Перейти к публикации

Загрузка игр на жесткий диск


dimosha.92
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

все конечно круто) если бы вот еще и винты на 120 дешевле стоили, да и можно было бы подключить гиг 500 ваще бы было, а так когда в основном у народа либо 20 либо карта, слов нету((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Информация полезная, только наверное не для новостей. Может ее в игры перенести и закрепить, как думаете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая идея! было бы вдвойне круто если бы список ещё пополнялся)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тему переименуйте!, я уж подумал открылась онлайн продажа игр ( Изменено пользователем mahgust
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Информация полезная, только наверное не для новостей. Может ее в игры перенести и закрепить, как думаете?

497488[/snapback]

В идеале надо бы закрепить ее. Тему не закрывать, пусть народ дополняет список, а модеры например могут добавлять их в общий список, будет очень полезно и удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос,вот например игра лост одиссей и блю драгон,там по 4 диска и в блю драгоне 3 диска,када ставить их на винт нада сразу все диски копировать?или можно сначала 1 диск потом второй?а то у меня винт 20 гб)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший вопрос.

Точно ответит тот, кто проходил игру или хотя бы дошел до следующего диска.

Думаю, все же, можно по одному диску копировать, т.к. времена писишных "вставьте диск 1, потом 3, потом 2, а потом опять 1" прошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ставишь все диски на винч (если место есть), потом по запросу переставляешь диски в приводе и всё
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как загрузить игру то  :blink:

497842[/snapback]

новый даш скачай

- Xbox Live Arcade Compilation Disc (5.9 GB)

непонятно почему так много весит

Изменено пользователем Dj Вася
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ставишь все диски на винч (если место есть), потом по запросу переставляешь диски в приводе и всё

497584[/snapback]

Хых парень паходу просто у тя нету 20 гб винта)

Там 8 гигов занимает эмулятор под 1 богс(его удалить нельзя) остаётся 12 гигов и как я тебе лост одиссей запишу который весит 23 гб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

chip16 у мня какраз таки 20 гиговый :)

ставишь два первых диска, первый диск заканчиваеца - вставляешь в привод второй и играешь, потом выходишь когданить в даш, удаляешь первый диск и устанавливаешь третий

всё элементарно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большинство игр и без установки нормально работает) мне лично проблемных только две попадалось GTA4 и Midnight Club Los Ageles Рокстар видно по нормальному не может(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня гта с HDD вначале грущится быстрее, но потом всеравно подгрузки подгрузки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за инфу))) гта отлично начал проходить, наконец-то, а так подрузги токо мусорных баков и другого мусора))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно а жёсткий от такого постоянного напряга не сдохнет ,а то я уже игр 30 туда сюда копирую ,стираю и тока с него и играю <_< Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно а жёсткий от такого постоянного напряга не сдохнет ,а то я уже игр 30 туда сюда копирую ,стираю и тока с него и играю  <_<

498460[/snapback]

Износ больше, конечно, но комповский же не дохнет так быстро :)

 

Кстати, в этом есть плюс для лицензионщиков. Меньше царапаются диски = больше шансов продать их потом.

Изменено пользователем Fler
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно а жёсткий от такого постоянного напряга не сдохнет ,а то я уже игр 30 туда сюда копирую ,стираю и тока с него и играю  <_<

498460[/snapback]

там же аналогичный ноутбучный винт, т.е. как на компе. с чего ему дохнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...