Перейти к публикации

Philips/Lite-on DG-16D2S


Sany92
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мля, + перед логином - это войс. Значит текст скопирован из главного окна чата!!!

 

Хотя ЛЮБОЙ текст можно подделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бедный c4eva...его наверное все так достали...Хотя я думаю что популярность ему нравиться

Ждемс...

Между прочим про то что

<+c4eva> liteon work continues!

Бред - это не он=)))

по-моему они уже закончили все на 99% теперь ждем для Х...25

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а это и не чева написал, чо никто не обратил внимания на плюс перед логином???  <+c4eva>

497425[/snapback]

Ахаха ну ты спец =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что вы ноете, следите за HOMiE7, за его подписью : "ЗНАЧИТ ЛАЙТ-ОН ПРОШИЛИ???!!! НЕТ, НИФИГА НЕ ПРОШИЛИ!!!" . Как только что изменится он будет первым :) , а мы пока приводы будем менять и тихо улыбаться над народом который сдесь вычитал дну умную фразу, лайтон прошьют 25 декабря, саня92 они тя потом найдут и повесят :D

Кстати тут уже кричали что на этой неделе ключ через сата можно будет снимать, ну и как способ открыли всемирному достоянию? :)

Изменено пользователем kriid
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что вы ноете, следите за HOMiE7, за его подписью : "ЗНАЧИТ ЛАЙТ-ОН ПРОШИЛИ???!!! НЕТ, НИФИГА НЕ ПРОШИЛИ!!!" . Как только что изменится он будет первым  :) , а мы пока приводы будем менять и тихо улыбаться над народом который сдесь вычитал дну умную фразу, лайтон прошьют 25 декабря, саня92 они тя потом найдут и повесят :D

Кстати тут уже кричали что на этой неделе ключ через сата можно будет снимать, ну и как способ открыли всемирному достоянию? :)

497913[/snapback]

 

Чел, ты че-то слишком много на Саню гнать начал. Вначале твой сарказм был забавен, а сейчас уже не катит, так что прекращай ;)

Изменено пользователем gr1bok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чел, ты че-то слишком много на Саню гнать начал. Вначале твой сарказм был забавен, а сейчас уже не катит, так что прекращай ;)

497962[/snapback]

 

Спасибо за поддержку :) , да харе гнать на меня я фэйк не сам придумал и не я его выложил тут!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, хватит кого то искать крайнего я процентов на 99 уверен что lite-on уже взломали и прошивка уже есть просто сейчас её ни кто не будет выкладывать всю информацию наверное выложат к новому году числа так 30-го сделают всем геймерам большой подарок,вот увидите так оно и будет!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не 30, а 25 т.к у них 25 Рождество, но мне почему то КАЖЕТСЯ что в начале декабря выложит или сейчас на днях
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да хорошо бы выложили хотя бы как ключ выдернуть через sata очень хочеться побыстрее сам сижу без boxа купил вчера arcade с lite-on до этого был premium с приводом samsung вот теперь тоже сижу и скаждым днём надеюсь что чего нить выйдет!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я НЕ ДРУЖУ С ТЕМИ, КТО ГОНИТ НА SANY92!!!

ФЭЙК ЗАПОСТИЛ KERNE1!!!

 

НЕ ВЕРИТЕ - ПОСМОТРИТЕ СТАРУЮ ТЕМУ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я НЕ ДРУЖУ С ТЕМИ, КТО ГОНИТ НА SANY92!!!

ФЭЙК ЗАПОСТИЛ KERNE1!!!

 

НЕ ВЕРИТЕ - ПОСМОТРИТЕ СТАРУЮ ТЕМУ!!!

498355[/snapback]

 

Спасибо Друг, но старой темы уже нету :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я НЕ ДРУЖУ С ТЕМИ, КТО ГОНИТ НА SANY92!!! --- Me Too :friends: Поша каг бы должна уже выйти :( :( надеюсь что так будет :grin: ждемс -_- -_-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я НЕ ДРУЖУ С ТЕМИ, КТО ГОНИТ НА SANY92!!! --- Me Too  :friends: Поша каг бы должна уже выйти  :(  :(  надеюсь что так будет  :grin: ждемс  -_-  -_-

498389[/snapback]

 

Спасибо Друзья :friends: , прошу ждём, мне почему то кажется что вот вот и выйдет

Изменено пользователем Sany92
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я НЕ ДРУЖУ С ТЕМИ, КТО ГОНИТ НА SANY92!!!

