Перейти к публикации

Русифицированные версии игр...


Garic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Единственные нормальные переводы сделаные пиратами:

Metal Gear Solid (ОНИ ДАЖЕ ПОДОБРАЛИ ГОЛОС ДЛЯ КЕМБЕЛА!!!!!)

Grim Fandando (хотя бы за то что нормально произнесли Мэни Калавэра)

Всё остальное не стоит и внимания. Пиратские переводы только привлекают низшие слои геймеров которые портят всё комьюнити и имя русского геймера. Из за них я выучил англисский(не полнустью конечно) гараздо позже чем следовало.

А всем кто не знает англисский советую сходить на этот фильм:

http://t2.imagechef.com/ic/imgout/sampc2f1ca962df457e9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиратские переводы только привлекают низшие слои геймеров которые портят всё комьюнити и имя русского геймера.

 

Че-то я не понял. По-твоему, низшие слои геймеров - это те, кто покупает пиратку, а не лицензию за 2500 руб.? Я правильно понял? А благородные геймеры играют в лицензию и на английском? Если так, то это - СМЕШНО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че-то я не понял. По-твоему, низшие слои геймеров - это те, кто покупает пиратку, а не лицензию за 2500 руб.? Я правильно понял? А благородные геймеры играют в лицензию и на английском? Если так, то это - СМЕШНО.

28753[/snapback]

Он имел ввиду что нисшие это те кто играет с дубовым галимым и паганым переводом, а нормальные геймеры играют либо в профессиональный дубляж (коего щас на 360м нет) либо в оригинал (тобишь на родном английском языке) а про лицензию или пиратку тут речь не шла, как я понял B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он имел ввиду что нисшие это те кто играет с дубовым галимым и паганым переводом, а нормальные геймеры играют либо в профессиональный дубляж (коего щас на 360м нет) либо в оригинал (тобишь на родном английском языке) а про лицензию или пиратку тут речь не шла, как я понял B)

28771[/snapback]

 

Хоть я и не играю с "дубовым галимым и паганым переводом", считаю, что это личный выбор каждого, и не надо разделять всех на "слои".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть я и не играю с "дубовым галимым и паганым переводом", считаю, что это личный выбор каждого, и не надо разделять всех на "слои".

28772[/snapback]

Я всего лишь уточнил мнение автора ;) А что касается лично меня, то я тоже ненавижу гнусавый или кривой перевод как игр, так и фильмов и прочих переводных изданий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всего лишь уточнил мнение автора ;)  А что касается лично меня, то я тоже ненавижу гнусавый или кривой перевод как игр, так и фильмов и прочих переводных изданий.

28791[/snapback]

 

Ну, как говорится "кесарю - кесарево". Каждый выберает то, что считает нужным. Пираты просто предоставляют еще один вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пример. Пой знакомый с удовольствием посмотрел Final Fantasy: AC с кревым дубляжом и переводом в котором Клауда называют Облаком. Да, Кесарю - Кесарево. Но по большей части я имею в виду тех кому лень выучить пару фраз которые написанны в мортал комбате что они скорее возьмут корявую версию в которой на 5м бое всё зависает(реальный случай). Про тех кто коверкает названия игр что только с 50й попытки дойдёт про что они говорят. И О УЖАС про тех кто не будут читать субтитры в играх даже если они отлично переведены, а купят версию с дубляжом одним голосом и в 32kbs качестве(тоже реальный случай с двумя версиями девил май края). Это бесит. До ужаса бесит и выводит из себя. А когда спрашивают "Это псп?" показывая на чёрную NDS, я уже и не знаю как это ещё называть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пример. Пой знакомый с удовольствием посмотрел Final Fantasy: AC с кревым дубляжом и переводом в котором Клауда называют Облаком. Да, Кесарю - Кесарево. Но по большей части я имею в виду тех кому лень выучить пару фраз которые написанны в мортал комбате что они скорее возьмут корявую версию в которой на 5м бое всё зависает(реальный случай). Про тех кто коверкает названия игр что только с 50й попытки дойдёт про что они говорят. И О УЖАС про тех кто не будут читать субтитры в играх  даже если они отлично переведены, а купят версию с дубляжом одним голосом и в 32kbs качестве(тоже реальный случай с двумя версиями девил май края). Это бесит. До ужаса бесит и выводит из себя. А когда спрашивают "Это псп?" показывая на чёрную NDS, я уже и не знаю как это ещё называть.

