Перейти к публикации

Загрузка игр на жесткий диск


dimosha.92
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Загрузки стали быстрее, цвета - ярче (как будто насыщенность в телеке на максимум поставил).
А ободряюще улыбаться и подмигивать тебе бокс не начал?

Про цвета - это тебе показалось :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня Лост Одиссей вообще не шел,установил на хард-идет без проблем.Так и буду теперь по очереди все 4 диска устанавливать,хоть поиграю нормально.Имхо все таки Бенк-говно,у Самса проблем с чтением дисков никогда не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот не знаю че у меня с гат4. раньше играл с диска. текстуры не подгружались только в одном месте когда едешь по algonquin bridge на огромней скорости. и текстуры иногда не успевали подгрузиться. а щас после установки игры на хард бывает не то что не подгружется так ваще целые здания появляются из ниоткуда!!! я конешно не знаю... у меня икс к лайву не подключен. может там срау есть какой нить специальный патч для NXE чтоб игра нормально работала с харда но на данный момент она работает с харда гораздо хуже чем с диска. разьве что шума ваще нет от икса...

510683[/snapback]

У меня тоже самое.Очень редкий случай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже самое.Очень редкий случай

514014[/snapback]

у меня такая же батва с Миднайтом, на сколько я знаю, движок игры у них один и тот же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем щас только биошок был полезен (потому что диск почти мертв был).

Прошел, удалил, поставил Dead Space, пока прохожу.

ГТА ваще не задела... выйграл 5 секунд загрузки, и все.

Вообщем такой вопрос- а Saints Row 2 как? Стоит? Тормоза остаюца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня бывает на болванках плохого качества вообще не устанавливается,пишет,что не может прочитать(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня бывает на болванках плохого качества вообще не устанавливается,пишет,что не может прочитать(

514348[/snapback]

У меня теперь Web of Shadows не жужжит после записи на хард!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, можно не лицензионные диски записывать на HDD? Если только лицензию, то как...обновить дашборд? А если нет интернета на xbox, то можно как-нибудь на флэшку закачать новый даш и на бокс перекинуть?) Заранее спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

!"№;%:?** Саинтс роу 2 весит блин столько, что на моём 20гб это единственная игра, которую можно установить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

!"№;%:?** Саинтс роу 2 весит блин столько, что на моём 20гб это единственная игра, которую можно установить

516100[/snapback]

Подтормаживания убирает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, можно не лицензионные диски записывать на HDD? Если только лицензию, то как...обновить дашборд? А если нет интернета на xbox, то можно как-нибудь на флэшку закачать новый даш и на бокс перекинуть?) Заранее спасибо!

516083[/snapback]

:)

1. Диски записывать можно любые, если консоль прошитая.

2. Здесь последнее обновление и инструкция.

Саинтс роу 2 весит блин столько, что на моём 20гб это единственная игра, которую можно установить

Пишут, что 6,8 весит.

Изменено пользователем sashalight
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)

1. Диски записывать можно любые, если консоль прошитая.

2. Здесь последнее обновление и инструкция.

 

Пишут, что 6,8 весит.

516259[/snapback]

 

Спасибо за ответ! Теперь тоже буду на hdd кидать, а то шумит как пылесос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подтормаживания убирает?

516110[/snapback]

У себя не играл, а был у друга. У него после записи игра тормозить перестала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите за глупый вопрос, я так понимаю что если я куплю бокс 360 элит, прошью его, и вставляя записанный мной диск в привод, я могу скопировать его образ на жесткий диск и в дальнейшем запускать игру с жесткого диска, без участия привода?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите за глупый вопрос, я так понимаю что если я куплю бокс 360 элит, прошью его, и вставляя записанный мной диск в привод, я могу скопировать его образ на жесткий диск и в дальнейшем запускать игру с жесткого диска, без участия привода?
ДВД с игрой из привода убрать не получиться. При запуске и выключении игра обращается к диску (проверка), сама игра идет с харда - шума работающего привода нет. Если при запущенной игре открыть лоток, чтобы вытащить диск - игра сброситься.

 

А вообще - используй Поиск, на этом форуме все написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему-то не появляется опция загрузки на винт игр Дед Спейс (рус), Кондемнд 2 (рус), Кол оф Дьюти 4 (рус).

 

Просто "Начать игру" и всё. Даже иконка игры и название не появляются. В чём может быть причина?

 

Кто-нибудь сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Места ещё 20 гигов, а когда пробовал - был почти пустой винт. Дед Спэйс хотел поставить одним из первых.

 

Менюшки Y вообще не появляется, даже не предлагают эту кнопку нажимать. Картинки игры нет, названия тоже. Просто "Начать игру" и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Менюшки Y вообще не появляется, даже не предлагают эту кнопку нажимать.  Картинки игры нет, названия тоже. Просто "Начать игру" и всё.
Ну начни, потом выйди....пошамань короче. Видимо глюк. У меня подобного не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм. Вдруг само заработало.

И даже Соулкалибур 4 записался на винт, а уж на него постоянно бокс жаловался, что диск грязный и т.д. Хотя чистенький и даже без царапок.

 

Мне кажется лучше всего бокс читает диски, когда его только включаешь.

Вчера после часов 7 скачивания контента с маркеплэйса, а затем получасика игр - соулкалибур ставить бокс не хотел ни в какую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не лень было автору стока игр на жесткий записывать, если это все умножить на 20 минут... Респект автору!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется лучше всего бокс читает диски, когда его только включаешь.

Вчера после часов 7 скачивания контента с маркеплэйса, а затем получасика игр - соулкалибур ставить бокс не хотел ни в какую.

Привод подыхает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...