Перейти к публикации

Dead Or Alive 4


Stas11
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сань, я с тобой приранге C еле справися 10-ом раунде)

А тут вот так ж каки стбой по всем кнопкам канопатил! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мля Админ ИДИОТ! Неее не Александр :D Админ нашей сетки. Переключил меня на внешний, дал настройки, я ввожу и нихрена не пашет :( Ну думаю валенки! Звоню прову и с техподдржкой 1:45 убил, он мне трёт что у них всё в порядке и что типа у меня комп непускает пакеты к ним, я ему говорю что у меня всё вырублено! В итоге админ валенок подключил мне внешний на другой порт :lol: Пришлось ему возвращаться в офис в начале 10го вечера и перенастраивать :) и судя по тому что я пишу данный пост, то стало быть внешний всё таки заработал :)

Так что в 23:30 включаю бокс и иду в лоби ждать Жорика :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стас, давай как в прошлый раз! Ток попозже. Я себя подстригу сначла, ок? Через час давай. Вчера было улетно, хоть и молча, но улетно! Изменено пользователем i-george
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стас, давай как в прошлый раз! Ток попозже. Я себя подстригу сначла, ок? Через час давай. Вчера было улетно,  хоть и молча, но улетно!

53819[/snapback]

Мозги кипели в поисках нужной комбы, а тут ещё чёто говорить нужно :D

Если что кидай мне месагу или на скайп или в чат на Х360 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Ребят если что завите меня !!!!Подеремся )) Мой гейер таг FlipBlackEagle !!!

post-1856-1178274230.jpg

Изменено пользователем FlipBlackEagle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Ребят если что завите меня !!!!Подеремся )) Мой гейер таг FlipBlackEagle !!!

53960[/snapback]

Ок, сегодня кину инвайт :)

Вчера после Камелота играл с "RealFox Moscow", так вот с ним лагов небыло ни единого, у нас было ощущение что мы играем не по интернету, а на одной консоли :) Так что ребята чините свою связь для нормальной игры ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас просто проблема в сетке! Админ сказал, что решится в течении 1 недели!!! Но я надеюсь, что раньше, и лаги у меня пропадут! Вот тогда и сражусь со всеми вами!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне вот от лагов никак. Или присылайте мне пожертвованиена 2500 в месяц на мбитную выделенку)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне вот от лагов никак. Или присылайте мне пожертвованиена 2500 в месяц на мбитную выделенку)

54028[/snapback]

 

Если в кузбмичи переезжаешь сеть есть тут хорошая Inetcom И не дорого и нет лагов и установка моментальная ! Прям через день установят как попросишь !

Если что телефон могу кинуть !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йа вообщ по всей Москве мотаюсь. Я сейчас в Рязан а могу через 15минут в Москву рвануть. Я же частник, а не на постоянной работе. Бокс у мня в г. Рязани))) А в Кузьмичах инет во вторник провдят. 600 рубле 1,5 мбита. Я плакад. В язани таког никогда не бдет иличерез 10 лет(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Мужики, в ДОА4 играю регулярно, даже после бана, поскольку играю на лицухе. Присоединюсь или вы присоединяйтесь. Мои gamertags - BesStydNick или CKOMOPOX. BesStydNick для S рейтинга и выше, CKOMOPOX для всех остальных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...
Стас, могу с тобой погонять в ДоА.

 

отправь заявку на Mornixuur.

75967[/snapback]

Спасибо друг, но я уже с 19 мая в бане :) Так что теперь онли сингл :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...
я неплохо хаябусой играю и эйном.еще на дриме ими играл.так что если хочет кто сразится я всегда готов пишите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я помню когда-то еще со старым играл (старый в россии кого хош надерет неограниченное кол-во раз), в день когда он доа4 тока купил я из примерно 20 игр выйграл у него 2 раза, а щас хоть 999 раз сыграю и ниразу не выйграю,

вы его в лайве поищите staryi, думаю с таким противником вы еще не дрались. щас он как-то больше в хэлоу 3 играет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...