Перейти к публикации

Onlive – эволюционный скачок игровой индустрии?


nox78
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

открой порты в модеме UDP 16384 - 16640

 

 

как это сделать?

 

 

и еще такая проблема. не могу с рабочего стола азпустить

 

запускаю, а он только "русскими" буквами печатает в строке емэйл. а точнее uauaauauaua

но по тому, что вместо @ печатается ", я понял, что это русская раскладка, которую нельзя переключить.

 

и в эту строку даже скопировать емэйл нельзя, предварительно в блокноте напечатать

 

 

я люблю сраную кириллицу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чёт я тоже не могу ввести своё мыло, от этой белиберды никак не избавиться(

 

 

радуемся, что у нас алфавит не такой, как в большинстве языков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх ты....рядом с часами поменяй язык на английский и все)Ctrl+Shift не работает просто как я понял )

мда, переключить язык такая большая проблема))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда, переключить язык такая большая проблема))
дело в том, что он не переключается из-за клиента
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дело в том, что он не переключается из-за клиента

Ну клавишами не переключается, но если переключить на вкладе, где часы внизу. то тогда все вводиться, у меня тоже при заходе вп рогу какойто бред наирается)Тока что проверил, все работает, тока надо пару раз выбрать англ язык)

Изменено пользователем Tom910
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня инет 10 мб. Все также не заходит. Даже не знаю в чем проблема =\
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну клавишами не переключается, но если переключить на вкладе, где часы внизу. то тогда все вводиться, у меня тоже при заходе вп рогу какойто бред наирается)Тока что проверил, все работает, тока надо пару раз выбрать англ язык)

думаешь я не пробовал? не пашет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как буд-то изначально этого не было понятно... и даже в будушем для россии это не подойдет.

Изначально это было в категории догадок и предсказаний. Сейчас - оценка продукта после того, как сам все "потрогал".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как открыть порт UDP?

 

роутера нет. есть доктор веб и все, отдельно никаких фаерволов не ставил

 

 

блин в брэндмауере винды есть функция открыть порт, но там один только порт можно вписать!

 

а надо открыть 16384-16640

 

 

думаешь я не пробовал? не пашет)

 

 

у мня получилось

несколько раз вкладку переключи с ру на ен.

 

и каждый раз пытайся набрать. у меня раза со второго пошли англ буквы

 

 

как открыть?

Изменено пользователем darth015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаешь я не пробовал? не пашет)

Значит в настройках сделай изначально стандартный язык раскладки клавиатуры англ)

Изменено пользователем Tom910
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне понравилось. Но не играть, а смотреть. Играть - слишком большие задержки пока для нас. А смотреть вполне комфортно, без каких-либо тормозов и подзагрузок, можно смотреть за игрой любого(?) пользователя в любой игре (выбрать Arena в меню) в реальном времени и бесплатно, жаль игр там пока не так много. Особенно впечатляет меню, когда вокруг одновременно десятки окошек с играющими. Вот только разрешение похоже на 480, а не 720, думаю это из-за "проблем" с соединением. До США всеж далеко.

Сейчас сделал пару скринов сравнения с гайкаем. В гайкае все намного чище и без видимого сжатия. Достаточно посмотреть на текст. http://img443.imageshack.us/img443/7025/onlivem2.jpg http://img254.imageshack.us/img254/4839/gaikai1.jpg http://img262.imageshack.us/img262/8846/gaikai2.jpg

На годовалом нетбуке не тормозят и работают на ура оба сервиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SteZe, немного неправильно сравнивать таким образом. И вот почему.

 

Решил немного поскринить, как себя ведет сжатие в разных ситуациях. Очевидно, что работает как все обычные кодеки: динамичная сцена - лезут артефакты; не очень динамичная - кристально чистая картинка. Сомневаюсь, что гайкай работает по-другому, а на скринах как раз статичные сцены, в которых и онлайв кристально чистую картинку кажет. Если дергать камеру как сумасшедший, то на экране будет месиво, которое, в прочем, заметное только с "принт скрином". Во время геймплея глаза не успевают уловить ничего. Правда вот текст даже от небольших движений камеры артефачит, что очень похоже на поведение JPEG, что не удивительно, алгоритмы везде почти одни и теже.

