Перейти к публикации

Нужно ли вводить систему репутации?


xboxgames
 Поделиться

Вводить или нет?  

445 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

минус рейтинг на главной

минус лички типа "VIP-members"

минус репутация

минус счетчик постов

Изменено пользователем zy0n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

минус рейтинг на главной

минус лички типа "VIP-members"

минус репутация

минус счетчик постов

последнее бред и беспонт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

последнее бред и беспонт.

Почему бред? Вкупе с жесткой модераций ( хотя бы чуть-чуть) даст свои плоды- флуд сократиться. Многие думают что чем больше счетчик, тем их слово важнее и сами они становятся уважаемыми людьми на форуме ( элита)

 

Но как известно, реальность куда хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему бред? Вкупе с жесткой модераций ( хотя бы чуть-чуть) даст свои плоды- флуд сократиться. Многие думают что чем больше счетчик, тем их слово важнее и сами они становятся уважаемыми людьми на форуме ( элита)

 

Но как известно, реальность куда хуже

ты просто бесишься что у меня постов больше чем у тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты просто бесишься что у меня постов больше чем у тебя

Не тем гордишься.

Изменено пользователем 911
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всю тему не читал (а точнее только первое сообщение автора :) ), но могу сказать вот что: репутацию на форуме надо вводить (и это подтверждает опрос). Сейчас на форуме репутации у участников нет, поэтому, если мне кто что пишет/помогает я смотрю на кол-во сообщений человека, НО. Их могут быть тысячи (я конечно утрирую), а форумчанин - тупой спамер и офтопер, а может быть одно - но супер-пупер полезное (какой-нить мануал по лечению трёх огней в дом. усл. за 1 минуту и навсегда :) (разумеется я здесь тож утрирую)) и сам чел может хорошо смыслить в иксбоксовом деле, просто он недавно зарегился на форуме.

 

P. S. думаю я повторил сообщения десятков, в этой теме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всю тему не читал (а точнее только первое сообщение автора :) ), но могу сказать вот что: репутацию на форуме надо вводить (и это подтверждает опрос). Сейчас на форуме репутации у участников нет, поэтому, если мне кто что пишет/помогает я смотрю на кол-во сообщений человека, НО. Их могут быть тысячи (я конечно утрирую), а форумчанин - тупой спамер и офтопер, а может быть одно - но супер-пупер полезное (какой-нить мануал по лечению трёх огней в дом. усл. за 1 минуту и навсегда :) (разумеется я здесь тож утрирую)) и сам чел может хорошо смыслить в иксбоксовом деле, просто он недавно зарегился на форуме.

 

P. S. думаю я повторил сообщения десятков, в этой теме :)

Репу уже давно ввели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, извиняюсь за оффтоп, я что-то сглупил :) . Вот что значит читать только первое сообщение в теме :). Репа, как я понял, находиться в опциях профиля "Рейтинг", там ещё пять звёзд (правда они у меня все пустые пока что :( )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, извиняюсь за оффтоп, я что-то сглупил :) . Вот что значит читать только первое сообщение в теме :). Репа, как я понял, находиться в опциях профиля "Рейтинг", там ещё пять звёзд (правда они у меня все пустые пока что :( )

Потому что никто ещё не поставил тебе звёзд.

В ближайшее время будет установлена модификация которая позволит благодарить пользователя за то или инное сообщение и оставлять комментарий за что конкретно благодарность. Это расширит представление о пользователе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Потому что никто ещё не поставил тебе звёзд.

В ближайшее время будет установлена модификация которая позволит благодарить пользователя за то или инное сообщение и оставлять комментарий за что конкретно благодарность. Это расширит представление о пользователе.

Что то очень знакомое... :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то очень знакомое... :scratch_one-s_head:

Модификацию буду ставить после того, как Александр поставит новый скин, вот в него и буду прописывать код спасибов.

XML архивы у него, а вот когда у него найдётся время чтобы их поставить, ......... :swoon:

Обещал вчера новый скин, но как я вижу всё по старому :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх. Поскорее бы ввели репутацию.

Кстати, где нибудь можно посмотреть сколько человек выставило тебе оценку в опциях профиля. (У меня 5 звездочек :) ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Система репутации никчемная получилась.

Вот если было бы [+1;-1] ...

А что на всех форумах есть кчёмная репутация? На большинстве форумов нет и того что есть на этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не ругайся, начальника, я просто говорю что это не то что я ожидал. Мне больше AG система репутации нравится. Когда +1 или -1, один раз в 10 дней например человеку и когда у тебя уже есть 40 месаг. И с комментарием!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не ругайся, начальника, я просто говорю что это не то что я ожидал. Мне больше AG система репутации нравится. Когда +1 или -1, один раз в 10 дней например человеку и когда у тебя уже есть 40 месаг. И с комментарием!

А кто ругается? :) Я просто говорю что такая система репутации есть не на всех форумах, и причины этому разные: На одних форумах этот мод вызывает нагрузку на базу данных, так как для отображения страницы с 20 постами нужно в каждом сообщении отобразить репутацию каждого пользователя, а это дополнительные 20 запросов. На других форумах есть проблемы с установкой мода, так как не всегда код модификации совместим с кодом форума, на третьих нет рупутации потому что код слишком громоздкий и не оптимизирован, и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, у тебя 4 звёздочки

На момент написания и несколько дней до этого было пять. Кто то посодействовал и сделал 4...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...