28810[/snapback]

Да ладно тебе кипятится, не каждый знает что такое ПСП и как оно выглядит. Та же женщина которая задаёт такие вопросы может что то спросить у тебя элементарное из своей профессии и ты будешь чушь нести, не вешай на всё стереотипы. Это всё равно что говорить что люди которые ездят на Жигулях и Оке не в курсе что есть Мерседес и Лексус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, я немного про другое. Я про то что если человек ничего несмыслит в чём то, то он должен найти нужную ему информацию, а не тупить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, я немного про другое. Я про то что если человек ничего несмыслит в чём то, то он должен найти нужную ему информацию, а не тупить.

28822[/snapback]

Не соглашусь... хотя тупящих на дух не перевариваю. Просто не у всех есть возможности эту самую информацию выявить для себя любимого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сщас у каждого такого есть инет. 450 рублей в месяц позволить себе может почти каждый. Ну да лан, не об этом тема=). Кстати я никогда не видел англисских версий для PS2 в магазинах=/.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ZagZagovich.

Вы молодой человек поосторожней в выражениях.

В этом мире есть еще много чего достойного внимания, помимо вашей черной ЗЫЗ-ДС и криво переведенных игр. Оттуда парой и незнание таких казалось бы элементарных (для Вас) вещей.

Ну а незнание того или иного языка еще не показатель.

Могу поспорить (воздух молоть) что у Вас тоже есть кое-какие бреши в знаниях, ну хотя бы в социологии (так для примера).

Сам как продавец могу сказать, что люди покупающие такой продукт, далеко не всегда такие “тупицы” как вы выразились (проще говоря, Вам батенька до некоторых как до луны в ластах). У людей просто других увлечений полно. А вы тут еще какие то PSP, кривой KOTOR.

Для многих англ. вариант не вариант (извините за каламбур). Есть хоть какой то перевод и ладно. Всё равно тема на пару часов.

 

Исключительно из уважения и понимая таковых, не смог удержаться от комментариев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и интернет еще далеко не у всех есть. Вы представляете?

Да и Россия за мкадом не кончается. Забыли?

Или уже совсем зажрались, что ярлыки так просто всем вешаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати я никогда не видел англисских версий для PS2 в магазинах=/.

28830[/snapback]

Места нада знать ;) И время, но это только если ты места не знаешь )

 

Ну мы как бы не обсуждаем кстати здесь другие увлечения, с другими увлечениями вон пусть на соответственные сайты лазят. Может это чересчур и грубовато, но когда извините человек не может отличить гиппопотама от бегемота - это извините уже не в увлечениях дело а узком кругозоре либо вообще необразованности (что впринципе одно от другого не далеко уехало), а здесь как я понял человек имел именно второй вариант, так что извиняйте, серость сейчас не в моде и даже крайне не в плюсах болтается а то что это уже с вашей точки зрения не считается столь уж интеллектуальной темой - это ваше дело. С точно таким же наездом я могу наехать на конный спорт, паровую механику или регрессию творческой литературы в конце 20 века :P

Изменено пользователем St1nger
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Guest

протип: это игровой форум.

И я не живу в Москве в которой есть всё. И я не говорю про всех людей, я про тех у кого есть инет(как правило не хуже 128kb/s). И я два года каждый день приходил сидеть с продавцами пиратских дисков(знакомые работали, потом знакомые знакомых и т.д.) и я видел какие люди покупают это. Наслаждайся своим спидом, дорогой аноним поленившийся даже зарегить аккаунт.

P.S.

Только нигеры и пи***ы говорят "зыза". Это PlayStation Portable, psp, но никак не "зыза".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Места нада знать ;) И время, но это только если ты места не знаешь )

 

Ну мы как бы не обсуждаем кстати здесь другие увлечения, с другими увлечениями вон пусть на соответственные сайты лазят. Может это чересчур и грубовато, но когда извините человек не может отличить гиппопотама от бегемота - это извините уже не в увлечениях дело а узком кругозоре либо вообще необразованности (что впринципе одно от другого не далеко уехало), а здесь как я понял человек имел именно второй вариант, так что извиняйте, серость сейчас не в моде и даже крайне не в плюсах болтается а то что это уже с вашей точки зрения не считается столь уж интеллектуальной темой - это ваше дело. С точно таким же наездом я могу наехать на конный спорт, паровую механику или регрессию творческой литературы в конце 20 века :P

