Перейти к публикации

Нужно ли вводить систему репутации?


xboxgames
 Поделиться

Вводить или нет?  

445 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

На форуме установлен специальный мод, который написан Amers специально для этого форума. Суть этого мода проста и после каждого опубликованого поста этот модуль проверяет содержимое текста, если пост не несёт какой то смысловой нагрузки, или содержит офтоп, то модуль просто удаляет этот пост.

В настройках модуля можно указать конкретного пользователя чтобы он проверял только посты тех пользователей, которые занесены в его базу.

Ты там есть!  Поскольку модуль работает не так оперативно как хотелось бы, то бывают задержки с удалением флуда, но если модуль его нашол, то при удалении он ведёт свой подсчёт и когда цифра внутренего счётчика дойдёт до 10, то он автоматом прибавляет 20 очков к репутации. А тебе как раз и осталось 20 очков и будешь только читать этот форум.

Так что делай выводы сам!

155151[/snapback]

Извини за оффтоп, но могу я узнать как работает определитель "смысловой нагрузки" у этого чудо-бота? Я, конечно, понимаю, что технологии не стоят на месте и все такое, но определить такую серьезную вещь... можно в личку, чтоб не палиться. :)

Я не настаиваю, просто меня убивает любопытство...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а толку что то вводить? вот сделали предупреждения и что?люди умудряются со 100% отписываться на форуме
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а толку что то вводить? вот сделали предупреждения и что?люди умудряются со 100% отписываться на форуме

182979[/snapback]

Все со 100 забанены
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А много таких, Саш? Просто количество.

185558[/snapback]

Забанено 17 аккаунтов, меньше половины получили бан после достижения лимита предупреждений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забанено 17 аккаунтов, меньше половины получили бан после достижения лимита предупреждений.

185567[/snapback]

 

Я думал что около 5-6 человек, тут аж 17...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот оказывается сколько преступников :)

185600[/snapback]

 

Возможно они просто были слишком активны и не смогли остановиться. Ну ладно, а то опять скатываемся на флуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Не надо этого фуфла!Форум очень хороший,мне нравится.

Репутация как-то портит всё,даже не знаю почемуЮно мне очень не нравятся форумы с репутацией.

Хотя че я пишу?Со мной похоже почти никто не согласен.

Так что похоже скоро процентики придут за нами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давно пора ввести систему... чтоб люди знали кто заслуживает уважения, а кто нет. Изменено пользователем Lim^o_O^N
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не, репутация на форумах сакс. Сидел я на таких форумах, смотрю у юзеров чё то репутация большая, а там половина с подписью "поставь мне плюсик плз" и т.д. Очень бесит это
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...