Перейти к публикации

Duke Nukem Forever


ZagZagovich
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Е-е-е-е! Король жив! Я рос, пиная "кабанов" и "ящериц" в их спрайтовые рыла... Тятя Дюк всегда был моим кумиом, и если он выйдет, то на радостях я напьюсь... Ну как минимум напьюсь :grin: . Граффика вполне приличная, считающие иначе - зажравшиеся невежды. Тизер тоже радует глаз, Дюк такой, каким и должен быть, брутальный перекаченный амбал :to_keep_order: . Вощем верим, ждем, надеимси!

166003[/snapback]

 

Amen, brother :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мля Дюк Нюкем рулед ниипаццо!Это было первое,во что я играл на ПК.Самый крутой ГГ всех времен!Я даже на него похож,осталось в белый перекрасиццо;D

Мде,глянул ролик.Дизайн персов-ниче,все остальное какое-то парашное.Тока Дюк порадовал и как на нем мускулы прорисовали,правда рожа у него постарела :lol:

Изменено пользователем Lucifer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cтарина дюк вырос и стал похож на брюса виллиса

брюс виллис + дюк = МЕГА КРУТОЙ ЧУВАК :)

 

HAIL TO THE KING!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В красной маечке...в черных очках и с двумя золотыми пистолетами... - ОН ВЕРНУЛСЯ! :clapping:

 

Мда...СУПЕР,МЕГА, ДОЛГОСТРОЙ...10 лет уже делают.... :P

 

А мы всёравно его любим :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Now it's time to kick ass and to bubble gum!! :clapping: Изменено пользователем IIIYXEP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО вам не кажется что это уже было ? лет 5 назад или больше ????

Опять какой то ролик, опять все писают кипяточком, опять ждут надеюццо, а в итоге - мы пириносим игру на новый движок (Уе3, СРУЗИС - нужное выбрать ) ждите дальше.Я думаю игры несуществует, небыло тогда нету и сейчас.(хотел бы я оказаццо неправ Дюююююююк - хааацууууууууу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я смотрю Дюк Нюкем у всех был первым "виртуальным" опытом :grin: , и у меня в том числе ;). Вообще, когда я первый раз увиделкомпьютер, а это было в 2001 году, мне было 8 лет Я боялся его трогать ^_^ , но когда (редко) получалось чтобы старший брат включил мне комп и запустил игру, то я не мог нарадоваться Дюку (тогда я даже не подозревал что тот Дядя - это он :lol: ). Тогда рулила PSOne, имхо. Но угру я ЕСТЕСТВЕННО не прошёл, т.к. моя детская психика (на то время) боялась в неё играть, с её монстрами и т.д. :grin: .

В общем и целом - ЖДЁМ!!!!!!!!!! :clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подробности разработки Duke Nukem Forever

Вчера 3D Realms все же показала первый тизер нового Duke Nukem Forever. Массовая истерия в интернете все еще продолжается, а разработчики пока раздают многочисленные интервью. Как оказалось новая версия игры создается с 2004 года. Изначально она была построена на Unreal Engine 2, но, по словам разработчиков, движок был серьезно переделан, и теперь представляет из себя совершенно новую мультиплатформенную технологию. К несчастью теперь 3D Realms ориентируется на современных разработчиков шутеров. По их словам игра будет длиться столько же, сколько и другие фпс (10-15 часов, а может и того меньше). Разрабатывается игра очень быстро, чтобы успеть к релизу в 2008(?) году. На модель самого Дюка ушло примерно 6 недель разработки (от момента задумки, до реализации). Тем не менее, левел дизайну уделяется огромное внимание, так в игре будет огромное количество различных паззлов и мини головоломок. А интерактивность окружения будет удивлять и поражать. С балансом оружия проблем вроде не будет. 3DR постарается сохранить все особенности пушек, как это было в Duke Nukem 3D. Тонны крови, юмор и непередаваемая атмосфера тоже обещается. Полноценный трейлер появится раньше, чем мы думаем, то есть не через 6 лет :D

www.gamemag.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот очень я сомневаюсь что она выйдет. А если и выйдет то будет ли она такой как была тогда? По ны нешним временам за голые сиськи и тонну мата ей бы поставили рейтинг ''С 21 годa''. А с таким рейтингом крупные американские магазины даже не смогут выставвить её на продажу. А что будет означать провал в продажах после стольки лет разработки? Думаю можно сделать вывод что Дюк умер в 90ые. Покойся с миром Дюк ты был лучшим героем видео игры которого я знал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будем помнить.

Игра 100 процентов не выйдет в следующем году.

Даю 2 зуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будем  помнить.

Игра  100  процентов  не  выйдет  в  следующем  году.

Даю  2 зуба.

166936[/snapback]

Выйдет-выйдет, будешь шепелявить без 2 зубов =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... На модель самого Дюка ушло примерно 6 недель разработки (от момента задумки, до реализации)...

www.gamemag.ru

166233[/snapback]

Вот это такой бред, о чем они там задумывались? Дюк ток полигонами оброс, а в целом ни капли не изменился!!!

Изменено пользователем Tellum
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это такой бред, о чем они там задумывались? Дюк ток полигонами оброс, а в целом ни капли не изменился!!!

166983[/snapback]

конечно бред-статья жертва переводчика блин

в оригинале говорилось что на 1 модель вообще уходит у них 6 недель от задумки до текстурирования

Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да с 6 неделями они загнули. :D

игру очень хачу надеюсь выйдет в 2008г

не дай бог они решат её ещё 5 лет доделывать

Изменено пользователем mazdan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот новый голос у Дюка не очень брутален... Реньше круче был!

 

ЗЫ над себе такие же перчи намутить :grin: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот новый голос у Дюка не очень брутален... Реньше круче был!

 

ЗЫ над себе такие же перчи намутить :grin: ...

167001[/snapback]

Беспесты согласен,а у мну такие есть,осталось только радиактивные значки прилепить :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это была моя первая игра... Я от нее дико перся, переигрывал раз 100, секретки искал, итп... До сих пор помню свой любимый уровень - Hotel Hell назывался.

 

В общем - эта игра меня ввела в мир компьютерных развлечений. Очень надеюсь на новую часть! :fan_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чето тизер вообще невставляет... буду ждать геймплейных роликов, а пока не очень...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, кошмар, неуж-то только я тут один с Диггера начинал?

167032[/snapback]

 

Ну диггер эт по моему совсем старое . Я вот с ДУМ2 начинал до сих пор помню IDDQD :). Дюк был потом . А этот долгострой мне кажется провалится однозначно , ведь от того первого Дюка его отделаяет уже с 15 лет и за это время мы все получили столько разнопланового гейм экспириенса , что теперь удивить нас сложно. Не то , что раньше разбил туалет попил воды и жизни востановил - радости полные штаны !

Изменено пользователем niemand4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди о чем вы говарите...))) Даже если игра выйдет "страшная"...без нововведений...и прочего.... Мы всёравно будем играть...Веть это же ДЮК B) !!!)))

 

НАзначается сезон охоты на кобанов! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди о чем вы говарите...))) Даже если игра выйдет "страшная"...без нововведений...и прочего.... Мы всёравно будем играть...Веть это же ДЮК B) !!!)))

 

НАзначается сезон охоты на кобанов! :D

167068[/snapback]

 

Не надо говорить за всех. К тому же из тайтлов детства в лучшем случае выходят средние шутеры (вольвштейн новый, ДУМ3). Мое мнение это будет мыльный пузырь , который лопнет при первом знакомстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...