Перейти к публикации

Brothers In Arms Hells Highway


Гость 7
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Brayn69

ага, прислали)))))) раньше зарубежных им пришлют :)

на выставке он играл. Антоха бешеный Биг-геймер))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Brayn69

когда он только запустил МЭ и кончел от фанатизма, уже ревью или превью хвох магазин написал... так-что они пока бреются :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так что получается у Логинова из Мании уже есть гама? вот из его блога...

389098[/snapback]

Логинов-жирный урод!

Вот по теме

http://www.gametrailers.com/player/39615.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел последнее видео, мне понравилось. Есть элементы тактики, видно что не такое тупое говно как в КОД или МОХ. Порадовало наличие крови и оторванных конечностей. По ролику видно, что фпс очень низкий это конечно плохо. Изменено пользователем mr.meth
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух расчленёнка мега забавная (забавная?-глупое слово,она нихрена не забавная).Как говориться Sweeet...Double sweet.Ножки,ручки,тушки,пушки-на этом фоне легко забыть про всякие тактические изыски-когда кругом красота-то такая,не мудрено блин.

 

С сего момента жду,благо недолго осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

F.L.A.R.E. - первый раз увидел, толком, геймплей. Ну поздравляю. =)

Игра - мегавещь должна оказаться с вероятностью 99,9%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

F.L.A.R.E. - первый раз увидел, толком, геймплей. Ну поздравляю. =)

Игра - мегавещь должна оказаться с вероятностью 99,9%.

390616[/snapback]

Я вроде до этого ещё какие-то кривые нарезочки гнлядел,просто сейчас как-то больше впечатлило.А вообще-замечательный способ избежать дорелизной ломки-не знать об игре нихрена до самого релиза.Я вот о Too human так до сих пор например нихрена и не знаю-спится крепче,знаете ли. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В последнем номере журнала Страна Игр в видеообзоре показали обзор сказали что полная туфта сделали какой-то интерактивный тир графика 3-х летней давности(меня действительно она расстроила).Ничего,Соулкалибур 4 тоже много ругали-и ведь поставили 9,5/10 и я рад!!!!

 

Очень заинтересовала Batlle Fantasia))).Буду качать по-любому!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В последнем номере журнала Страна Игр в видеообзоре показали обзор сказали что полная туфта сделали какой-то интерактивный тир графика 3-х летней давности(меня действительно она расстроила).Ничего,Соулкалибур 4 тоже много ругали-и ведь поставили 9,5/10 и я рад!!!!

 

Очень заинтересовала Batlle Fantasia))).Буду качать по-любому!!!

392338[/snapback]

Ну да страна игр кончала от Кризиса, чего уж там -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел последнее видео, мне понравилось. Есть элементы тактики, видно что не такое тупое говно как в КОД или МОХ. Порадовало наличие крови и оторванных конечностей. По ролику видно, что фпс очень низкий это конечно плохо.

390595[/snapback]

Согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АЧИВМЕНТЫ

393939[/snapback]

да есть несколько из разряда - хоть стой, хоть падай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КЛАСС ИГРА КРУТ О ЧТО ТАМ БУДЕТ РАСЧЛЕНКА И РАЗРУШАЕМОСТЬ ОБЬЕКТОВ!!!

Када игра та выйдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...