Перейти к публикации

FAQ по приставке X-box 360


Garic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Слава Богу не было 3 огней, но где они появляются?

135140[/snapback]

http://members.jcom.home.ne.jp/air-misuzu/img/rrod.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще такие вопросы:

1.К телевизору шел шнур, где 1 развоенния. На первой части провода заканчиваются белым, желтым и красным штекерами(если не ошибаюсь, то они так называются), вторая - зеленый и какие-то еще 2. Я подсоединил только первую тройку. Вторая - для специальных телевизоров или регионов?

2.У меня плаза больше 46, но я не могу выставить разрешение больше 460, почему?

 

xboxgames, епть...Спасибо! Вот только фиг я увижу - у меня приставка стоит в таком положении, что я вижу только ее бок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще такие вопросы:

1.К телевизору шел шнур, где 1 развоенния. На первой части провода заканчиваются белым, желтым и красным штекерами(если не ошибаюсь, то они так называются), вторая - зеленый и какие-то еще 2. Я подсоединил только первую тройку. Вторая - для специальных телевизоров или регионов?

2.У меня плаза больше 46, но я не могу выставить разрешение больше 460, почему?

 

xboxgames, епть...Спасибо! Вот только фиг я увижу - у меня приставка стоит в таком положении, что я вижу только ее бок.

135144[/snapback]

 

1. Остальные два - звук, правый и левый.

2. Соответственно, остался без звука.

3. Размер не имеет значения, твоя плазма просто не держит больше 480p.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зелёный синий и красный это компонентный выход. Если у тебя на телеке есть такой вход втыкай их туда, переключай на шнуре на ХД и в меню бокса выставляй разрешение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забыл поблагодарить - всё подключилось и играть стало намного приятние :D Еще раз спасибо!

Вопрос такой:

Бокс начал чуть-чуть, но царапать диски. Привод у меня - Самсунг. Из-за чего это может быть и насколько смертельно?

 

Как узнать, какая прошивка у меня стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как узнать, какая прошивка у меня стоит?

139578[/snapback]

На форуме есть такая кнопка "Поиск", которая находится справа сверху. Пишем там - "узнать какая прошивка" и получаем ответы:

http://www.xboxland.net/forum/index.php?ac...%F8%E8%E2%EA%E0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На форуме есть такая кнопка "Поиск", которая находится справа сверху. Пишем там - "узнать какая прошивка" и получаем ответы:

http://www.xboxland.net/forum/index.php?ac...%F8%E8%E2%EA%E0

139598[/snapback]

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня такой вопрос - долго мучался, качая с торрента virtual tennis 3. В итоге оказалось, что скачал рар в 4.7 Гига, в нем только ISO-файл в 7 Гигов...но нет файла DVD...Решил записать на диск только ISO (на авось), не получилось...как выйти из ситуации?

можете подсказать, заранее благодарен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня такой вопрос - долго мучался, качая с торрента virtual tennis 3. В итоге оказалось, что скачал рар в 4.7 Гига, в нем только ISO-файл в 7 Гигов...но нет файла DVD...Решил записать на диск только ISO (на авось), не получилось...как выйти из ситуации?

можете подсказать, заранее благодарен...

140651[/snapback]

сам напиши этот файд, там всего 2 строчки нужно

посмотри примеры в других игрушках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил покопаться немного в даше и обратил внимание, что у меня время неправильное стоит. Решил поменять его и дату. Смотрю, что у меня изначально стоит 2005 год, хочел попробовать сделать на год ранее - не получается, пересносит к году 2020 где-то(Майкрософт тоже в этот метиорит, видно, верят). Приставка у меня лета 2006-го(так написано на ней самой). Не означает ли это, что на приствках могут писать дату выпуска, которая не соответствует действительности?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил покопаться немного в даше и обратил внимание, что у меня время неправильное стоит. Решил поменять его и дату. Смотрю, что у меня изначально стоит 2005 год, хочел попробовать сделать на год ранее - не получается, пересносит к году 2020 где-то (Майкрософт тоже в этот метиорит, видно, верят).

Вопрос на главный приз "вынос мозга": сейчас 2007 год, на кой черт нужно ставить на консоли 2004? Это не машина времени, это всего лишь игровая консоль - тебя обманули!

