Перейти к публикации

Mass Effect


Zakhar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Странно что то я не заметил в ролике этой паузы , все вроде в движении , никто не застывает.

84768[/snapback]

 

А в этом ролике ее и не показывают. Есть во многих других. Качал отсюда: http://media.xbox360.ign.com/media/718/718963/vids_1.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно , спасибо за инфу Gambit .

А вобще перечитал сначала весь топик и понял механику боя , я сначала думал что бои больше будут в чисто шутерном стиле ...ан нет .

Все равно игра хит будет , мне КОТОР сильно понравился когда то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пересмотрел еще раз ролик... хм какаято мимика странная.. дерганная.. текстурки ландшафта тоже не очень на хало смахивает, деталей маловато... ну собно эт неглавное главное что интересная была )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа! Если тема называется Mass Effect , то будьте любезны обсуждать эту игру, для других игр есть соответствующие темы.

Пожалейте ваш труд писанины который в качестве офтопа будет удалён, а флудеры получат предупреждение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пересмотрел еще раз ролик... хм какаято мимика странная.. дерганная.. текстурки ландшафта тоже не очень на хало смахивает, деталей маловато... ну собно эт неглавное главное что интересная была )

84780[/snapback]

 

Про мимику: Palam, где ты там мимику странную увидел? У инопланетного бегемота, чтоли? :) Наверное, так и задумывалось.

 

Про детали: Фига се! Деталей маловато?! Да таких детализованных персонажей вообще еще не было:

 

http://img413.imageshack.us/img413/327/masseffect2007071101233nn9.jpg

 

http://img185.imageshack.us/img185/5738/masseffect2007071101233ao5.th.jpg

 

http://img98.imageshack.us/img98/8189/masseffect2007071101232zm7.jpg

 

http://img185.imageshack.us/img185/3715/masseffect2007071101232kw6.th.jpg

 

Про ландшафт: Смотришь на скрин и реально веришь, что находишься на какой-то Богом забытой (странной, страшной) планете. А как цвета подобраны... а водичка, водичка...

 

http://img364.imageshack.us/img364/2703/masseffect2007030601452xo5.jpg

 

http://img352.imageshack.us/img352/1921/masseffect2007030601452pq5.th.jpg

Изменено пользователем Gambit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неее )) так нестно )) нуно смотреть последний ролик а не отфотожопенные скрины )) там и мимика лицевая у людей будет видна и ландшафтики )

 

я против игры ниче не имею я даж за ) все игрухи биовара супер ) ет я так .. придераюсь от нечого делать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неее )) так нестно )) нуно смотреть последний ролик а не отфотожопенные скрины )) там и мимика лицевая у людей будет видна и ландшафтики )

 

я против игры ниче не имею я даж за ) все игрухи биовара супер ) ет я так .. придераюсь от нечого делать )

85028[/snapback]

 

Черт, да был бы ролик еще в HD - другое дело, а в разрешении 320х240 выискивать недостатки не представляется возможным. ЭТо я так выложил, для ознакомления с игровым процессом. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы не сказал, что игра будет клоном Kotora. Прежде всего ME - это смесь action и rpg. Kotor - это чисто RPG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смесь экшн и рпг - это Дарк Мессия. Здесь тот же КОТОР, только с прицелом :)

В отношении "экшна", конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Mass Effect European street date announced

 

Which console can honestly boast so many ‘games of the year’? With Forza Motorsport 2 and Bioshock sitting in your collection and triple-A titles like Halo 3 on your shopping list we’re guessing you already know the answer to that question. We’re not boasting. Okay, maybe just a bit.

 

Anyway, where videogame blockbusters are concerned we still have a few more aces up our sleeve this year, foremost of which is surely BioWare’s galaxy-spanning action/RPG, Mass Effect. It helps to imagine a thunder of drums while you’re saying it!

 

You’d better believe that this game has some serious provenance! Mass Effect comes from the makers of Xbox classics Star Wars: Knights of the Old Republic and Jade Empire, and has already garnered over 50 accolades, including the prestigious Game Critics Award for ‘Best Console Game’ and ‘Best RPG’ at the recent E3 show. Not bad for a game that isn’t even out yet. It also leads us very neatly to the crux of our announcement...

