Перейти к публикации

L.a. Noire


Гость 7
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Подошел к ней - вот и пушка ) Это один из примеров.

 

Далее - допросы. В них думать не нужно, хочешь сказать? Весь допрос основан на том, какие улики у тебя есть и как ведет себя персонаж, и бездумно тыкая кнопку ни черта не получится.

а пушка обязательно выведет тебя к тому кому нужно, достаточно лишь пойти к лавочнику и спросить и он прямо так тебе всё скажет- слишком легко

на допросе можно тыкать всё что пожелаешь, всё равно влияют только улики и когда нужно злодей просто начнёт убегать, завяжется погоня и готово- так во всех делах из первого диска

не, конечно можно обвинить левого человека, но зачем? пропустить нужную улику можно только специально

 

блин как я надеюсь, что не вся игра такая, хочется по-настоящему чего-нить расследовать, сравнивать различные показания, выбивать показания, подстраивать, врать, хитрить и всё такое прочее

Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я просто завидую вы уже играете а я качаю только(() :smile-23:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопросы играюшим! Новый даш стоит или нет? Есть система защиты как в assassin creed brotherhood? и главное где скачать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я немного о другом ) Ну вот взять хотя бы самое первое дело с владельцем ювелирного. Когда приехали на место преступления - первым же делом возникла мысль "куда дели оружие". Посмотрел на асфальте - нету, значит возможно в урну. Подошел к ней - вот и пушка ) Это один из примеров.

 

Далее - допросы. В них думать не нужно, хочешь сказать? Весь допрос основан на том, какие улики у тебя есть и как ведет себя персонаж, и бездумно тыкая кнопку ни черта не получится.

 

FROST61, правильно говоришь ))

А СПОЙЛЕРИТЬ НЕ ДУМАЛ?

Изменено пользователем vantyz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра затягивает. Правда мне не по душе такой огромный город, кататься от дела к делу. Хорошо что напарник может подвести. А так тема полицейских думаю раскрыта. Тут есть и погони, перестрелки, допрос. Лицевая анимация просто шик. Радует что у разных подозреваемых разная реакция на вопросы. Вот, например, женщина, явно что-то скрывает, глаза бегают, видно как ком в горле)) А другая почти не реагирует на то что лжет, т.е не волнуется. И это несомненно радует.

Я так понял Doubt это мягко намекнут что что-то не так, а то как нажму Lie, коп сразу обвиняет во всем))

Да и тут как-то само приходит в голову где улики лежат, я бы сказал интуитивно понятный геймплей.

Изменено пользователем Reid@n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поиграл немного, получил звание детектива только. Игра крутая. Атмосфера доставляет. Английский в игре не среднего уровня - иногда приходится перечитывать диалоги, но зато язык подучу. Ждем 2 и 3 диск.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

начал переводить,осталось 2000 страниц :biggrin:

http://i051.radikal.ru/1105/f8/8d7f44f5890c.jpg

Тем ведь всё зашифровано,или есть хитрость?

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это прикол :biggrin:

Нынче спать мне больше нада :)

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пропустить нужную улику, которая 100% наведёт на убийцу, практически не реально, если есть глаза, руки для ощущения вибрации и мозгов больше чем у камня

 

я пока только начал, но там же в опциях можно отключить всякие подсказки и вибрации и так далее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...