Перейти к публикации

L.a. Noire


Гость 7
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А вообще да. "ША! Всем отойти на два шага назад и дышать носом" (с) =)

Кто нибудь до допроса добрался? Отпишитесь, интересно же =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно так же как и у кодов, хало и еще дофигища игр, на оценки уже можно давно не смотреть...

Ну насчёт хэйло я с тобой не согласен!

Она вполне достойна 9.0 (чтобы ей 10 ставили я не помню вроде бы средняя оценка 9)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ANTRAX007, точно так же ты оценил бринк, пройдя первый уровень, продолжай гурманить

Вы же оба оценили игру мягко говоря "не очень", только он играл меньше, ты больше. Или я что-то путаю :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подождите... еще разок, чтобы наверняка:

В игре нету ГЛАВНОГО СЮЖЕТА, зато есть куча всяких заданий, где надо бегать и сберать методом тыка какие-то скриптовые улики.

Бесконечные боеприпасы, здоровье само восстановливается.

Кривая физика машины, и дерьмовое управление во время стрельбы (прикол с 2умя тригерами настораживает).

Отсутствует возомжность как-то воздействовать на своих напарников во время перестрелок и захватов злодеев.

Зато есть ахренительная анимация лица.

 

Я все правельно расписал?

Ну в общем да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну насчёт хэйло я с тобой не согласен!

Она вполне достойна 9.0 (чтобы ей 10 ставили я не помню вроде бы средняя оценка 9)

оффтопишь дядь)

хейло это любительская фанатская игра и хорошо проплачена и пропиарина .10 ей ставят!а в целом для массы людей треш ещё тот.
Изменено пользователем scream123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ANTRAX007, точно так же ты оценил бринк, пройдя первый уровень, продолжай гурманить

Бринк убивал наповал своей корявостью с первых же секунд, до колик в животе. А здесь ты пробуешь опустить игру которую уже 4 солидных издания оценили на девятки с половиной и десятки пройдя жалкий огрызок (ты ж недошел до конца даже первый диск). Так что расслабся из: ливать помои на игру, успокойся, причешись, узнай в теме с флудом когда еще 2 диска выйдут, скачай, пройди и тогда делай такие категорические выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оффтопишь дядь)

хейло это любительская фанатская игра и хорошо проплачена и пропиарина .10 ей ставят!а в целом для массы людей треш ещё тот.

ну что 10 это слишком...а 9 вполне достойна там не плохой сюжет,великолепный мультиплеер...

сори за оффтоп хДД

Изменено пользователем wake8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оффтопишь дядь)

хейло это любительская фанатская игра и хорошо проплачена и пропиарина .10 ей ставят!а в целом для массы людей треш ещё тот.

:( мне больно, ниже поясницы :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EpicB, один сюжет есть, но он просто не успел развиться, предпослыки ввиде флешбеков и газет присутствуют с самого начала :)

Здесь каждое расследование представляется ввиде отдельной главы.

Изменено пользователем Pioneer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подождите... еще разок, чтобы наверняка:

В игре нету ГЛАВНОГО СЮЖЕТА, зато есть куча всяких заданий, где надо бегать и сберать методом тыка какие-то скриптовые улики.

Бесконечные боеприпасы, здоровье само восстановливается.

Кривая физика машины, и дерьмовое управление во время стрельбы (прикол с 2умя тригерами настораживает).

Отсутствует возомжность как-то воздействовать на своих напарников во время перестрелок и захватов злодеев.

Зато есть ахренительная анимация лица.

 

Я все правельно расписал?

Cпасибо, я уже передумал заказывать игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда еще 2 диска выйдут, скачай, пройди и тогда делай такие категорические выводы.

По твоему на тех дисках будет другой принцип поиска улик, другая боевка и тд., да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По твоему на тех дисках будет другой принцип поиска улик, другая боевка и тд., да?

Не факт, но вдруг там и начнётся самое интересное? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EpicB, один сюжет есть, но он просто не успел развиться, предпослыки ввиде флешбеков и газет присутствуют с самого начала :)

Какой же это основной сюжет, если его можно пропустить, не заметив газеты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы опытный, наверно из-за неудчного сезона Челси :)

А ты знаешь как меня побольнее ударить :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как то совсем не следил делами, у меня на руках jasper с 1.60 NonStealth, fable3 работал нормально, даш 9199.

я правильно понимаю, что в лоар можно будет поиграть только апдейтнув прошу до 1.1+, потом даш?

может ответить тот кто _точно_ знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как то совсем не следил делами, у меня на руках jasper с 1.60 NonStealth, fable3 работал нормально, даш 9199.

я правильно понимаю, что в лоар можно будет поиграть только апдейтнув прошу до 1.1+, потом даш?

может ответить тот кто _точно_ знает?

Всё норм, записывай, обновляй и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

EpicB, поиск улик кстати не такой уж и ужасный или всех не устраивает, что у гг нету паучьего чутья, или что каждую улику не подсвечивают ?!

по моему всё очень круто реализовано, в месте в котором ищешь улики играет музыка, когда гг находиться вблизи улики джойстик начинает вибрировать, когда все улики найдены музыка прекращает играть. Если возникает сложность в допросах или поисках улик всегда можно использовать очки интуиции, или же можно спросить совета у напарника.

Изменено пользователем Pioneer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

inf1, его там нет.

отлично, а обновление даша на диске есть? на него апдейтиться или нет? или можно 9199 оставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого возникают сложности с управлением авто используйте ручник, в момент когда морда автомобиля будет смотреть в нужную сторону отпускаем ручник и преспокойно вписываемся в поворот.

Ну а тем кому вообще неохота ездить - за руль всегда можно посадить напарника, только оценить его езду не выйдет, ибо в таком случае в сразу перемещаетесь к месту назначения.

 

ps город выглядит конечно не очень детализированным, но зато помещения выглядят на пятерку с плюсом :)

Изменено пользователем Pioneer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...