 

And so prepare to polish-up your space boots and practice your conversational Asarian because Mass Effect is launching in Europe on… more thundering drums… November 23rd.

 

“With Mass Effect BioWare is delivering an incredible next-gen gaming odyssey. Our fans will journey through a vast, futuristic universe as they are challenged to make impactful decisions that will determine the very fate of the galaxy,” says Ray Muzyka, BioWare’s chief executive officer, modestly neglecting to mention that it also features 12 character classes, 13 species of alien (not all are friendly either), a spookily realistic conversational system and some of the most beautiful visuals the Xbox 360 has ever seen.

 

Looks like you’ll need to make more space on your games shelf then. You might even have to build a new one at this rate!

 

http://www.xbox.com/NR/rdonlyres/75CEB844-F529-40E7-89E5-A321FA12AAE5/0/UH127_masseffect.jpg

 

прямой линк на новостьxbox.com

 

ИМХО лучшая футуристическая РПГ из ожидаемых, ну, конечно, до выхода Fallout 3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До какого Fallout 3! Fallout рядом не стоял

102162[/snapback]

 

Хм....ну это как сказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игры вобще не похожие .Вы че опупели сравнивать их??? :blink: Кроме того что обе РПГ сходств больше нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по большому кол-ву инфы о игре которую я прочёл,игра будет клоном "котор",во первых экшена нет:таже система что и в котор абсолютно,на видео на видно этой панельки.Во вторых пиар-пиар и ещ паз пиар.В третих графика в игре отличается от графики в роликах(разуйте глаза,посмотри hd и разница видна сразу)Там где идут диологи детализация одна<там где идёт бой савсем другая(о каком интерактивном видео говорила игромания не понимаю)Игра понравится поклонникам серии котор одназначно.

ПЫ.СЫ. сЦУ кипятком,люди купили короб чтобы на месяц раньше чем пкшники поиграть в этот паносец.

ПЫ.СЫ.СЫ.Асасин крид покруче будет<хотя на вкуса и цвет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. по геймплею, особенно когда речь касается боев, с КОТОР ничего общего. Т.к. в ME нужно будет стрелять как в обычном шутере

2. Не надо гнать на графику. Сам раскрой глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПЫ.СЫ. сЦУ кипятком,люди купили короб чтобы на месяц раньше чем пкшники поиграть в этот паносец.

 

103478[/snapback]

 

Ну ну, как Jade Impire тоже через месяц выйдет :fuck:

Изменено пользователем grim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по большому кол-ву инфы о игре которую я прочёл,игра будет клоном "котор",

Человек видно рос на Far Cry и Painkiller, раз нихрена не понимает в играх от Bioware. KOTOR это наверно единственная игра в которую он играл. Начитался Игромании и вперёд под танки.

ПЫ.СЫ.СЫ.Асасин крид покруче будет<хотя на вкуса и цвет....

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol:

103594[/snapback]

 

Тебе тоже понравилось? :lol: Главное, что жанры одинаковые! Asassin's Creed, вперед! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дада асассин гри все зарулит ) )особенно в жанре рпг ) он еще и все JRPG зарулит )

 

кстатиседнеш вроде релиз в сша? или я ошибаюсь? ченить с треккеров слышно? авось фри регион %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дада асассин гри все зарулит ) )особенно в жанре рпг ) он еще и все JRPG зарулит )

 

кстатиседнеш вроде релиз в сша? или я ошибаюсь? ченить с треккеров слышно? авось фри регион %)

103600[/snapback]

 

Давно уже перенесли на ноябрь, точнее на 20 ноября. И USA и Europe версии. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пльять ) ну вы это поменяйте чтоли дату релиза на 1-й странице 5) а то я уже возрадовался (((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пльять ) ну вы это поменяйте чтоли дату релиза на 1-й странице 5) а то я уже возрадовался (((

103603[/snapback]

 

Не получится. Даже если мы найдем Zakharа, функция "правка" теперь после пяти минут не активна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...