Перейти к публикации

Dead Or Alive 4


Stas11
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Стас! Да дай я тебя расцелую! Я, если у тебя получится, ток с тобой в DOA 4 буду шпилить. Боже, как Йа плакалЪ и рад!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стас! Да дай я тебя расцелую! Я, если у тебя получится, ток с тобой в DOA 4 буду шпилить. Боже, как Йа плакалЪ и рад!

51864[/snapback]

Осталось недолго :)

А Камелот гад на перехватах меня мурыжит :( :) Падлец не даёт мне ударить красиво :grin: Но поржали мы сегодня от души, были такие моменты что лыбу не продавить на лице было просто невозможно:)

 

Самое интересное что с компом я такие финты научился делать (правда бот стоял на месте в трейнинг моде :lol: ) а потом и в бою поднаторел, но Камелот мне весь кайф обломал ^_^ Теперь до 1 мая когда ip будет у меня ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нука всее к дядюшке Камелоту учится перехватам!

51891[/snapback]

Дядюшка камелот, я тебя в следущий раз буду сиськами давить :grin:

 

Я пока до 1 мая буду двумя бабами играть, за это время надрочусь и смогу тебе не отдаться.

 

P.S Если вы подумали о том о чём подумали читая выше, то вы пошляки! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я выберу это чучело на табуретках и буду давить тебе на ....... ПСИХИКУ :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нука всее к дядюшке Камелоту учится перехватам!

 

Дядь Саш? Дядь Саш! А чего это я вчера пытался к вам пробиться а у вас занято было, А? :) Join Session была закрыта. :cray: Эээээээээ

Я впервый раз в жизни жду праздника первое мая! :lol: Но Стас знает почему. :) Сань, Стас. Какими персонажами давите друг-друга?

Моя связка всегда одна и та же. Лиза и Кристи. Ну иногда Кристи заменяет Хитоми, но ток не Лизу. Ее ничто не заменит в моем сердце. Обожаю ее. А какие финты то мы на пару с ней вытворяем, если бы вы видели, уххххх.

 

P.S. Стас, отдрАчусь, пишется. От слова дрАка. А то так как ты написал так и получается ))) :lol:

Изменено пользователем i-george
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А моля связка со стасом всегда Random и Random! Может с тобой нада менять буит! У по поводу вчера - я создал игру тока для друзей! Поэтому ты и не мог подконектится! В следующий раз шли месагу - и мы тя пригласим!

ЗЫ: Жора, ты вообще до каких на работе (учебе). Просто буду дома в 2-3 дня - можно былобы зарубиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично. Моя смнеа до 14:00. На учебу не пойду. Задолбался маленькость я. А вот дома где-то в 16:00 буду. Вот и порубимся!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жор, у меня тоже любимый перс это Кристи, на ней и дрОчусь :lol: :lol: :lol: а что касается связки, то предпочитаю Принцесу Казуми :) Кристи и Казуми довольно сильный тандем ;) (Если перехватами не давить :blush2: :grin:, чем любит злоупотреблять дядюшка Камелот :P )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем через час закончится учётный период за апрель и начнётся майский, который с внешним IP :) После настройки новых параметров которые я узнаю у прова, смогу создать сервер DOA-4. Но недолго, так как вставать в 5:30 на работу :(, но до 1:00 поиграю ;) Я позавчера играл с янки и они меня опустили до ранга "Е" :D Так что кто плохо играет присоединяйтесь, буду востанавливать свою репу ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не псле меня, Сань? :lol:

Ребята, пустите беженца сегдня к вамна матч!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин что игра такая трудная. Начал режим Story так меня там отпинали токо так. Даже тренинга нормлаьного нету. Ну и ну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друже! Иди ты лучше к нам в LIVE. И я - наслабочка и репутаыию мировую повысишь! )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя тактика тыкать на все кнопки))))

52896[/snapback]

Ну с такой тактикой я рейтинг себе приподниму :grin:

 

Что касается ip, то пров собака сказал что сегодня выходной и он как техподдержка не имеет доступа к запароленым данным чтобы выделить мне ip. Сказал звонить завтра, так как будет админ и он всё пропишет и мне скажет новый ип. :) Так что до завтра :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стас! Я с такой тактикой Саню завалил Лизой)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стас! Я с такой тактикой Саню завалил Лизой)))

53110[/snapback]

Попробуем завтра твою тактику :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня, против Лизы нет приема))) Изменено пользователем i-george
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ненавижу ДОА ! Я без преувеличений 45 минут в тайм аттак не мог убить последнюю прозрачную бабу , чуть пульт не сломал , убил таки ! Диск спрятал в шкаф в дальний угол .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В субботу привезут ДОА 4. Кто там профи? кто обучит кк там рулить?) я рубился на 1-м боксе в доа 3... скажем так... управление не попёрло... кароче в субботу с кем-нить порубимся по-любому=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж имхо трудная игра. Надо неделю убить в тренинге чтоб хоть что-то сделать в лайве. =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я месяц не играл. Первого же дядьку с ранком А завалил. Правд пристав зависла. Ну сам факт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...