Перейти к публикации

Philips/Lite-on DG-16D2S


Sany92
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ты точно НУБ!!!

494324[/snapback]

Киллер я вот только не понял, если тебе не нравятся глупые посты в этой теме так не заходи в нее. А если прошьют лайт-он ты увидишь это на главной странице сайта и не будешь читать здешние фейки, которые тебе не нравятся. Так ты еще хочешь сделать так, чтобы ни себе ни людям просьбой закрыть тему ?

Изменено пользователем rodion93
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня интересуют новости, а не слухи!

Я читаю постоянно, но не отписываюсь!

А тут реально, как бабки на скамейке! Просто тупое набивание постов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня интересуют новости, а не слухи!

Я читаю постоянно, но не отписываюсь!

А тут реально, как бабки на скамейке! Просто тупое набивание постов!

494342[/snapback]

Так точные новости по прошивке лайт-он наверное будут публиковать на главной странице сайта так, что сюда заглядывать не обязательно. А эта тема уже превратилась в обсуждение так, что ее лучше не удалять все равно создадут новую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаем внимательно подпись у Killer-7 : «ПРОШИВКА X BOX 360 в г. Набережные Челны»

Т.е. Killer-7 закупился приводами, а теперь такая подстава, лайтоны скоро прошьют, а вдруг кто-то из г. Набережные Челны на форум заглянет, и останется Killer-7 с приводами и без денег, кстати, тоже самое говорят все барыги в Краснодаре. ВСЕ ТЕПЕРЬ НЕ ФЛУДИМ!

p.s.: а после того то он в лику пишет, я сразу же поверил, что ему 26 лет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sany92 все ждут 25 декабря, круглую дату, после чего тя повесят :lol:

а может и раньше, если на следующей неделе ключ не смогут вынимать через сата :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sany92 все ждут 25 декабря, круглую дату, после чего тя повесят  :lol:

а может и раньше, если на следующей неделе ключ не смогут вынимать через сата  :lol:

494461[/snapback]

Никакого 25 декабря - это был фейк, все ждут конца этого месяца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В запасе ни одного привода!!!

Сам жду пршивки LiteOn, ты точно дурень...

И точно НУБ!!!

494505[/snapback]

Айда харошь уже тут ругатся!

У меня богс с лайт оном и нету 5к чтобы его заменить,я его жду как хз чо!думаю и все у кого лайты так ждут!

Кароч надеемся что хотябы до нг его взломают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sany92 все ждут 25 декабря, круглую дату, после чего тя повесят  :lol:

а может и раньше, если на следующей неделе ключ не смогут вынимать через сата  :lol:

494461[/snapback]

С ЧЕГО ЭТО ЕГО ПОВЕСЯТ ЭТО НЕ САНИ ВЫЛОЖИЛ ТУ НОВОСТЬ О ТОМ ЧТО ЛАЙТОН ПРОШИЛИ И ВЫЛОЖАТ КАК ЕГО ПРОШИТЬ 25 ДЕКАБРЯ ЗА****И УЖЕ НА НЕГО ГНАТЬ

Изменено пользователем stylle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тебя и сделаем козлом :angry: :angry: :P успокойся и ждём дружно взлом <_< Изменено пользователем friker89
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы хоть первый пост этой темы читали ? Один флуд и рукоблудство. Написано же было, выкладываем новости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бедный санек)по идее нефиг обращать на них внимания))на месте сани мне бы было пофиг на чужое мнение)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тебя и сделаем козлом  :angry:  :angry:  :P успокойся и ждём дружно взлом  <_<

494674[/snapback]

:lol: я тут истерично мозги народу не пудрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати фрикер уже вылаживал хороший способ взлома но никто внимания не обратил там где надо желтком от яиц помазать и солью посыпать. А серьезно САНИ НЕ ВИНОВАТ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реально тему уже флудилкой сделали. Нах вам нужна аська, агент, ЛИЧКА??

 

 

по теме.

Как там с4ева?? както ща всё затихло с лайтом. а мы все так его ждём(((

с4ева вперёд!!! :clapping: :clapping: :clapping:

Изменено пользователем нэйк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реально тему уже флудилкой сделали. Нах вам нужна аська, агент, ЛИЧКА??

по теме.

Как там с4ева?? както ща всё затихло с лайтом. а мы все так его ждём(((

с4ева вперёд!!! :clapping:  :clapping:  :clapping:

494872[/snapback]

Да че вы все с этим чевой не сделает он нифига.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот я все не могу понять!

В сети ходит слух, что 25 выйдет инструкция взлома лайтона, если это правда то почему именно 25 декабря, что за лата такая, если они сказали дату, то получаеца, что взломан уже сейчас, тогда зачем тянуть время, чего они жду??? оО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот я все не могу понять!

В сети ходит слух, что 25 выйдет инструкция взлома лайтона, если это правда то почему именно 25 декабря, что за лата такая, если они сказали дату, то получаеца, что взломан уже сейчас, тогда зачем тянуть время, чего они жду??? оО

494899[/snapback]

Да уже давно выяснилось что 25 декабря это фейк !!! Почитай тему много полезного узнаешь. По крайней мере в начале потом все тупо зафлужено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот я все не могу понять!

В сети ходит слух, что 25 выйдет инструкция взлома лайтона, если это правда то почему именно 25 декабря, что за лата такая, если они сказали дату, то получаеца, что взломан уже сейчас, тогда зачем тянуть время, чего они жду??? оО

494899[/snapback]

Во первых это фейк с датой, т.к. дата насамом деле неизвестна.

И во вторых даже если дата не фейк и ты обалдено разбираешся в xbox'e то помаги с4еve собрать все файлы пришивки в одну программу. Сам попробуй убить свой бокс первой неудачной прошивкой. Может тогда дата выхода сдвинется на пару дней.

Или тупо жди пока с4еva сам ноконецтоки сделает эту грёбаную прошивку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помойму лучше закрыть тему ( но не удалять ) , прикрепить , и пусть модераторы в закрытой теме публикуют более менее значимые новости, без возможности обсуждения
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помойму лучше закрыть тему ( но не удалять ) , прикрепить , и пусть модераторы в закрытой теме публикуют более менее значимые новости, без возможности обсуждения

495478[/snapback]

Такая тема уже есть она в шапке называется прошивка filips lite-on так что эту лучше оставить для флуда.Думаешь первый это предложил? До тебя человек 50 предлагало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...