Перейти к публикации

L.a. Noire


Гость 7
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Подскажите у меня прошивка 1.51 я всегда патчил под третью волну, тут прокатит?? и какой нужен даш???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gans43, тебе сразу выставить?

просто ответьте,когда выйдут остальные 2 диска и на сколько хватит первого?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати в машину можно в любую садиться )

Ну эт само собой)

А все так соглашаются, мол мент держи тачку, или кто-то ещё бычит?) Играл тока 15мин. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати в машину можно в любую садиться )

Адмирал, спасибо)

 

RDR шедеврален, пока проходишь сингл. Как он кончается - играть становится как то не интересно. Тут же вообще как то уныло, с самого начала.

 

просто ответьте,когда выйдут остальные 2 диска и на сколько хватит первого?)

Экстасенсы в отпуске. :rtfm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MIRsuper, Max Payne следующий, причем не просто от рокстар, а сразу едва ли не от всех подразделений его

Oo

Чёт совсем позабыл про него. Ждём! :good:

Изменено пользователем MIRsuper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну говорили, что бюджет в 2 раза меньше, чем в рдр, может это сказалось? хотя всё равно буду игру писать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто ответьте,когда выйдут остальные 2 диска и на сколько хватит первого?)

игра не вышла-выход 17 мая,слит 1 диск,на след. неделе жди..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MIRsuper, Max Payne следующий, причем не просто от рокстар, а сразу едва ли не от всех подразделений его

щикааарно!

 

вопросы еще: в игре же есть наверно основной сюжет какой-то? как в ГТА или типо того? Как он тут подается? Дело о каком-то ультра-маньяке или заговоре против гос-ва? Плюс мы ведь за детектива играем, следовательно есть возможности повышения по службе?))) Оружие открывается какое-нить новое, за выполненые задания? Нужно ли пончики жрать с коллегами, чтобы во время перестрелок они более ушлые были?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну говорили, что бюджет в 2 раза меньше, чем в рдр, может это сказалось?

Кстати, возможно и такое.

Ещё может быть, что разрабы больше парились не об игре, а о технологии мимики. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

щикааарно!

 

вопросы еще: в игре же есть наверно основной сюжет какой-то? как в ГТА или типо того? Как он тут подается? Дело о каком-то ультра-маньяке или заговоре против гос-ва? Плюс мы ведь за детектива играем, следовательно есть возможности повышения по службе?))) Оружие открывается какое-нить новое, за выполненые задания? Нужно ли пончики жрать с коллегами, чтобы во время перестрелок они более ушлые были?)

Одного сюжета нету, есть просто набор миссий.

Да повышения есть, но они заранее прописаны.

Новое оружие не открывается,+ нафик оно нужно если у оружия бесконечные патроны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопросы еще: в игре же есть наверно основной сюжет какой-то? как в ГТА или типо того? Как он тут подается? Дело о каком-то ультра-маньяке или заговоре против гос-ва? Плюс мы ведь за детектива играем, следовательно есть возможности повышения по службе?))) Оружие открывается какое-нить новое, за выполненые задания? Нужно ли пончики жрать с коллегами, чтобы во время перестрелок они более ушлые были?)

 

Насколько я понял, здесь основной сюжет именно завязан на повышении по службе.

Пока добрлася только до LAPD.

Игра понравилась. Не что-то революционное, конечно, но интересно.

Только подозреваемые свои эмоции слишком уж явно и наглядно показывают, ошибиться ловя их на лжи практически невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хмм почти все говорят что в игре только сюжет интересный...

А как тогда во всех 3-х рецензиях 10 балов?

Всех подкупили чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MIRsuper, вот собственно я о том же - вся игра это демонстрация Motion Scan, и во всех жунралах/интервью они не сказали ни слова об игре, зато кучу поэм сложили о лицевой анимации

Анимация классная, но к хорошему привыкаешь быстро. :) Так что делать это фишкой игры со стороны разрабов крайне нелогично.

 

Всех подкупили чтоли?

Как нефиг делать. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите у меня прошивка 1.51 я всегда патчил под третью волну, тут прокатит?? и какой нужен даш??? даш с диска не ставиться какой нужен подскажите плиз!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дошёл до этого расследования:

момент в котором машина, съехав с обрыва, врезалась в рекламный знак колы, всё бы ничего но при перемещнии на холме во время расследования игра начинает тормозить, особенно если камеру повернуть в сторону деревьев, это только у меня так, или же у всех?

Беря в пример того же алана с его лесами это мягко говоря в голове как-то не укладывается :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и во всех жунралах/интервью они не сказали ни слова об игре, зато кучу поэм сложили о лицевой анимации.

Как бэ лицевая анимация - центральный элемент механики игры. Говорить о таком нормально. А об игре сказали достаточно, как о любой другой игре, которая не является клоном гта, в которой миллион никому не нужных занятий, о которых можно тонну ревью накатать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак на измене, жду ключ ведьмака второго, так еще и ноир... У меня 7 гигабайт качаются целые сутки, а уж 21...... =\ А еще к поступлению готовиться... БУДЬ ПРОКЛЯТ ЭТОТ МИР!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все выводы строяться на недопройденной игре, так, абы потрындеть с видом умного кролика из мультика про Винни-Пуха, хотя больше похоже на треп тупого жирного зайца. Изменено пользователем ANTRAX007
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как тогда во всех 3-х рецензиях 10 балов?

Точно так же как и у кодов, хало и еще дофигища игр, на оценки уже можно давно не смотреть...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ANTRAX007

Кстати, возможно ты прав, обещали же кучу неожиданных поворотов, может дальше будет убойнее? :)

Изменено пользователем MIRsuper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подождите... еще разок, чтобы наверняка:

В игре нету ГЛАВНОГО СЮЖЕТА, зато есть куча всяких заданий, где надо бегать и сберать методом тыка какие-то скриптовые улики.

Бесконечные боеприпасы, здоровье само восстановливается.

Кривая физика машины, и дерьмовое управление во время стрельбы (прикол с 2умя тригерами настораживает).

Отсутствует возомжность как-то воздействовать на своих напарников во время перестрелок и захватов злодеев.

Зато есть ахренительная анимация лица.

 

Я все правельно расписал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...