Перейти к публикации

Загрузка игр на жесткий диск


dimosha.92
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Темку можно закрывать, ибо всёравно никто не смотрит и не редактирует:

Сообщение отредактировал fatal - Dec 22 2008, 16:27

Значед зря я писал все игры сюда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сущиствуют ли какиенибудь спосабы запуска игры с жесткого без диска если да то можно инфу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДеМидРол_Спиртови4Ъ
честно говоря тема беспалезная, невижу в ней смысла, во вкладке система отображаеться реальный обьем ХДД при установке игры и невлизании ее на винт коробка зарание выдаст ошибку что нехватает места, у меня 120 гиговый винт и я всегда держу в резерве 10-17гигов свободного пространства... хыхыхых вы еше создайте тему сколько занимают места аватары в подписях... бугагаг
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

честно говоря тема беспалезная, невижу в ней смысла, во вкладке система отображаеться реальный обьем ХДД при установке игры и невлизании ее на винт коробка зарание выдаст ошибку что нехватает места, у меня 120 гиговый винт и я всегда держу в резерве 10-17гигов свободного пространства... хыхыхых вы еше создайте тему сколько занимают места аватары в подписях... бугагаг

дак это у тебя 120

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
да с 20й это ваще не риал с винта играть, одну залил и всё уже, ну макс две можно впихнуть...сижу жду бевс 120ку и играю с дискарей, после игры с винта ваще напрягает шум(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни а кому нить удалось аддон гта4 LD закинуть на винт и запустить???? я его скачал 1,8гб распаковал создал на винте папку в папке где слита гта ну короче все по англ инструкции ... игра включается.. лайф раза 2 обновления тянул перезапустил консоль а потом еще раз стянул обновление и гта4 стартует и никакого аддона( зато игра в сво-вах теперь занимает 8 с чем то там гигов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эмм почему-то миррорс эдж не ставится на винт,места много,но с 0% установка не сдвигается и все тут.У кого-нибудь было такое?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
А как установить игру на жесткий диск?:)

Ставишь диск в привод, жмёшь "Y" и "записать игру на жёсткий диск"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да с 20й это ваще не риал с винта играть, одну залил и всё уже, ну макс две можно впихнуть...сижу жду бевс 120ку и играю с дискарей, после игры с винта ваще напрягает шум(

ну конеш,две влезают только так

можно и три иногда записать

А как установить игру на жесткий диск?:)

что ты мелишь, дурак?©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни а кому нить удалось аддон гта4 LD закинуть на винт и запустить???? я его скачал 1,8гб распаковал создал на винте папку в папке где слита гта ну короче все по англ инструкции ... игра включается.. лайф раза 2 обновления тянул перезапустил консоль а потом еще раз стянул обновление и гта4 стартует и никакого аддона( зато игра в сво-вах теперь занимает 8 с чем то там гигов

Я его "Насильно" залил через комп и купил в лайве и после покупки докачал 1% и всё

Изменено пользователем ownz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни а кому нить удалось аддон гта4 LD закинуть на винт и запустить???? я его скачал 1,8гб распаковал создал на винте папку в папке где слита гта ну короче все по англ инструкции ... игра включается.. лайф раза 2 обновления тянул перезапустил консоль а потом еще раз стянул обновление и гта4 стартует и никакого аддона( зато игра в сво-вах теперь занимает 8 с чем то там гигов

Скачал с бухты, закинул на винт, купил в ливе, запустил. Все работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не разу не ставил игры и не жалуюсь есть "огромная"разница?

не огромную,но большую разницу я увидел при установке на хдд Last Remnant :)Текстуры стали подгружаться быстрее,заставки перестали "заедать",ну и плюс ко всему - привод не шумит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не разу не ставил игры и не жалуюсь есть "огромная"разница?

 

разница есть - мне например уже не привычно играть в игры которые не установлены т.к. шум очень бесит..............да и игры стали быстрее загружаться и подгружаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а на долговечность бокса эта установка влияет? Помнится, на одном сайте, который занимается ремонтом 360-х, была инфа, что якобы припой со временем разрушается от вибрации привода. Изменено пользователем sashalight
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Интересно, а на долговечность бокса эта установка влияет? Помнится, на одном сайте, который занимается ремонтом 360-х, была инфа, что якобы припой со временем разрушается от вибрации привода.

Ящикам долго жить в любом случае не суждено)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...