Перейти к публикации

Нужно ли вводить систему репутации?


xboxgames
 Поделиться

Вводить или нет?  

445 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Да даже не бан, а невозможность писать просто посты к примеру на две недели или неделю! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
нужно ли вводить систему репутации ? Д А Изменено пользователем Lim^o_O^N
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да даже не бан, а невозможность писать просто посты к примеру на две недели или неделю!  :) 

Да вот былобы нормально , можно человеку дать еще шанс а так поставил бан и все ! Я за репутацию !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я бы предложил отключить индикацию количества сообщений пользователя. Чтобы у некоторых сумасшедших не было стимула писать лишнего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет вот как раз это лучше оставить так как есть вариант что потом люби которые ничего не знают в боксе будут спрашивать совета у таких же как они вместо того что бы спросить совета у знающего человека короче суть понятна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Количество постов так-же не показатель ;) Вот если бы можно было почитать отзыв за тот или инной совет того человека которому он помог, то это было бы нагляднее :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
А я бы предложил отключить индикацию количества сообщений пользователя. Чтобы у некоторых сумасшедших не было стимула писать лишнего.

52721[/snapback]

А он похоже и так отключён :) я около 10 сообщений написал в разных темах, а индикатор показывает 0 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А он похоже и так отключён  :)  я около 10 сообщений написал в разных темах, а индикатор показывает 0  :D

69154[/snapback]

http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...indpost&p=40872

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, я всё понял :D

p.s. видать так и останется 0 т.к. нету у мну xbox360 :lol:, следовательно я "в пролёте" :D

p.s.2. а так даже прикольней :clapping: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно ли вводить систему репутации? - ДА.

Вопрос в том, как правильно это сделать. Иначе скоро в форуме появится отдельная ветка (а то и не одна) с вопросом "почему у меня такой маленький рейтинг?" Вообще тема "маленького" для мужиков очень болезненная :grin:

Поэтому надо постоянно следить, чтобы никто не остался обиженным - это оч сложно и трудоемко. А вообще, если хорошенько все продумать и толково организовать, лично я - ЗА РЕПУТАЦИЮ!!! как реальный показатель "who is who" и "who da f*ck is that..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не надо её тут вводить для галочки.

 

Лучше введите другую систему. Например за полезный пост нажать кнопочку СПАСИБО.

Она будет находится возле кнопки цитата.

 

Просто можно будет поблагодарить человека за новость\пост.

 

Все это скалдывается и под кол-вом сообщений будет написано например:

Вы сказали Спасибо: 3

Поблагодарили 11 раз(а) в 5 сообщениях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше введите другую систему. Например за полезный пост нажать кнопочку СПАСИБО.

Она будет находится возле кнопки цитата.

69267[/snapback]

А рядом кнопочка ХРЕНЬ :lol:

Отрицательная оценка тоже нужна. Если человек порекомендовал что-то другому и в результате этого сломалась консоль (например), у пострадавшего должен быть способ линчевать советчика. Иначе "вредоносец" останется как бы не при делах... Логично? Другое дело, что невиновный может стать жертвой придурка или уязвленного "двойкой" мальчика, который будет сводить счеты с ни в чем не повинными людьми, ставя им ХРЕНЬ в посты.

Если это будут единичные случаи, то разбушевавшегося хорька можно забанить в форуме и восстановить репутацию пострадавших, но если такое будет происходить массово, то отследить ВСЁ админу нереально!

 

Тут нужно хорошенько подумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пардон за то, что реанимирую почти канувшую в забытие тему, но очень интересная мысль прозвучала от автора под ником Возмущенный сосед

http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...indpost&p=72887

По-моему весьма актуальное предложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пардон за то, что реанимирую почти канувшую в забытие тему, но очень интересная мысль прозвучала от автора под ником Возмущенный сосед

http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...indpost&p=72887

По-моему весьма актуальное предложение.

72904[/snapback]

Мысль действительно интересная, но имеет ряд своих недостатков

 

1) На вкус и цвет ........ и что одному понравилось, то другому аж блевать хочется (смысл этой фразы контекстный)

 

2) Если такой модуль и есть, то использовать его будет 1 % админов форумов (причины разжовывать не буду, но они есть)

 

3) Если кто-то будет иметь на него зуб, то может поудалять все его посты, а если поставить к примеру чтобы модуль срабатывал от 10 голосов, то 9 проголосовавших будут чесать затылок и ждать ну когда-же это сообщение исчезнет, а к тому времени вы уже будете на 5 страниц дальше :)

 

4) Будет много необдуманых нажатий этой кнопки, врядли кто-то станет особо задумываться в смысл той или инной фразы, многим просто лишь бы нажать (сам помню зашол на какой-то форум и была такая опция повысить или занизить репу, так я ради интереса!!! нажал занизить :), потом повысил ;) )

 

Так что ................ только ручками и не всей толпой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет это ужасное предложение. Такая анархия будет что мама не горюй.

 

Даже репутацию вводить не стоит. Это зло. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Что даёт система репутации?

 

1) Каждый человек на форуме сможет менять вашу репутацию в сторону увеличения или наоборот уменьшения в зависимости от того насколько ваши посты ему кажутся полезными/интересными.

2) Так же высокая репутация некий гарант заочного доверия к человеку, т.к. просто наличие большого количества сообщений ни о чём не говорит.

и т.д. и т.п.

 

Но есть и обратная сторона медали. Репутация может быть использована как некий способ выяснения отношений с другими пользователями.

Сразу же предупреждаю, что вести контроль над каждым минусом будет затруднительно ввиду отсутствия свободного времени.

 

Хотя многие из вас уже ни раз предлагали ввести репутацию, но что-то у меня большие сомнения по этому поводу. Но если все одобрят, тогда я сдаюсь :)

41476[/snapback]

 

 

В общем я ткнул на кпопку с "можно попробывать".

И что из этого получится я и не понимаю толком...

как это будет выглядеть?

Из чистого любопытсва только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Я ЗА!!

89290[/snapback]

Я тоже за! Кстати, репутация уже давно действует

на "игрушек нет" она у них в киллограмах, тут

тоже можно попробовать, понаставят мне много

минусов, буду таким злобным инопланетянином...

с бластером в правой руке. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
aratcs это чудо вообще в баню сожать надо мало того что флудит безбожно так и еще на своем украинском пишет!вы посмотрите 10 лучших авторов за сегодня а потом почитайте его посты - сплошной флуд и вода...за 2 месяца 1000 сообщений!а вам слабо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

aratcs это чудо вообще в баню сожать надо мало того что флудит безбожно так и еще на своем украинском пишет!вы посмотрите 10 лучших авторов за сегодня а потом почитайте его посты - сплошной флуд и вода...за 2 месяца 1000 сообщений!а вам слабо?

97506[/snapback]

 

^_^ Школа Верки Сердючки

Болтливый парень )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...