Перейти к публикации

Brothers In Arms Hells Highway


Гость 7
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну если сегодня выйдут Hell's Highway и Pure, и обе игры будут регион фри будет просто зашибись, я уже болваночки приготовил.

398567[/snapback]

для начала хотя бы одна из них;-) и лучше бы этой одной стали братья:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если сегодня выйдут Hell's Highway и Pure, и обе игры будут регион фри будет просто зашибись, я уже болваночки приготовил.

398567[/snapback]

Я в танке.А что они на днях должны выйти???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в танке.А что они на днях должны выйти???

398700[/snapback]

пюр уже сегодня может быть в торрентах

а бразерс- в конце месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пюр уже сегодня может быть в торрентах

а бразерс- в конце месяца

398702[/snapback]

ААААААААААА!!!!!

Но я уже форс энлишт качаю :cray: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одной болванки тут явно не хватит, ибо 2 игры должны быть хорошими что Pure что Бразерс ин арми 8) поэтому лучше уж две игры одновременно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я купил 5 штук мне хватит на эту осень Изменено пользователем Altair003
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего у нас в сентябре такого выходит? помимо бразерс ин арми и пьюр?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Paindealer Baja: Edge of Control, Warriors Orochi 2 (эт кому как) и лего бетмен (мастхэв) Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего у нас в сентябре такого выходит? помимо бразерс ин арми и пьюр?

398994[/snapback]

Релизы региона Europe (PAL):

 

Сентябрь 5, 2008: - Europe FaceBreaker

Сентябрь 5, 2008: - Infinite Undiscovery

Сентябрь 5, 2008: - Mercenaries 2: World in Flames

Сентябрь 5, 2008: - Supreme Commander

Сентябрь 5, 2008: - Viva Pinata: Trouble in Paradise

Сентябрь 5, 2008: - Warhammer: Battle March

Сентябрь 5, 2008: - WSC REAL 08: World Snooker Championship

Сентябрь 12, 2008: - BAJA

Сентябрь 12, 2008: - NHL 09

Сентябрь 12, 2008: - TNA iMPACT!

Сентябрь 19, 2008: - Europe Hail to the Chimp

Сентябрь 19, 2008: - PDC World Championship Darts 2008

Сентябрь 19, 2008: - Rise of the Argonauts

Сентябрь 19, 2008: - Star Wars: The Force Unleashed

Сентябрь 19, 2008: - Warriors Orochi 2

Сентябрь 26, 2008: - Legendary

Сентябрь 26, 2008: - Battle Fantasia

Сентябрь 26, 2008: - Brothers In Arms Hell's Highway

Сентябрь 26, 2008: - Brothers In Arms Hell's Highway (Steelbook)

Сентябрь 26, 2008: - Pure

 

 

Релизы региона North America (NTSC):

 

Сентябрь 1, 2008: - Infinite Undiscovery

Сентябрь 2, 2008: - Viva Pinata: Trouble in Paradise

Сентябрь 5, 2008: - FaceBreaker

Сентябрь 8, 2008: - NHL 2K9

Сентябрь 9, 2008: - NHL 09

Сентябрь 9, 2008: - Zoids Assault

Сентябрь 14, 2008: - Rock Band 2

Сентябрь 15, 2008: - Baja: Edge of Control

Сентябрь 16, 2008: - Pure

Сентябрь 16, 2008: - Star Wars: The Force Unleashed

Сентябрь 23, 2008: - Brothers In Arms Hell's Highway

Сентябрь 23, 2008: - Brothers In Arms Hell's Highway (Limited Edition)

Сентябрь 23, 2008: - Cabela's Dangerous Hunts 2009

Сентябрь 23, 2008: - Lego Batman

Сентябрь 23, 2008: - Warriors Orochi 2

Сентябрь 30, 2008: - Legendary

Сентябрь 30, 2008: - Rise of the Argonauts

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообщем не такой уж и насыщенный сентябрь) хотя Бэтмэн маст хэв, а вот про Райз оф Аргонавтс не слышал- как вообще?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообщем не такой уж и насыщенный сентябрь) хотя Бэтмэн маст хэв, а вот про Райз оф Аргонавтс не слышал- как вообще?

399060[/snapback]

По показанным роликам мне не особо понравилось, хотя разрабы ниче так

зы

хватит оффтопить

Изменено пользователем danipan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот про Райз оф Аргонавтс не слышал- как вообще?

399060[/snapback]

аля "год оф вар", "300" + ролевые элементы.

имхо может получиться как и хит, так и щит, хотя на данный момент выглядит довольно перспективно, тематика игры очень интересна и не заезжена.

 

 

по BiA - игру жду уже как года три, но с каждым годом верится в проект все меньше и меньше. первые ролики буквально шокировали, но потом повалила волна некст-геновых игр, релиз BiA все откалдывался, и игра стала смотреться уже "обычно" чтоли. тематика ВМВ уже немного приелась, надеюсь у Gearbox (запамятовал студию, надеюсь правильно написал?:)) получиться сделать из игры по меньшей мере не хуже отличной, но не иделаьной первой части за счет введения новых, действительно новых игровых фишек. извините конечно, но вытаскивать из руки стекло - ну как-то не совсем то, что я имею ввиду.

 

все выше написанное - имхо.

Изменено пользователем forseg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самая мощная расчлененка из всех игр про вторую мировую да и вообще из всех игр мощная детализацией не просто бах взрыв и колбаски такие на полу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

offtop: Про колбаски это отжиг xD до слёз
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.gametrailers.com/player/40244.html

 

судя по этому ролику игре не зря ставят высокие оценки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.gametrailers.com/player/40244.html

 

судя по этому ролику игре не зря ставят высокие оценки

402394[/snapback]

Шикарно ,похоже это будет бест ВВ2 гейм эвер .

ps убил момент когда фриц в упор из винтовки получил , вся рожа в мясо :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...