Перейти к публикации

L.a. Noire


Гость 7
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У кого возникают сложности с управлением авто используйте ручник, в момент когда морда автомобиля будет смотреть в нужную сторону отпускаем ручник и преспокойно вписываемся в поворот.

Ну а тем кому вообще неохота ездить - за руль всегда можно посадить напарника, только оценить его езду не выйдет, ибо в таком случае в сразу перемещаетесь к месту назначения.

Способ для ленивых, жалко что город большой и как всегда не нужный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отлично, а обновление даша на диске есть? на него апдейтиться или нет? или можно 9199 оставить.

Обновление есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mephistofel, есть локации за открытие которых даются очки, ну и это только начало игры, а впереди еще целых три диска вместе с голивудом, посмотрим. Хотя думаю за рамки вызова по рации на место преступления дело не зайдет, но все же надеюсь, что будут по истине красивые локации. Изменено пользователем Pioneer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин. шикарная таки игра!

Что ты такое говоришь?! В игре нужно самому (!) искать улики, нет баров/бильярдов/прочей очень нужной шелухи, даже не дадут базуку и парашют! Как в такое можно играть?

Так что будь идни вместе с нами, обосри Л.А. Noire !!!

Изменено пользователем DanTEzZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) игра сделана для взрослой аудитории

2) основана на реальных событиях

3) у кого проблемы с быстрым пониманием англ. тем лучше не браться

 

PS. весь негатив исходит от тех кто не знаком с жанром noirе и фильмами

 

я лицензии беру редко но эту куплю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра эпична! Это симулятор детектива, в таком виде этого еще не было. Очень похоже на Хэви Рейн, моменты где играешь за Джейдена, тока тут нет мега-очков и все хардкорнее) Перестрелки сделаны очень реалистично, а не аркадно, оттого видимо и баттхёрт у большинства народа переигравшего в гта-клоны. Английский нетривиальный и надо думать и реально шерлокхолмсить, ИМХО это круто, но не для всех. Для ленивых там можно все упростить донельзя через опции, но опять же, тогда теряется вся фишка игры. Игра определенно не про погони, угон машин и перестрелки с базуками, тот кто ждал этого сейчас испытывает глубокую фрустрацию) Изменено пользователем Allonat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да? Когда все обыскивают и больше ни че не находят - детективы кладут хрен на это дело и едут жрать пончики. Тут же, если ты упустил одну деталь, тебе не подскажут, где хотя б искать, или че делать. Ты так и будешь ходить, наяривать круги по комнате/улице, пока случайно на эту скриптовую улику не наткнешься.

 

Уточню. Если набирать очки интуиции, а потом применить ее на месте поиска улик, то они все "подсветятся" - на миникарте будут отмечены лупой.

 

кстати в машину можно в любую садиться )

 

Да, там как раз дают ачивку за первых 5 автомобилей, потом, по-моему за 20 тоже есть ачивка (точно не скажу за последнюю).

Изменено пользователем 4yMa3eG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Allonat, ну погони здесь присутствует в огромном количестве, и что мне больше всего нравится - они в большинстве пешие :)

 

Уточню. Если набирать очки интуиции, а потом применить ее на месте поиска улик, то они как раз все "подсветятся" - на миникарте будут отмечены лупой.

Хз, я пока использовал только одно в диалоге, убирается один ненужный вариант задаваемой тематики допроса.

Улики хочется своими мозгами отыскать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну искать их довольно легко, если учесть, что геймпад начинает трухать. Просто бывает такое, что улики находятся довольно далеко от места преступления и их сразу не заметишь. Нужно походить, оглядеться.

 

Улики хочется своими мозгами отыскать.

 

Так точно. Подсветка улик на карте - малость читерская фича.

Изменено пользователем 4yMa3eG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ты такое говоришь?!

:biggrin:

 

играю неспешно, жесть, уже 3.50 утра. только дело со свиньей закрыл. очень нравится. а мимика местами настолько реальна, что пипец киноэффект. супер! очень рад, что игра оооочень далеко ушла от гта-подобных, так что жаждущих шутан на колесах - просьба проходить мимо. все. терь спать.

