Перейти к публикации

Duke Nukem Forever


ZagZagovich
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

скрины сделаные с видео геймплея - http://www.pcghx.com/&menu=browser&mode=ar...d=646518&page=1

 

p.s. - ну и лажа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скрины сделаные с видео геймплея - http://www.pcghx.com/&menu=browser&mode=ar...d=646518&page=1

 

p.s. - ну и лажа :)

302703[/snapback]

Да не, судя по видосу это тупо старый добрый Дюк с новой графикой. А большего не надо. По крайней мере мне. Просто игра на 1-2 вечера + немного ностальгии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню как играл в DN3D... Забавно было стрелять в свиноподобных копов =) Снеговиков помню...

Прикольная игрушка... я её только с читами проходил, т.к. без них страшно было :)

Изменено пользователем Rigik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню как играл в DN3D... Забавно было стрелять в свиноподобных копов =) Снеговиков помню...

Прикольная игрушка... я её только с читами проходил, т.к. без них страшно было

Таже ситуация :) первый раз пойграл в дюка в 1999 мне тогда 4 года было :D первый уровень помню ты стоишь на крыше надо разбить вентиляцию и прыгнуть туда :lol: я пргнул увидел свинью на свинью на яшике я за вопил :rolleyes: и начал во всю жать ctrl (огонь) потроны кончились и он меня убил :unsure: потом следуйщии 3 года я к ней не возрощялся :wacko: (стремно было :grin: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таже ситуация  :)  первый раз пойграл в дюка в 1999 мне тогда 4 года было  :D первый уровень помню ты стоишь на крыше надо разбить вентиляцию и прыгнуть туда  :lol: я пргнул увидел свинью на свинью на яшике я за вопил  :rolleyes:  и начал во всю жать ctrl (огонь) потроны кончились и он меня убил  :unsure:  потом следуйщии 3 года я к ней не возрощялся  :wacko:  (стремно было  :grin:  )

308937[/snapback]

Это тигра стоял на ящике :)

А я больше всего боялся 4-й эпизод там где в ролике вокруг беременной женщины прыгали аццкие непонятно кто и я их очень боялся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не я зглазил :D я потом еще раз пойграл и добежал до кинотеатра вот там я точно все штаны облажил :( Смотрел иногда как мой батя играет :) (PRO-PLAYER)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ды было время, помню в 2001 году на ПС1 рубился в Duke Nukem Total Meltdown, Duke Nukem Time to Kill, эх было время! Но мне почемуто кажется что игра так и не выдет! Буду только рад если ошибаюсь! Дюк так и останется в моей памяти чувачком, пьющим воду из унитаза, и сующим сисятым барышням деньги в купальники!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DN3d примечателен тем, что появился после Doom и Doom2 и вместо безликого десантника в главной роли был харизматичный матершинник и похабник. Кроме этого игра предлагала нехилую интерактивность уровней (можно было разбить унитаз, сунуть деньги в трусы стриприптизерше, на стенах оставлись отметины от пуль, а зеркале отражался главгерой. И присутствовало 3 измерение (можно было вертеть бышкой вверх-вниз, пробегать по мостикам и под ним, плавать и летать на реактивном ранце). Ничего подобного до этого не было. По крайней мере все вместе в 1 игре.

Кстати сетевые баталии в DN3d не получили успеха, поскольку народ привыкший к плоскому Doom 1 и 2 не хотел заморачиваться с 3 измерением.

PS: Если DNF выйдет когда-либо я не представляю какой игрой он должен оказаться, что бы не стать очередным никому не нужным шутером со свиньями полицейскими.

Изменено пользователем Red_Rupert
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
интересно что нового будет у дюка если игра конечно воскреснет из мертвых

320572[/snapback]

УЖе давно воскресла)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый скрин Duke Nukem - Forever :lol: :

 

http://img341.imageshack.us/img341/1545/idnfau7.gif

 

Во приколисты :lol: Они его, что на Nintendo DS делают ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть какая инфа то по игре? чето по ходу Г выйдет... они ее уже лет 10 делают :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщето 12=)

321529[/snapback]

 

ахаха)) жесть)

 

мне кажеться она никогда уже не выйдет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вижу ничего смешного - самый заурядный скрин.

321512[/snapback]

Размер скрина смешной. Чем дальше 3D Realms выпускают скрины, тем они меньше <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

угу, лет через пять видео появится игровое, разрешением 220х176. 3D Realms - банда боянистов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Duke Nukem Forever Mobile получается xD

321836[/snapback]

На многих телефонах уже 320*240. В таком разрешении Дюк остоен даже для телефонов :D

 

Интересно, он и вправду выйдет? :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин игра как китайская стена из поколения в поколение делается

а скрины раз в год по одному)

а может компании делающую эту игру ваще не существует а)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...