качество картинки консольное.

Сплинтер тоже чуть притормаживал в катсценах, качество картинки консольное.

 

 

В общем, фигня в данном виде. Играть не во что, глючный, тормоза имеются, игры дорогие, графика консольная. Это может и будущее, но явно далекое. Теперь жду инвайт в gaikai. Посмотрим, как у них дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему на скринах буква B(назад), а на джойпаде нету такой буквы? да еще и красная как у иксбокса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, фигня в данном виде. Играть не во что, глючный, тормоза имеются, игры дорогие, графика консольная. Это может и будущее, но явно далекое. Теперь жду инвайт в gaikai. Посмотрим, как у них дела.

 

как буд-то изначально этого не было понятно... и даже в будушем для россии это не подойдет.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жду завоза серверов в рашку/европу.

also в уютном линуксе не работает.

Изменено пользователем kotokot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про мультиплеер с такими лагами можно забыть. И специальный гость студии, впервые на сцене, встречайте: пииииинг в синглплеереееее.

Не понравилось совершенно. Даже если лаги пройдут (путем создания европейских серверов) картинка так и останется размазней. А цены за эту размазню - чуть ли не дороже коробочных версий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

we were unable to verify your network connectivity

please check your firewall settings for UPD traffic

 

 

у кого нить такое было? что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

we were unable to verify your network connectivity

please check your firewall settings for UPD traffic

 

 

у кого нить такое было? что делать?

 

открой порты в модеме UDP 16384 - 16640

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...