Перейти к публикации

Mass Effect


Zakhar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

я уже чёто не жду Эффекта... Так тянуло к нему, а сейчас тянет токо к АК))))

127465[/snapback]

а я фанат скай фай и масс эффект очень жду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Основа сюжета - древнее инопланетное пророчество, гласящее, что каждые 50 тысяч лет появляется некий портал, который разделяет "нормальную" реальность и реальность "за гранью", освобождая тем самым некий искуственный интеллект который поглощает органическую жизнь. И его приход близок  :) эт вкратце

127455[/snapback]

Стандартный замут :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какие женщина/мужик ??? в роликах же всё время шеппарда крутят !

127473[/snapback]

 

Дык, Шепард - всего лишь фамилия главного героя. И мужчина и женщина будет Шепардом. Просто Bioware все время использует готовую мужскую модель. Внешность полностью редактируемая.

 

Че за Скай Фай? Я жду Gears of war 2 и Fable 2. :mellow:

127475[/snapback]

 

Это, блин, жанр, а не игра. Типа, "космическая опера".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После Kotor и Jade Impire Bioware можно верить

Когда был писюном (в смыле на PC играл) Baldur Gate не очень что-то понравился :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gambit sci-fi = Science Fiction = Научная фантастика

127499[/snapback]

 

Да это понятно. Объяснил терминологией, более относящийся к Mass Effect - это именно "космическая опера". ;) Таких масштабов, наверное, еще не было.

 

P.S. Вопрос: где лучше всего заказать коллекционку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю на Геймпарке лучше... и стоят коллекционки нормально...

127683[/snapback]

 

Там коллекционной версии нет. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал книгу. Мягко говоря слабовато, хотя я теперь в целом представляю историю мира и основные расы не лазия по сайту биовара и фанатским(для чего книга в общем то и предназначена). И мне кажется я знаю кто будет Глав Злодей в игре:) Так что в принцепе свою задачу она выполнила. Хотя и скучновато и пустовато.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал книгу. Мягко говоря слабовато, хотя я теперь в целом представляю историю мира и основные расы не лазия по сайту биовара и фанатским(для чего книга в общем то и предназначена). И мне кажется я знаю кто будет Глав Злодей в игре:) Так что в принцепе свою задачу она выполнила. Хотя и скучновато и пустовато.

127716[/snapback]

 

На английском? Сложный язык текста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так, мог бы быть и попроще:) В основном добивало постоянное описание как художественно разнесли кому то голову или какую боль она почувствовала выбив плечом дверь, всё это с изобилием разнообразных художеств языка которые не делают жизнь проще, и лучше бы их было потратить на экшн.

В принципе кто главзлодей ясно и из трейлеров с е3'07 только теперь понятна подноготная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так, мог бы быть и попроще:) В основном добивало постоянное описание как художественно разнесли кому то голову или какую боль она почувствовала выбив плечом дверь, всё это с изобилием разнообразных художеств языка которые не делают жизнь проще, и лучше бы их было потратить на экшн.

В принципе кто главзлодей ясно и из трейлеров с е3'07 только теперь понятна подноготная.

127721[/snapback]

 

Ясненько. Спасибо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда че ты мне мозги пудришь?Ты мне вчера писал:зачем на Х360 играть в глюченую пиратку?Оказывается,ты сам в нее играешь. :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда че ты мне мозги пудришь?Ты мне вчера писал:зачем на Х360 играть в глюченую пиратку?Оказывается,ты сам в нее играешь. :angry:

127822[/snapback]

я тебе говорил зачем играть в ГЛЮЧНУЮ,РУССКУЮ пиратку

а в английскую-флаг в руки,ибо от оригинала ничем не отличается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...