Перейти к публикации

Mass Effect


Zakhar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кто-нибудь, позвоните кому-нибудь!!! Пусть Microsoft скорее оформляет договор купли/продажи с BioWare. Билли, твою мать, к тебе обращаюсь: "Купи, мля, BioWare! Это будет самое выгодное вложение пенсии!"

 

P.S. Mass Effect бесподобен! :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони,купите Bioware).

80318[/snapback]

 

НЭНАДО! :) Кстати, они вроде и для PS3 какой-то эксклюзивчик лабают. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЭНАДО! :) Кстати, они вроде и для PS3 какой-то эксклюзивчик лабают. :(

80320[/snapback]

я тоже такое слыхал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, не знаю на счёт Марио, но РПГ про Соника для ДС уже ваяют.

 

З.Ы. РПГ про Марио уже давно вышла на SNES.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кому интересно , но вот что на этот счет думает игромания:

Последняя важная игра сегодня – Mass Effect.

 

Вышли не ошарашенные, но только оттого, что были готовы впечатлиться. И мы впечатлились. Как вы знаете, это самая ожидаемая мною игра на Xbox 360.

 

Показывал Mass Effect лично Рей Музика, глава BioWare. Эти ребята точно любят свои игры. Думаю, именно поэтому они у них такими и получаются. Mass Effect погружает в свою необыкновенную атмосферу уже в меню. Шикарный саундтрек, настоящий sci-fi и все такое.

 

Нам продемонстрировали несколько миров игры, главным образом чтобы показать варианты выбора в тех или иных ситуациях и их последствий.

 

Что интересно, даже положительный герой будет иметь какой-то уровень злости. То есть у "добра" и "зла" теперь отдельные бары, а не один. В игре будет очень много психологизма и сложных выборов. В качестве примера разработчики приводят сериал 24 (мой любимый, кстати – рекомендую) и героя Джека Бауэра, которому подчас, чтобы поступить правильно, приходится убивать хороших людей.

 

Вдаваться в детали не буду, но – это круче, чем KOTOR. Намного. Подробнее в наших видеодневниках.

 

По продолжительности игра будет сравни KOTOR, однако миров для стороннего исследования будет гораздо больше.

 

Будет 4 концовки.

 

Графика шикарная, но LOD (level of details) раздражает. Постоянно допрорисовывается окружение и персонажи. Впрочем, именно это сейчас разработчики оптимизируют.

 

Это точно главная РПГ года, а может – и последних лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знатоки, вы мне вот что объясните: читал, что, мол, внешность Шепарда полностью настраиваемая, вплодь до смены пола. Тогда почему BioWare все время показывает одну и ту же мордашку? :huh:

 

P.S. Наверное, просто пара-тройка сгенерированных уже есть. :)

Изменено пользователем Gambit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто этот герой уже лицо обложки , может даже его внешность взяли у какогото знаменитого актера , все возможно , но лица можно будет менять 100 % , вспомним невервинтер найт и котор
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 вещей,которые вы можете знать или не знаете о Mass Effect.

 

1.Каждая линия диалога была озвучена

2.При каждом диалоге эмоция очевидна и детализация выражения лица невероятна.

3.Игра становится экшном от третьего лица во время сражений.

4.В игре разные пути для всего, каждый раз играя по разному

5.Не каждый персонаж в игре сможет к вам присоединится, основываясь на выборах,которые вы делаете

6.Графика невероятно детальная, игра "пропущена" через фильтр фильма, что придаёт ей особый стиль.

7.В игре представлено огромное количество планет,которые можно будет посетить.

8.Вы сможете "сканировать" планету для поиска специальных вещей.

9.Я уже сказал,что графика невероятная?

10.Игра влезла на 1 ДВД и ещё осталось место для оптимизаций загрузок.

 

Источник: gamemag.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Появилось новое видео-интервью Bioware сайту IGN. Ребята, это - нечто! :clapping: Можно прятаться за укрытия, как в каком-нибудь GeoW. Показывают прокачку персонажа. Графика - нереальна! Анимация - превосходна! Эпитетов больше нет! Главная RPG последней пятилетки!

 

Видео: 320x240 (151.7 mb)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду не дождусь!Надеюсь игру не задержат,а то у меня уже расписание для осени есть :)

Halo 3-Mass Effect-Half-Life 2 Episode 2-GTA 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

собсно изза нее купил бокс.. Когда еще был ПКшником, читал журналы, видел графу и думал, да ну.. не может быль такой графы.. а потом все стало ясно... Я фанат КОТОРов.. и Биовара как разрабов... и дата выхода тогда еще была май 07... от и прикупил за пару месяцев до этого бокс.. теперь жду свою игру..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Half life 2 episode 2 полное дерьмо там графа не чуть не изменится  вобщем как  халфа 2

84672[/snapback]

 

Здорого. Только причем тут Mass Effect?

 

P.S. Темка "Episode 2" где-то поблизости. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и не надо.. халфа и без графы супер игра.. а тут мы говорим про масс еффект..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я просто предупредил кое кого что игра говно изменений нет!!! :angry:

84675[/snapback]

 

Мальчег, заканчивай хавать мухоморы - тема "Mass Effect!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Murder

Это в е2 изменений нет?Да там их куча,графика улутшена,изменен геймплей,раскрытие сюжета.И если ты в играх смотришь только на графику,то жди крайзис,трать кучу бабла на новый комп и играй в игру,которая ничем не будет отличаться от других шутеров,кроме крутой графики

ЗЫ извините за оффтоп,просто не сдержался

Изменено пользователем Cheegr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вау да это КОТОР без идиотских пошаговыв боёв и с охиренной графой и анимацией! Ждемс :rolleyes:

Murder поддерживаю насщет ХЛ2 , Кризис всем шутерам вдуплит по самые помидоры ! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вау да это КОТОР без идиотских пошаговыв боёв

84759[/snapback]

 

Вообще-то, в KOTOR никогда не было пошаговых боев, была "тактическая пауза", точно такая же, как и в Mass Effect.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...