Для справки: xbox360 выпускается с 2005 года (точнее можешь узнать у xboxgames, если приспичит), так откуда там может взяться 2004 - если физически первый образец появился в 2005? А более правильно спросить - ЗАЧЕМ? Риторический вопрос.

Приставка у меня лета 2006-го(так написано на ней самой). Не означает ли это, что на приствках могут писать дату выпуска, которая не соответствует действительности?

НЕТ! Конечно если ее преднамеренно не похитили пришельцы прямо с конвейера в КНР (задание: изучить сводки китайских происшествий :) ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://doc-serfar.nnm.ru/spravochnik_pokupatelya_xbox_360

нашел справочник покупателя, может кому интересно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите, пожалуйста, с 2 вопросами:

1.У меня 20.11 День Рождения и друг хочет подарить мне куллер для Бокса 360. Нужно ли мне его ставить сейчас, когда с приставкой, тьфу-тьфу, ничего не случилось? Если он не помешает, то какой куллер лучше взять? Смогу ли я поставить его сам или лучше обратиться к помощи специалиста?

2.Раньше не замечал, но мой беспроводной джойстик начал играться в цветомузыку. Играю сегодня, а панель, где показано подключение начинает бегать по кругу. Глянул на панель самого Бокса - там всё хорошо, горит только левый верхний угол. Может, джойстик намекает, что пора батарейки менять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.Нафиг все внешние куллеры, ставь в хорошо проветриваемом месте, и после длительной игры выходи в Дашбоард, вынимай диск с игрой, и дай минут 10-15 приставке тихонечко поработать, а потом выключай.

 

2.Праильно думаешь, батарейки "кончаются"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.Нафиг все внешние куллеры, ставь в хорошо проветриваемом месте, и после длительной игры выходи в Дашбоард, вынимай диск с игрой, и дай минут 10-15 приставке тихонечко поработать, а потом выключай.

 

2.Праильно думаешь, батарейки "кончаются"

145102[/snapback]

1.Я минуты 2-3 даю приставке поработать в даше перед игрой и минут 5 после. Понял, теперь время увеличу.

2.Судя по тому, что уже во время игры джойстик отсоединяется и игра автоматом ставится на паузу, то 200%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет. у меня pc и ps3.вот захотел еще прикупить xbox360,уж больно хочется поиграть в хиты типа mass effect)) и будущий lost odyssey ))

.в приставке не шарю,поэтому задам нубовские вопросы,сорри.))

 

1)какую приставку лучше брать,прошитую или нет? в итоге я собираюсь в любом случае ее прошить,просто там что-то говорили про гарантию. и еще про то,что мол лучше сначала взять непрошитую,месяц поиграть,а потом ,Если не будет 3х огней прошить) как сделать?

 

2) про привод слышал, что разные бывают...какой лучше взять?

3)скоко ща стоит xbox 360 ,и где лучше купить?

4)много говорят про охлаждение,его обязательно улучшать? или можно так оставить?

5)если будут 3 огня,за сколько ремонтируют(время и цена) и где???

6)в xbox live прошитую приставку обязательно банят? или при каких-то действиях неправильных со стороны пользователя? )) и скока стоит месяц live-а?

 

7)забыл спросить,а прошитая версия вообще нормально работает,или некоторые игры пиратские могут не пойти?

 

Заранее благодарю за ответы!

p.s.если знайте где на все эти вопросы уже написаны ответы,напишите тогда ссылку. спасиб))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет. у меня pc и ps3.вот захотел еще прикупить xbox360,уж больно хочется поиграть в хиты типа mass effect)) и будущий lost odyssey ))

     .в приставке не шарю,поэтому задам нубовские  вопросы,сорри.))

 

   1)какую приставку лучше брать,прошитую или нет? в итоге я собираюсь в любом случае ее прошить,просто там что-то говорили про гарантию. и еще про то,что мол лучше сначала взять непрошитую,месяц поиграть,а потом ,Если не будет 3х огней прошить) как сделать?

 

  2) про привод слышал, что разные бывают...какой лучше взять?

  3)скоко ща стоит xbox 360 ,и где лучше купить?