мега игра. именно то, чего ждал от л.а. нуар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к лагерю тех, кому игра понравилась. Вообще, когда зашел в топик - был удивлен такому количеству негативных отзывов.

Ну ведь действительно круто. И расследования, и атмосфера, и город.

 

Тут видимо люди ждали аналог гта, а получили что-то принципиально другое )

 

Я пока что прошел около 5-6 дел, и пребываю в полном восторге ) Все необычно, свежо, и как надо.

 

Единственное, что раздражает - фпс частенько проседает.

 

p.s. более развернутый отзыв - в блоге.

Изменено пользователем Niar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

расследования

их нет, думать не надо

игра не более чем интерактивный детективный сериал, где тебя как дауна за ручку водят и показывают улики и наводят на подозреваемого, который обязательно сам себя выдаст в конце дела

Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл. Вообще не понравилась гта-составляющая. Машинами вообще неинтересно управлять, какие-то он дерганые, в городе тоже делать нечего. Ну а всё остальное очень нравится! Я бы такой, чтобы вырезать опенворлд и поездки на машинах, а оставить только расследования, беготню, допросы и тд. Жду 2 и 3 диск :big_boss:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Portgas, надо, если не бездумно ходить по локациям в надежде, что сейчас завибрирует джойстик и попадется улика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Portgas, надо, если не бездумно ходить по локациям в надежде, что сейчас завибрирует джойстик и попадется улика.

пропустить нужную улику, которая 100% наведёт на убийцу, практически не реально, если есть глаза, руки для ощущения вибрации и мозгов больше чем у камня

 

кому-то такие "расследования" может и понравятся, я хз, но любой говёный квест куда умнее л.а нуара

Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем всё как всегда, так сказать , подведу итог первый волны говна от "ценителей", посаны видимо ждали очередной гта клон, как было и с мафией( непонятно с чего вдруг , но хотелось играя за мента избивать найденной водопроводной трубой прохожих,устраивать кулачные бои с пешеходами , а потом давить их весело так, штоб были мотоциклы, можно велосипеды , но это не так круто, чтоб были скажем публичные дома, ну потрахаться менту может захотеться, ещё ниплохо было бы давать задания на убийства - ну круто, прикиньте, завалил значится кого-то, а потом сам себя ищешь,есчо можно ну мульт скажем там, вот твой друх плохой кап , а ты хорощий и вот например показания выбиваете, ааа можно во как сделать- короче один поц врёт, а другой по мимике должен отгадать врёт тот поц или не врёт, я думаю это будет хит и воопще разрыв, так дальше, коопа - сразу минус, я бы ещё добавил возможности небоскрёбы рушить, ну как в батлушке :wub: , а так вроде всё, хотя забыл самый главный недостаток- игра слишком многа места на харде занимает)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пропустить нужную улику, которая 100% наведёт на убийцу, практически не реально, если есть глаза, руки для ощущения вибрации и мозгов больше чем у камня

 

кому-то такие "расследования" может и понравятся, я хз, но любой говёный квест куда умнее л.а нуара

Я немного о другом ) Ну вот взять хотя бы самое первое дело с владельцем ювелирного. Когда приехали на место преступления - первым же делом возникла мысль "куда дели оружие". Посмотрел на асфальте - нету, значит возможно в урну. Подошел к ней - вот и пушка ) Это один из примеров.

 

Далее - допросы. В них думать не нужно, хочешь сказать? Весь допрос основан на том, какие улики у тебя есть и как ведет себя персонаж, и бездумно тыкая кнопку ни черта не получится.

 

FROST61, правильно говоришь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть новости о сцен релизе, или второго и третьего диска?

 

Я все жду убитый в хлам уже, а заснуть без игры не могу )))

Изменено пользователем Yabols
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yabols, ты первый диск уже прошел чтоль? )

 

Нет ))) я жду как Мирсупер все целиком ) мне даже нравится это чувство ожидания и предвкушения...только заснуть не могу! Может просто кто на iso что новенькое вычитал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ждите игру в свободной теме для оффтопа,тут обсуждают 1 диск игры..вам же ясно сказал инфометр,что сцен релиза не будет до вторника..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...