Перейти к публикации

Brothers In Arms Hells Highway


Гость 7
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

По ходу какие-то паразиты уже получили копию игры и гамают, а на торренты не выкладывают!  :angry:  ;)

 

 

http://ipicture.ru/uploads/080830/3S2SUcu7CR.jpg

384814[/snapback]

уважаемый, подобные слова звучат как то "не в тему" с какого фига люди "должны" выкладывать игры на торренты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уважаемый, подобные слова звучат как то "не в тему" с какого фига люди "должны" выкладывать игры на торренты?

384953[/snapback]

Чтобы нести счастье :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уважаемый, подобные слова звучат как то "не в тему" с какого фига люди "должны" выкладывать игры на торренты?

384953[/snapback]

 

согласен, нам они ничего не должны, они тату нарисовали и получили игру, рад за них.

 

Но было бы очень приятно - если среди получивших бесплатную копию игры был человек из какой нибудь релиз группы.

Изменено пользователем Keona
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Но было бы очень приятно - если среди получивших бесплатную копию игры  был человек из какой нибудь релиз группы.

385001[/snapback]

вот это уже другой разговор))) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы нести счастье :lol:

384994[/snapback]

ага, пусть помогают B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можна еще и погоду обсудить, и политику, и какая анджелина джоли сладкая девочка.

не кажется что флудить не хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По ходу какие-то паразиты уже получили копию игры и гамают, а на торренты не выкладывают!  :angry:  ;)

 

....на стенде Brothers in Arms: Hell's Highway посетители выставки PAX 08 имели шанс получить бесплатную копию игры Brothers in Arms: Hell's Highway для Xbox360, и всё что от них требовалось это сделать себе татуировку (краской).

384814[/snapback]

 

Бред полный. Если бы так было - игра уже была на торрентах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бред полный. Если бы так было - игра уже была на торрентах.

385197[/snapback]

 

Вот видео =)

http://www.gametrailers.com/player/usermov...aylist=featured

 

надо подстричься на лысо и получишь бесплатно копию игры BIA hells highway

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот видео =)

http://www.gametrailers.com/player/usermov...aylist=featured

 

надо подстричься на лысо и получишь бесплатно копию игры BIA hells highway

387316[/snapback]

Прикольная Тема... Но я б думаю не согласился! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра будет интересной? А будет ли она красивой?

И будет ли это замедление?

Когда ее можно поиграть? А кто там братья?

Игра выйдет на русском языке?

Где происходят действие войны? Транспорт там какой?

Можете ответить на эти вопросы?

Изменено пользователем *Razgon*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЧЕТ Я НЕ ВИДЕЛ ЧТОБ ЕМУ ПОТОМ ДИСК ВРУЧИЛИ.

388859[/snapback]

http://opera.oslocity.org/caps/capslock.jpg

Ибо раздражает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра будет интересной? А будет ли она красивой?

И будет ли это замедление?

Когда ее можно  поиграть? А кто там братья?

Игра выйдет на русском языке?

Где происходят действие войны? Транспорт там какой?

Можете ответить на эти вопросы?

388876[/snapback]

Неа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра будет интересной? А будет ли она красивой?

И будет ли это замедление?

Когда ее можно  поиграть? А кто там братья?

Игра выйдет на русском языке?

Где происходят действие войны? Транспорт там какой?

Можете ответить на эти вопросы?

388876[/snapback]

1.надеюсь

2.да

3.экшн камера будет

4. в конце сентября

5. не братья, а товарищи

6. нет

7. на войне

8. транспорта нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особенно меня порадовал этот ответ.

Где происходят действия войны? Ответ: На войне.

Изменено пользователем *Razgon*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особенно меня порадовал этот ответ.

Где происходят действие войны?  Ответ: На войне.

388913[/snapback]

Скорее всего Market Garden. То бишь высадка американцев в Нормандии. Может быть британцы или советы будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так нам же лучше, я думаю лучше подождать месяц-3 чем играть в недоделку типа элоне by dt дарк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пипл только что в лайве видел рекламку ,Братья на подходе ! И есчё кто сделает пред заказ скидка 20 бакинских . . . :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы то ждем ператку,нам то пофиг на 20 баксовую скидку... Изменено пользователем Cheba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так что получается у Логинова из Мании уже есть гама? вот из его блога...

Похоже, на третий раз Питчфорду удалось. Первая игра, которая передает атмосферу войны. Посмотрим, насколько мощно, но первое впечатление очень хорошее. Хардкор, кстати, полный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...