Перейти к публикации

Duke Nukem Forever


ZagZagovich
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Unreal engine 2 (!!!)

Пофиг. Графика нормальная все равно

http://ve3dmedia.ign.com/images/04/98/49869_DukeNukemForever-Screenshot-18.jpg

http://ve3dmedia.ign.com/images/04/98/49870_DukeNukemForever-Screenshot-19.jpg

Хотя текстурки не очень конечно.

Изменено пользователем halfer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дитя, ты писал в этой теме, что ждёшь эту игру со второго класса? А скажи-ка, сколько тебе лет было, когда Duke Nukem появился? Ты хоть в него играл вообще, фанат? :biggrin:

считаешь АК и Гирзы хламом? лечи голову, срочно!

Когда комп появился с этой игрой я был в первом классе и было мне 7 лет, оответственно во втором классе было 8 лет, вот и жду. Так что скорее уже назрел вопрос,а ты вообще играл в него или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дюк3д был самым первым моим ФПС. пробовал в 98ом году, будучи мелким, я боялся двуногих свиней)))

собственно я до сих пор ни один уровень не смог пройти, хардкоре

 

Форевера жду и беливлю, олдскул плюс драйв

Изменено пользователем Tremere
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я играю в дюка более 10 лет и мне не мешает что игра просто устарела во всех отношениях

 

T_T

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дюк3д был самым первым моим ФПС. пробовал в 98ом году, будучи мелким, я боялся двуногих свиней)))

собственно я до сих пор ни один уровень не смог пройти, хардкоре

 

Форевера жду и беливлю, олдскул плюс драйв

Я боялся осьминогов и боссов с миниганом) А ещё запомнилось словечко около девицы "Hey, tadaking baby" или что то около того)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как-то вобще не айс. Если первый был на грани шизофрении, то это вобще какой-то театр абсурда. Да и геймплейно игру спасет наверное только олдскульность жанра (десяток пушек на цифрах, отсутствие какого-либо АИ и наворотов, простой шутинг)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Качественного олдскула сейчас мало, жанр в основном стопорится на повторе наиболее популярных у казуалов фишках. Это уже давно не площадка для творчества гуру, сейчас любая шавка садится клепать фпс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Качественного олдскула сейчас мало, жанр в основном стопорится на повторе наиболее популярных у казуалов фишках. Это уже давно не площадка для творчества гуру, сейчас любая шавка садится клепать фпс.

Читаешь мои мысли) Что интересно,во всех современных шетрах почти нет крови, отрывания голов, пулевых отверстий в телах,а тут всё это наверняка будет в перемешку с подколками дюка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В середине 90ых кстати тоже было не мало фпс, но они были от таких гуру как ID, Raven, Bungie, 3D Realms, и эти фпс действительно были оригинальными и разными. У одних про борьбу с демоническим злом, у других про борьбу с инопланетянами, третьи делали шутеры про джедаев и колдунов, четвертые безбашаные похождение ублюдка Дюка

 

А что сейчас? а сейчас балом правит КОЛЛОФДЮТИ МОДЕРН ВАРФАРЕ и его бесчисленное число клонов, всем так важна борьба с террористами и русскими,что не игра, то откровение!

Изменено пользователем Tremere
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tremere, как бе ждем RAGE, Doom 4 и иже. Хотя опять же от iD и прочих отцов.

Вобще из последних олдскульных игр вспоминается только Prey (на вторую часть видимо забили, потому как давным давно читал что в 2009 году выйдет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

графа мож и будет урвоня халфы 2,но всё равно будем играть,большие компании могли и купить эту игру права что бы сделать шедевром во всём плане
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tremere, как бе ждем RAGE, Doom 4 и иже. Хотя опять же от iD и прочих отцов.

Вобще из последних олдскульных игр вспоминается только Prey (на вторую часть видимо забили, потому как давным давно читал что в 2009 году выйдет).

В игре надпись была "продолжение следует в конце 2007го года" Не вышла из-за того что студия их сгорела со многими наработками..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как будет игра, а я даже ролик из-за однообразия не смог до конца досмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобще из последних олдскульных игр вспоминается только Prey (на вторую часть видимо забили, потому как давным давно читал что в 2009 году выйдет).

Да, хорошая игрушка была. Только я вот ничего олдскульного я там не увидел. Там даже при смерти можно спокойно скинутся обратно, постреляв по различным синим и красным тварям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще помню игрушка была под названием Redneck Rapage, про американскую глубинку, там фермер ходил и отстреливал каких-то инопланетян, или еще чего-то...щас бы её сделать на каком-нибудь новом движке))) Блин вот раньше идеи были оригинальные у разрабов, а щас одно и тоже. Уважаю старую школу, поскольку начинал играть в те времена)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, хорошая игрушка была. Только я вот ничего олдскульного я там не увидел. Там даже при смерти можно спокойно скинутся обратно, постреляв по различным синим и красным тварям.

Ну прей хотя бы довольно оригинальная и самобытная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В середине 90ых кстати тоже было не мало фпс, но они были от таких гуру как ID, Raven, Bungie, 3D Realms, и эти фпс действительно были оригинальными и разными. У одних про борьбу с демоническим злом, у других про борьбу с инопланетянами, третьи делали шутеры про джедаев и колдунов, четвертые безбашаные похождение ублюдка Дюка

 

А что сейчас? а сейчас балом правит КОЛЛОФДЮТИ МОДЕРН ВАРФАРЕ и его бесчисленное число клонов, всем так важна борьба с террористами и русскими,что не игра, то откровение!

 

Как говорится заелись :bad: :nea: :nea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, да неужели, значит КОД6, БК2 и иже прочие это уровень ХЛ2? лол

Даже ниже,треш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tremere, а что, у нас ХЛ 2 это идеал шутера на века? Конечно перечисленные игры лучше. Во всех до единого элементах. Это норма игровой индустрии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tremere, а что, у нас ХЛ 2 это идеал шутера на века? Конечно перечисленные игры лучше. Во всех до единого элементах. Это норма игровой индустрии.

Ну я бы не сказал, серия код рассчитана на ленивых игроков играющих с друзьми по лайву или коопу например, первая часть была ничего,вторая красота и динамика, но когда от тебя вообще ничего не зависит это бесит натурально. а тут мы видим весёлый мачизм,отрывание головы и взрывание всего окружения, при это тутможет и используется обычная прямая извилина, но делаешь что хочешь и идёшь как хочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...