Перейти к публикации

Русифицированные версии игр...


Garic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Hitman - кудос переводил.

48392[/snapback]

Оно и чувствуется.... По сравнению с Обливоном -полное Г. Эх, если бы в Обливоне с речью и движением губ было бы всё нормуль - 5+ за перевод бы. Шрифты классно подобрали. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Субтитры идут с отличной скоростью даже иногда жму на А что бы проскакивали быстрее..Во время субтитров они говорят на английском.Незнаю ребята все тут обсирают переводы от Рус бокса я поиграл в Марвел ултимэйт альянс и в Обливион!Обливион вообще идеально,предел моих мечтаний :grin:  :grin:

у тебя обливион на штамповке или на болванке,неужели кудос лучше русбокса oblivion перевел,чего на диске на самом написано RUSBOX360 или

NEWBOX360?

Изменено пользователем Дядя Сем
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя обливион на штамповке или на болванке,неужели кудос лучше русбокса oblivion перевел,чего на диске на самом написано RUSBOX360 или

NEWBOX360?

48399[/snapback]

у меня от кудоса , по барабану, голоса нет., парниша видно шутит... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня приобрел 4 игрухи на русском языке. На коробке написано NEWBOX360...незнаю кто это переводит, но впечатления положительные. Самое интересное что стилистика шрифтов сохранена, что очень радует. Да и с переводом вроде тоже все нормально. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обливион пока не брал, до выяснения обстоятельств с отсутствием речи.

Зато взял Saints Raw и Lost Planet. Первая переведена на твердую 4 (прошол еще раз заметил всего 2-3 косяка. Вторую пока толком не пробывал, но на первый взгляд тоже на 4-ку. Былобы так со всеми остальными, я бы отвесил пиратам поклон.

Вот не думал я что в нашем Мухосранске игры как англиские так и русские по 200р будут (Все таки есть бог). Жду такого же перевода Viva Pinata :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, а нафиг эта речь в игре на англ. языке?:))) Главное текст перевели. Что толку от болтовни.

Мне так даже больше нравиться... Как в старых добрых 90-х:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
NEWBOX 360 у нас в Минске идёт вавсю - правда я диск с первой партии брал - бракованый был ( но теперь говорят норм - если етонибуть брал - отпишитесь плз !!! :big_boss:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...
Ничего не слышно про перевод Масс Эфекта?? И будет ли перевод ЛОСТА?

207545[/snapback]

лост вчера только вышел,ну когда могли перевести,а?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лост вчера только вышел,ну когда могли перевести,а?!

207595[/snapback]

Скажи пожалуйста, из каких моих слов ты сделал вывод, что я решил, что ЛОСТ уже перевели?!?! Я написал вопрос: "Не известно, будет ли перевод вообще:"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня такой вот вопрос....Существую офецеальные русские локализации с оф переводом...ну от того же 1С....могут ли ираты выдернуть озвучку и зафигачить её в бокс версию?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне оригиналы по душе, несмотря на то, что перевод игр для бокса куда лучше, чем на компах. Думаю все помнят "игра груза", "спасите игру", "на", "про"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

официально на руском вышло токо 3 игры вроде, нечего выдерать

208150[/snapback]

Он скорей всего имел в виду из пк версии игры вытащить озвучку и вставить в боксовскую версию игры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он скорей всего имел в виду из пк версии игры вытащить озвучку и вставить в боксовскую версию игры...

208262[/snapback]

 

аа.. ну тагда ладна)))

p.s. пиратство на мыло))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не слышно про перевод Масс Эфекта?

207545[/snapback]

писали что там невозможно заменить один файл, чтоб сделать перевод. В общем русского масс эффекта не будет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

писали что там невозможно заменить один файл, чтоб сделать перевод. В общем русского масс эффекта не будет :(

208285[/snapback]

Столько диалогов не одна адекватная нынешная студия не будет переводить,а если и будет то пиратка будет стоить как лицуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Столько диалогов не одна адекватная нынешная студия не будет переводить,а если и будет то пиратка будет стоить как лицуха.

208287[/snapback]

 

Были бы лицухи на русском, то я бы и не прошивался. А за Масс Ефект на русском я бы заплатил хоть как за лицензию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Были бы лицухи на русском, то я бы и не прошивался. А за Масс Ефект на русском я бы заплатил хоть как за лицензию.

208472[/snapback]

вово,я бы тоже ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня такой вот вопрос....Существую офецеальные русские локализации с оф переводом...ну от того же 1С....могут ли ираты выдернуть озвучку и зафигачить её в бокс версию?!

208122[/snapback]

На первой странице данной темы тебя ждет ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Были бы лицухи на русском, то я бы и не прошивался. А за Масс Ефект на русском я бы заплатил хоть как за лицензию.

208472[/snapback]

если бы лицухи были на русском то стоили бы игры дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обьясните плз, 1) поддерживает ли iXtreme русские версии, в моем случае это benq ixtreme 1.4.1 2) а RUSSOUND поддерживает?

3) есть ли возможность патчить русские версии недостающими секторами 4)если да то в автоматическом режиме известной программы или для них надо искать специальные сектора.

Вчера нарезал Crackdown RUSSOUND, не пошел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...