  4)много говорят про охлаждение,его обязательно улучшать? или можно так оставить?

  5)если будут 3 огня,за сколько ремонтируют(время и цена) и где???

  6)в xbox live прошитую приставку обязательно банят? или при каких-то действиях неправильных со стороны пользователя? )) и скока стоит месяц live-а?

 

  7)забыл спросить,а прошитая версия вообще нормально работает,или некоторые игры   пиратские могут не  пойти?

 

    Заранее благодарю за ответы!

p.s.если знайте где на все эти вопросы уже написаны ответы,напишите тогда ссылку. спасиб))

145652[/snapback]

1.Моё мнение - бери сразу прошитую. Есть 2 типа прошивок - та, с которой можно играть в Инете, но не все игры на ней запустишь и та, с которой в Инете не поиграешь, но на ней идут все игры

2.Вопрос спорный. Учти только, что для BenQ только нашли способ прошивки. Вообще, бери приставку с тем, который есть и не парься

3.Тут

4.Можешь куллер прикупить, если хочешь, но основная проблема приставки в ее неправильной эксплуатации

5.Ну...Их может и не быть, если честно. Просто постарайся сразу среагировать и нести в ремонт, а не думать "Та, ничего страшного, протянет еще". На форуме есть некий Александр, которому в Москве все, кому не лень, несут приставку на починку. Чинит.

6.Не знаю, сколько стоит, но не банят только с типом прошивки iXtream

7.Я уже писал выше по поводу этого

На форуме есть абсолютно все ответы на твои вопросы. Мой совет - посмотри, много полезной информации найдешь ;)

Изменено пользователем AlonZo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.Моё мнение - бери сразу прошитую. Есть 2 типа прошивок - та, с которой можно играть в Инете, но не все игры на ней запустишь и та, с которой в Инете не поиграешь, но на ней идут все игры

2.Вопрос спорный. Учти только, что для BenQ только нашли способ прошивки. Вообще, бери приставку с тем, который есть и не парься

3.Тут

4.Можешь куллер прикупить, если хочешь, но основная проблема приставки в ее неправильной эксплуатации

5.Ну...Их может и не быть, если честно. Просто постарайся сразу среагировать и нести в ремонт, а не думать "Та, ничего страшного, протянет еще". На форуме есть некий Александр, которому в Москве все, кому не лень, несут приставку на починку. Чинит.

6.Не знаю, сколько стоит, но не банят только с типом прошивки iXtream

7.Я уже писал выше по поводу этого

На форуме есть абсолютно все ответы на твои вопросы. Мой совет - посмотри, много полезной информации найдешь  ;)

145655[/snapback]

 

Спасибо огромное за ответ! :)

буду искать инфу ,да побольше :)

всем кому не лень,тоже напишите,что думайте по данным вопросам.

тэнкс )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1)брать бокс и сразу прошивать

2) самсунг с прошей IXtreme

3)стоит от 11 до 13 тысяч руб. непрошитый.брать в проверенных магазинах-типа этого :)

4)когда что-то будет не так,тогда и будешь об этом думать

5)штуки 1.5-2 у Алексуса9есть его тема на этом форуме)

6)нет,не обязательно.Подписка стоит приемрно 60 баксов в год

7)все ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это правда, что ачивчики можно использовать, как настоящие деньги для покупок всяких карт и тп.?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет,не правда

есть microsoft points кторые можно покупать за реал.деньги и тратить их на покупку всяких 'безделушок' для игр и для самого бокса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ли во всех играх на x360 настраивать громкость (из меню игры)? Просто думаю подключить на время две колонки (пока не куплю хорошие), но на них нельзя громкость менять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ли во всех играх на x360 настраивать громкость (из меню игры)? Просто думаю подключить на время две колонки (пока не куплю хорошие), но на них нельзя громкость менять.

150416[/snapback]

Из 6 игр, которые у мя есть, во всех можно настраивать громкость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил бокс,очень доволен! Скажите,а откуда лучше качать торренты? и чем? ))

Поздравляю с покупкой! Твой вопрос не по адресу, задавай...

сюда: http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...findpost&p=7682

сюда: http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...20entry140320

или как альтернатива торрентам качай отсюда: http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...indpost&p=36362

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...