Перейти к публикации

FAQ по приставке X-box 360


Garic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Далее. Скажите, пожалуйста, у 360 все игры 16:9 или, как можно выбирать в самой игре (или в настройках приставки) соотношение сторон ТВ?

106020[/snapback]

В настройках приставки можно выбирать соотношение сторон и тип HDTV вплоть до 1080p

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти всегда при записи DVD рекомендуют использовать Вербатим. Но как обстоят дела с Филипсами или ТДК? В общем, есть ли замена Вербатиму?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите постоянно настраиваю время потом выключаю бокс,включаю и время сбивается (с сейвами просто туго разбираться приходится)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подскажите постоянно настраиваю время потом выключаю бокс,включаю и время сбивается (с сейвами просто туго разбираться приходится)?

107220[/snapback]

 

 

в нормальный странах не принято выключать из розетки эл. приборы.

только у нас почему-то дурацкая мода. привыкли видать.

 

 

самого это бесит ужас. что на боксе, что на двд-плеерах.

 

не нажо просто их из сети выключать и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.s. microsoft козлы. почему нельзя было сделать как на PS2, чтобы хоть год не включай, врмя не сбивается? урдство
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мдя реально не очень удобно получается в сэйвах уже запутался)))окончательно)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to GamerSuper :

 

Потому что покупка X360 подразумевает использование его в сети XBOX LIVE, при этом происходит синхронизация времени при каждом входе профиля в XBOX LIVE

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to GamerSuper :

 

Потому что покупка X360 подразумевает использование его в сети XBOX LIVE, при этом происходит синхронизация времени при каждом входе профиля в XBOX LIVE

109517[/snapback]

 

 

а... спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Всем . я newb в деле приставок . мучает вопрос - можно подключать мышь и клаву к боксу ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Всем . я newb  в деле приставок . мучает вопрос - можно подключать мышь и клаву к боксу ?

110774[/snapback]

Только через спец. адаптер XFPS 360:

http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...indpost&p=63294

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только через спец. адаптер XFPS 360:

http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...indpost&p=63294

110778[/snapback]

большое спасибо за оперативный ответ .

ещё вопрос . если брать приставку с рук при проверки на что обращать внимание ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на ЭЛТ монике хуже ?

И еще вопрос мучает давно, но никто не отвечает.

Если я допустим куплю VGA кабель, я не смогу сразу соеденить его с комповским шнуром ? Получается что конец провода от монитора (который вставляется в видеокарту), точно такой же как один из концов у VGA кабеля ??

Люди плиз у кого есть VGA кабель сфоткайте конец VGA кабеля. А то я скока не искал фоток(самого гнезда) не находил.

104255[/snapback]

 

Для подключения к CRT монитору нужен адаптер VGA "мама-мама" (DB15F-DB15F)

или аналогичный удлинитель. Сам играю на CRT мониторе LG f720p, адаптер у себя нигде не смог найти, купил два обычных VGA кабеля (с одной стороны "штекер", с другой "розека"), разрезал, соединил и получился удлинитель для для подключения к CRT монику. Разрешение поставил: 1280*1024, режим поменял на "развернутый". Картинкой доволен, все четко, вот тока 60 ghz_глаза устают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сорри за тупой вопрос но-у меня телик самсунг R71 26 дюймов когда ставлю режим 720p или 1080i у меня пропадает возможность выбора между widescreen и normal и ставится вайдскрин!так и должно быть ?в 480 выбор есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сорри за тупой вопрос но-у меня телик самсунг R71 26 дюймов когда ставлю режим 720p или 1080i у меня пропадает возможность выбора между widescreen и normal и ставится вайдскрин!так и должно быть ?в 480 выбор есть

113254[/snapback]

нет так не должно быть

у меня в любом режиме можно размер экрана выбрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вообще,если у тебя широкоформатный жк тв с Hdtv то надо ставить widescreen чтобы получить 16:9 ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сорри за тупой вопрос но-у меня телик самсунг R71 26 дюймов когда ставлю режим 720p или 1080i у меня пропадает возможность выбора между widescreen и normal и ставится вайдскрин!так и должно быть ?в 480 выбор есть

У меня после подключения к ЖК телевизору Full HD также пропала возможность выбора - стоит 1080i и 16:9 и ничего другого выбрать невозможно. Раньше, когда приставка была подключена к телевизору со стандартным разрешением, разрешение и формат экрана можно было выбирать. С точки зрения здравого смысла, это достаточно логично, так как стандарт телевидения высокого разрешения предусматривает только один формат экрана: 16:9 - http://www.hdtv.ru/2005/10/31/hdtv_rukovod...dejjstviju.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вообще,если  у тебя широкоформатный жк тв с Hdtv то надо ставить widescreen чтобы получить 16:9 ?

113565[/snapback]

widescreen и есть широкоформатный режим, 720p=1280x720, соотношение сторон 16:9, аналогично идет 1080i=1920x1080.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт уже 1080p

114609[/snapback]

Необязательно.

1920x1080 может означать как 1080р так и 1080i в зависимости от возможностей телевизора и настроек источника вывода изображения.

Аналогично и с 1280x720.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни не могу найти дайте сылку где приводы фотки плииз

115130[/snapback]

Что вы хотите, Василий, только русским языком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что вы хотите, Василий, только русским языком?

115176[/snapback]

Дайте сыллку на фотографии приводов хитачи и самсунг

На форуме где то есть вроде а найти не могу :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дайте сыллку на фотографии приводов хитачи и самсунг

На форуме где то есть вроде а найти не могу  :(

115194[/snapback]

вэлкам: http://www.xboxland.net/x360/index.php?do=articleshow&id=3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...