Перейти к публикации

Загрузка игр на жесткий диск


dimosha.92
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

скорее бы научились уже ставить игры прямо c компа на HDD (120 Gb), минуя запись на болванки :clapping:

Помоему возможность установки игр на HDD это отличный лаз хацкеров для реализации сего чуда. :fan_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорее бы научились уже ставить игры прямо c компа на HDD (120 Gb), минуя запись на болванки  :clapping:

Помоему возможность установки игр на HDD это отличный лаз хацкеров для реализации сего чуда. :fan_1:

552754[/snapback]

А кады оно будет это чудо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кады оно будет это чудо?

556867[/snapback]

никогда, потому что даже при установке на Хдд игры все равно при запуске требует вставить диск

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
У меня такая проблема!после установки нхл09 на жесткий она тормозит жестокой фпс падает как будто, никто не сталкивался с такой проблемой?а недавно , вчера столкнулся с такой проблемой играя в эту ж игру но с диска поиграл минут 20 после чего в меню игры вылезла ошибка типа диск загрязнен, на диске есть несколько маленьких царапин, что это может быть диск запоролся или привод умирает? Это не в первый раз еще такая же вещь с вегас и гта 4, но гта все не мог установить на жесткий несколько раз пробовал, раза с 6 установился вылезала при записи игры надпись диск не читается что то вроде этого! В чем проблема подскажите!:( хотя остальные игры вроде идут нормально и на хард записываются
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДеМидРол_Спиртови4Ъ
после чего в меню игры вылезла ошибка типа диск загрязнен,

 

 

это еще фигня! вот у меня был прикол, я досих пор непонял что это было... короче играл с ХДД в стар варс унтитлед, при загруске одной карты вылетела ошибка, мол протрите диск и все такое (играю с ХДД)! Думаю ну все ппц диску, но тутже решил еше рас попробывать, прохожу этуже карту подхожу к моменту с ошибкой и тут игра идет дальше! :pardon: че это был хз... хотя сам диск слегка покоцанный, но почему эта ошибка вылезла на ХДД? если инфа битая скопировалась то она и на винте битая будет... короче неисповидивы глюки маздая... :gamer4: :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, почему крякдаун не устанавливается на винт.

Это одна из шести игр , которые не устанавливаются на хард)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это одна из шести игр , которые не устанавливаются на хард)

а остальные пять?

а то я не в теме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, дайте мне ссылку плиз на инструкцию, как загружать игры на хард.

Как я только не пытался искать по форуму... ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное!)) Всё гениальное просто!

И вот ещё вопросик. Можно ли записывать игры на жёсткий диск с компьютера, чтобы не тратить болванки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное!)) Всё гениальное просто!

И вот ещё вопросик. Можно ли записывать игры на жёсткий диск с компьютера, чтобы не тратить болванки?

нет... болванка должна быть в приводе чтобы игра запустилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МОДЕРЫ НАДЕЛИТЕ ХИНТА способностью редактировать первый пост в теме,а то игры по все теме мрак))) а так раз и весь список на первой странице))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МОДЕРЫ НАДЕЛИТЕ ХИНТА способностью редактировать первый пост в теме,а то игры по все теме мрак))) а так раз и весь список на первой странице))))

Я согласен :rolleyes:

Сегодня будут 50 сент2 и стрит файтер 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста,для чего игры на HDD загружать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...