28835[/snapback]

Ты человек с раширенным кругозором ответь на очень простой вопрос, чем отличается 10 оракл от 8-го? Не ответишь - ты тот кем товарищ постом выше называет негров. И ещё на будущее, я почему то поддерживаю анонима и суть того что он сказал приходит с жизненным опытом, коего у тебя помоему вообще нет. Не обижайся но твои родители не всегда будут давать тебе деньги на игрушки и интернет и я почему то уверен что с твоим кругозором ты (ссылаюсь опять на верхний пост) и тот товарищ который написал пост выше образуете прекрасную семейную пару.

Изменено пользователем You LOse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только нигеры и пи**ры говорят "зыза". Это PlayStation Portable, psp, но никак не "зыза".

Ну, голубчик, расшухарились. Пи**ров-то и Нигерв зачем оскорблять? Они же ничего плохого не сделали. Уж если так и хочется оскорбить или подеркнуть классовые меньшинства, то говори Гомосеки ну или лесосеки. И не нигеры, а то прости рот, как помойка. Ты здесь довольно-таки в приличном обществе находишся. Извини за резкость, я просто ненавижу любые проявлнеия рассизма. :mellow:

 

образуете прекрасную семейную пару.

Свадьба, свадьба!!! Налить всем по-чарке! :lol: Изменено пользователем i-george
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Guest

протип: это игровой форум.

И я не живу в Москве в которой есть всё. И я не говорю про всех людей, я про тех у кого есть инет(как правило не хуже 128kb/s). И я два года каждый день приходил сидеть с продавцами пиратских дисков(знакомые работали, потом знакомые знакомых и т.д.) и я видел какие люди покупают это. Наслаждайся своим спидом, дорогой аноним поленившийся даже зарегить аккаунт.

P.S.

Только нигеры и пидоры говорят "зыза". Это PlayStation Portable, psp, но никак не "зыза".

28845[/snapback]

С тобой вообще всё понятно, помощник продавца пиратских дисков бугагагага :clapping: А по поводу ...ну скажем просто негров держу пари, вам школьник будет слабо подойти к негру и назвать его нигером, так как твой кругозор вообще отсутствует как понятие. Кстати почему ты играешь в игры которые в том числе и негры создают? В общем ясно с тобой всё. Интресно а ты задавал вопрос есть ли у людей интернет которые приходят покупать псп? Или по твоему когда мать идёт покупать приставку сыну в подарок она должна всё знать о ней? А зачем тогда ты ПОМОЩНИК продавца пиратских дисков получаешь свою мизерную зарплату? Хотя да я забыл ... зарплату ты не получаешь а просто клянчишь деньги у родителей, типичная неразвитая малолетка.

На этом прошу обсуждения закончить и не показывать свою убогость дальше

Изменено пользователем You LOse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно я не всерьёз обидел негров и геев=). В любом случае никто кроме белых и натуралов об этом не печёться. Развели тут сыр бор ей Богу.

btw: Ну словно еврейские мормоны лягушатники.

Изменено пользователем ZagZagovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только вот не надо еще и еврейских мармонов сюда причесывать. Я их знаю и был в их обществе. Ничего общего они с этой ситуацией не имеют. Не надо разбрасываться словами. Это в жизни тебяочень подведет. Хочешь показать, что ты умный. так говори умные вещи, а не умные слова. Ну все от темы мы уехали. Пора возвращаться. :)

 

Помощник продавца - это серьезно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты немного потерял смысл того что я говорю. Они тут воообще не причём. Мне напливать на различия людей (кожа,дефекты,религия,национальность,язык). Я никогда не скажу ничего плохого о ком либо в серьёз, и уж тем более в лицо (многие же принемают это близко к сердцу). Я не хочу сказать что я умный(мне 15 лет ,люди), я могу ошибаться и призновать это(к слову бокс я вообще не считал за приставку до поры до времени). Просто я хотел разозлить такого великолепного человека которому лень даже аккаунт поставить. Расслабтесь, единственные люди к которым я негативно отношусь это умники убившие Александра II.

 

Ох, я забыл. Продавец дисков работа ещё более серьёзная. 300р в неделю с 6 часовым рабочим днём. NICE.

Изменено пользователем ZagZagovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...