 

Вот примеры.

Особо не дергал камеру. Артефактов нет, качество шикарное. Да и во время игры все отлично, даже текст четкий.

http://i13.fastpic.ru/big/2010/1213/0a/637376202fa866e9e465ca5e8a655b0a.jpg

http://i13.fastpic.ru/big/2010/1213/14/84c80deab11fc2d6f4d7ab34a0136614.jpg

Мафия мыльная сама по себе, а тут еще сильнее мылит при любых обстоятельствах.

http://i13.fastpic.ru/big/2010/1213/fd/4e2dbbda34e230137485565094aad5fd.jpg

Тут вот решил сравнить.

 

Если ничего не трогать буквально секунду, то будет вот такая картинка

http://i13.fastpic.ru/big/2010/1213/1a/21d3d28b22cd82476c0b5604fc60b51a.jpg

 

Если изо всех сил двигать мышку, то будет вот так

http://i13.fastpic.ru/big/2010/1213/47/389bc81098e175c493caaa6588b1ac47.jpg

Понятное дело, что этого ничего не видно. Я был лично удивлен, что все настолько плохо, т.к. во время снятия скрина не было понятно, что ж на экране происходит.

 

Тоже самое. Первый - крутился вокруг машины. Второй - остановился.

http://i13.fastpic.ru/big/2010/1213/dd/679d7633c30e08263f1d777800d4dbdd.jpg

http://i13.fastpic.ru/big/2010/1213/f9/215bdd15d835aa452ed42dba3f85f1f9.jpg

Здесь уже геймплей.

http://i13.fastpic.ru/big/2010/1213/1c/13278c79faa3e80d134feaad01c6771c.jpg

Даже в динамичных сценах все отлично. На тексте правда видны артефакты (те самые коварные места), а так, внутриигровой блюр успешно скрадывает большую часть артефактов. Да и общая яркость игры наверняка помогает качеству сжатия.

http://i13.fastpic.ru/big/2010/1213/87/7200aa6bed84314ae2e347d8ef495887.jpg

А вот так выглядит игра в спектейте. Очевидно, качество намного хуже, чем при игре лично. Снимал во время практически статичной сцены, а артефакты как в дерте.

http://i13.fastpic.ru/big/2010/1213/6b/d9e4d0b5d705d31c100f088fa4e13f6b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как открыть порт UDP?

 

роутера нет. есть доктор веб и все, отдельно никаких фаерволов не ставил

 

 

блин в брэндмауере винды есть функция открыть порт, но там один только порт можно вписать!

 

а надо открыть 16384-16640

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

darth015, отключи антивирь. У меня из-за него как раз были проблемы. Все время не пускал в сервис, хотя вводил правильный пароль. Отключил антивирь майкрософта, и все запустилось с первого раза.

 

блин в брэндмауере винды есть функция открыть порт, но там один только порт можно вписать!

Неправда. У меня диапазон ввести можно или вообще любые порты открыть программе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не подскажите в чем проблема ?

зарегился скачал и установил клиент запускаю и он выдает : DLL loading error: Wlanapi.dll

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://support.onlive.com/app/answers/deta...-wlanapi.dll%22

 

Не подходит - скачай библиотеку и положи в папку к onlive.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://support.onlive.com/app/answers/deta...-wlanapi.dll%22

 

Не подходит - скачай библиотеку и положи в папку к onlive.

 

Спасибо, попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сайт не принимает пароль, а если вдруг принимает, выкидывает из профиля. Столько пафоса, а не смогли элементарно наладить работу сайта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поиграл в триалочки, прикольная штука, особенно возможность наблюдать за другими игроками. Артефактит и отклик есть, но вполне возможно это будущее
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

creker, о боже. Какое говно , я думал, что онлайв будет намного круче.

И в чем здесь говно? Читай комментарии к скринам, почему они такими получились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...