Перейти к публикации

Duke Nukem Forever


ZagZagovich
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

iPryanik, Ты меня удивляешь. Ты готов ждать то время, которое займёт переход с одного движка на другой? (см. S.T.A.L.K.E.R)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iPryanik, Ты меня удивляешь. Ты готов ждать то время, которое займёт переход с одного движка на другой? (см. S.T.A.L.K.E.R)

Согласен. Они уже много раз двигло меняли))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скрины как то ужасно немного выглядят и на gta 4 похожи,даже лесенка та же)Но мы как верные фанаты дюка продолжаем ждать и ждём,ждём,ждём.Помню во втором класе её ещё ждал,а сейчас я уже закончил второй курс универа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Томозные разработчики...Во времена когда уе3 уже,надоел,делают игру на уе 2.5...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Томозные разработчики...Во времена когда уе3 уже,надоел,делают игру на уе 2.5...

 

скажи спасибо что вообще ещё делают - за 13 лет разработки, даже самые оптимистичные разрабы могли бы просто сдаться...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажи спасибо что вообще ещё делают - за 13 лет разработки, даже самые оптимистичные разрабы могли бы просто сдаться...)

Скорее 3 года разработки и 10 лет паразитирования на издателях :) Давно бы выпустили игру и не мучали народ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=54113

Ну вот, новое видео игры из серии динозавров 90-х,а может выйдет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ооо, подняли великую тему про великую игру

Да я вообще удивился как она не разрослась до 1000 страниц, такое ощущение после видео, что мы увидим игрульку,может это будет не совсем дюк, но коментарии как обычно в духе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=54113

Ну вот, новое видео игры из серии динозавров 90-х,а может выйдет???

а может уже не надо? :biggrin: хламина какая-то в ролике...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а может уже не надо? :biggrin: хламина какая-то в ролике...

Настоящего фана дюка порадует и ещё как, это не то что всякие аркады, это будет мочилово покрепче чем в крепкрм орешке 4!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

diabolus, дурной, норм видос

тебя не оскорбляли, щенок. :bad:

 

не считаю целесообразным приписывать к своему посту "ИМХО", это само собой разумеется.

мне не понравилось, такого хлама сегодня на трекерах и прилавках - завались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

diabolus, я же ласково, не воспринимай близко к сердцу, а на счет шлака, то по этому ролику тяжеловато определить это
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебя не оскорбляли, щенок. :bad:

 

не считаю целесообразным приписывать к своему посту "ИМХО", это само собой разумеется.

мне не понравилось, такого хлама сегодня на трекерах и прилавках - завались.

Дитя моё, иди играй в ассасинс крид и тому подобный хлам или во всякие гирзы,а такого как дюк нюкема уже лет 7 точно не делают. В теме про метро 2033 ты в ноябре тоже похоливарил,ну не пнравится даже не входи в тему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да что там определять?

выйдет морально-устаревшее 3-сортное фуфло. Как было с Вольфенштейном менее года назад. Долго вы о нём говорили? За вечер прошли и забыли, а так ждали, шо пипец просто. Так и с Дюком будет.

Это игра позавчершнего поколения во всём: по технологиям, по графике и скорей всего, что по геймплейным и сюжетным решениям.

 

Дитя моё, иди играй в ассасинс крид и тому подобный хлам или во всякие гирзы,а такого как дюк нюкема уже лет 7 точно не делают. В теме про метро 2033 ты в ноябре тоже похоливарил,ну не пнравится даже не входи в тему)

Дитя, ты писал в этой теме, что ждёшь эту игру со второго класса? А скажи-ка, сколько тебе лет было, когда Duke Nukem появился? Ты хоть в него играл вообще, фанат? :biggrin:

считаешь АК и Гирзы хламом? лечи голову, срочно!

Изменено пользователем diabolus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да что там определять?

выйдет морально-устаревшее 3-сортное фуфло. Как было с Вольфенштейном менее года назад. Долго вы о нём говорили? За вечер прошли и забыли, а так ждали, шо пипец просто. Так и с Дюком будет.

Это игра позавчершнего поколения во всём: по технологиям, по графике и скорей всего, что по геймплейным и сюжетным решениям.

Новый вульфэндштеин даже не приблизился к себе образца 2001 года. Я играю в дюка более 10 лет и мне не мешает что игра просто устарела во всех отношениях, не помешает и с новым дюком. А игры позавчерашнего поколения радуют меня по большей части в большей степени,чем нового, ибо они ориентированы на казуалов,аля вольфэндштеин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о каком позавчерашнем поколении может идти речь? игра стабильно идёт, графика нормальная, а движок- unreal engine 3

так что в полне себе это поколение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о каком позавчерашнем поколении может идти речь? игра стабильно идёт, графика нормальная, а движок- unreal engine 3

так что в полне себе это поколение

Unreal engine 2 (!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...