Перейти к публикации

Mass Effect


Zakhar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Был недавно недавно в книжном магазе Буква что у метро парк культуры, и разжился там книжечкой Mass Effect: Revelation. Инфа для халобоев: там ещё осталась Halo: Ghosts of Onyx. Тоже рублей так под 350 стоит. Обе книги на инглише само собой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был недавно недавно в книжном магазе Буква что у метро парк культуры, и разжился там книжечкой Mass Effect: Revelation. Инфа для халобоев: там ещё осталась Halo: Ghosts of Onyx. Тоже рублей так под 350 стоит. Обе книги на инглише само собой.

126248[/snapback]

 

Здорого. Но я надеюсь получить Revelation вместе с коллекционкой, если таковую решусь заказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю будет великая игра.Не знаю,переплюет ли HALO 3,но надежда умерает последней.Но если ее не переведут,то будет полная хрень. :mellow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но если ее не переведут,то будет полная хрень. :mellow:

127292[/snapback]

ее не переведут... на русский...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю,надежда есть.Вот NINGA GAIDEN 2 и PROJECT GOTAM RACING 4 переведут. :mellow:

127295[/snapback]

Откуда такая инфа? :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю будет великая игра.Не знаю,переплюет ли HALO 3,но надежда умерает последней.Но если ее не переведут,то будет полная хрень. :mellow:

127292[/snapback]

а что плохого в английской версии ?

игра канешна же переплюнет хало, сюжетом темболее...да и по другим параметрам тоже, и по оценкам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 из 10 ставят только идиоты :) да и оценок в 10 у хало не так много, даже у оранж бокса оценки чуть лучше

 

да и что не говори, а масс эффект будет лучшей скай фай игрой из всех, с самым мощным сюжетом и геймплеем

Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В английском плохо то,что задания могут быть непонятными.Это в HALO 3 идешь по прямой,а MASS EFECT сглубоким сюжетом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в английском всё хорошо,если его знать

21 век на дворе,а вы английского не знаете...стыдно должно быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так какого,простите,хрена покупать приставку не зная языка? играть в убогую глючную ператку на русском? идиотизм
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю,какая у вас пиратка,но у меня все О.К. Я,конечно, за лицензию,но 2200-это много.За хорошие игры мне не жалко:HALO 3,например.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати какой там сюжет ? я что то пролител )

127418[/snapback]

Основа сюжета - древнее инопланетное пророчество, гласящее, что каждые 50 тысяч лет появляется некий портал, который разделяет "нормальную" реальность и реальность "за гранью", освобождая тем самым некий искуственный интеллект который поглощает органическую жизнь. И его приход близок :) эт вкратце

Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так и будет, притом как всегда будет 2 выбора - злой\плохой :) но сюжет ещё будет отличаца за женщину и за мужика
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уже чёто не жду Эффекта... Так тянуло к нему, а сейчас тянет токо к АК))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...