Перейти к публикации

2008 Video Game Awards


fatal
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как борн может быть игрой года? :blink:

514475[/snapback]

как? очень просто, тупо лучшая игра за весь год

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как? очень просто, тупо лучшая игра за весь год

514486[/snapback]

Ну если тупо лучшая, то понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра года - Fable 2/GeOW2

 

Шутер года - GeOW2

 

РПГ года - Fable 2

 

Файтинг года - Soul Calibur 4

 

Лучшая игра для порт. приставок - LocoRoco 2

 

Лучшая графа - Far Cry 2

 

Игра по фильму - Конспирация Борна (незнаю, не играл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с тобой согласен Razzer, что говно года наруто :) , Far cry 2 (почти :huh: ), а вот SW FU уже нормальная :mellow: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра года - ИМХО MGS4.но почти уверен ГТА

Шутер года - Gears of War 2

РПГ года - Fallout 3

Гонки года - Midnight Club Los Angeles

Вообщем банально))

Остальное и так понятно-шутер ГоВ,файтинг Соул Калибур. и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да на чарты продаж посмотрите и все станет ясно, кто какой приз возьмет.

Фол3 продался гораздо лучше Фаблы, так что думаю все таки лучшей РПГ будет именно он. А в остальном... наверное Гиря чего то отхватит. Остальным - как повезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Файтинг полюбому Супер Смэш марио возьмёт) Сол Калибр всётаки по геймплею сливает по полной. И должны же и Вии медальку дать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотреть можно будет здесь: http://www.spike.com/event/vga

 

Там же можно увидеть счетчик до начала трансляции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да на чарты продаж посмотрите и все станет ясно, кто какой приз возьмет.

Фол3 продался гораздо лучше Фаблы, так что думаю все таки лучшей РПГ будет именно он. А в остальном... наверное Гиря чего то отхватит. Остальным - как повезет.

518608[/snapback]

Fable 2 мультиплатформа?

 

Игра года - Fable 2

Шутер года - Gears of War 2

РПГ года - Fable 2

Файтинг года - Марио свеш броус =) Wii

Лучшая графа - Gears of War 2

Игра по фильму - Коспирация борна

Хоррор года - Dead Space

Гонки года - GRID

Удивление года - Принц Персий

Пустышка года - Fallout 3 (не бейте , такого типо РПГ в помойку =).. ИМХО

Жалко болванку Arita года - NFS

Унылость года - FarCry 2

Детская игра - банджо =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fable 2 мультиплатформа?

 

Игра года - Fable 2

Шутер года - Gears of War 2

РПГ года - Fable 2

Файтинг года - Марио свеш броус =) Wii

Лучшая графа - Gears of War 2

Игра по фильму - Коспирация борна

Хоррор года - Dead Space

Гонки года - GRID

Удивление года - Принц Персий

Пустышка года - Fallout 3 (не бейте , такого типо РПГ в помойку =).. ИМХО

Жалко болванку Arita года - NFS

Унылость года - FarCry 2

Детская игра - банджо =)

525621[/snapback]

Согласен со всем списком,кроме игры года.Это Гири 2 (пам-пам!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра года - Гта4.

1.Мультиплатформа

2.Продажи которым позавидует Halo 3

3.Новое слово в жанре

4.Великолепный сюжет

5.Бриллиантовая атмосфера передающая жизнь и чуства эммигранта с постсоветского пространства

-------------

Fps года - Resistance 2

Tps года- GeoW 2

Action года - MGS4

Horror года - Dead Space

Файтинг года - Супер Смеш Броул(как-то так)

Платформер года- LBP

RPG года - Fallout 3

Событие года - Запуск Home

P.s Если будут учитывать Ds игры,то от Фаллаутов,Гирсов и прочих,лохмотья остануться. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра года - Гта4.

1.Мультиплатформа

2.Продажи которым позавидует Halo 3

3.Новое слово в жанре

4.Великолепный сюжет

5.Бриллиантовая атмосфера передающая жизнь и чуства эммигранта с постсоветского пространства

-------------

Ммм.... а причем тут Halo 3?

 

Fps года - Resistance 2

гыыыыыыыыыыыыыыы :)

Tps года- GeoW 2

не играл, но думаю, что игра достойна 10.

Платформер года- LBP

вполне согласен (процентов эдак на 60 :))

Событие года - Запуск Home

неееееееееее

Событие года - Запуск NXE :)

P.s Если будут учитывать Ds игры,то от Фаллаутов,Гирсов и прочих,лохмотья остануться. :-)

не неси чушь

игры порт. консолей это одно

игры для стациорных консолей это другое

их нельзя сравнивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

новые анонсы будут?

сори если было

525840[/snapback]

я лично токо мафию 2 там жду. типо ролик там покажут и грят гэймплей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поедее будут ещё два неанонсированных проекта . http://www.spike.com/blog/world-premieres/70766 там стоят два вопросика, типо два проекта неизвестных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поедее будут ещё два неанонсированных проекта . http://www.spike.com/blog/world-premieres/70766  там стоят два вопросика, типо два проекта неизвестных.

525876[/snapback]

Killer Instinkt 3.

В последнее время уж очень горячая тема(интервью,картинка(http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=20535))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...