ФЭЙК ЗАПОСТИЛ KERNE1!!!

 

НЕ ВЕРИТЕ - ПОСМОТРИТЕ СТАРУЮ ТЕМУ!!!

498355[/snapback]

А я собственно и не звал тебя к себе в друзья, ты это себе мнишь :)

Чего вы тут меня слушаете, вам уже саня92 спрогназировал что на этой неделе или через неделю, а может 25 :) выложат прошиву для лайтона, я ему не запрещаю ведь верить в то что он думает, у нас свобода слова как ни как :) , просто моё мнение ну глупо ведь верить что прошивка готова, но её не выкладывают, ждут что б детишкам подорить на рождество, ну что за детский лепет, бред ей богу, это равносильно как фейку пс3 когда лоадр обещали выложить, создали сайт и назначили число когда выложат, все вокруг этого носились сайта, мониторили в итоге :lol: вышел

Как она будет готова, как тест пройдёт, так её и выложат, я сомневаюсь что очень просто прошу вынуть даже из раздербаненого чипа, а разговоры что через сата ключ вынимать научат на этой неделе так вобще я пока этого не вижу, что всё остальное навевает всеобщее помешательство, ждём вобщем, мне б вашей всеобщей уверенности, откуда вы её только себе берёте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем спорить давайте просто подождем?! :)

498433[/snapback]

Таки и ждём, просто тут мнят что ждать осталось пару часов, не понятно только на чём всё основывется :) если раньше можно было спокойно флэш снятьс привода и програматором прошивку вынуть, то сейчас это уже не так....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таки и ждём, просто тут мнят что ждать осталось пару часов, не понятно только на чём всё основывется  :) если раньше можно было спокойно флэш снятьс привода и програматором прошивку вынуть, то сейчас это уже не так....

498447[/snapback]

 

Чел ну чего тебе неймется?! Ну допустим мы верим. :P И что?!

Зачем чью-то веру рушить? А? Типа умный самый тут сидишь? Высказал один раз свое мнение и хватит. Нет нудит и нудит, нудит нудит... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чел ну чего тебе неймется?! Ну допустим мы верим. :P  И что?!

Зачем чью-то веру рушить? А? Типа умный самый тут сидишь? Высказал один раз свое мнение и хватит. Нет нудит и нудит, нудит нудит... <_<

498590[/snapback]

 

хорошо написал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю что сперва c4eva напишет о то что всетаки прошивку вытащили, а потом про взлом... А пока, чева не писал о том что прошивка снята, думать о том что к концу месяца будет взлом это настоящая наивность. Ребят взлом будет никак не в конце ноября... Минимум конец декабря, а то и позже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот что я прочитал на http://xbox-scene.com/

iPrep 101 v008 Pro Beta

>> Klutsh released a new version of iPrep 101(info) a .NET application and collection of MSDOS scripts/applications for use in flashing a Samsung TS-H943A or BenQ DVD drives.

 

What's new/fixed:

* Removed MTKFlash, now exclusive use of DOSFlash.

* Forced use of removeable drives.

* Win32 UI for DVDKey32.

* Ability to generate valid BenQ/Samsung Lite-On Spoof Firmware.

* Includes FirmTool 1.2, DVDKey32 v0.6, DosFlash(info) 1.6.

 

Official Site: x-projects.org

Download: here

Discuss this news item on our forums: forums.xbox-scene.com

 

Вопреки моим ожиданиям, трансивер паять к лайтону все еще нужно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО, делать фейки - это совсем некрасиво. Многие люди ждут чертового взлома, а кто-то дает надежду и при этом ухмыляется (от собственной "крутости").

Я лично очень жду хака, но тема превращается в обсуждение "фейк-не-фейк". Новостей почерпнуть сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю что сперва c4eva напишет о то что всетаки прошивку вытащили, а потом про взлом... А пока, чева не писал о том что прошивка снята, думать о том что к концу месяца будет взлом это настоящая наивность. Ребят взлом будет никак не в конце ноября... Минимум конец декабря, а то и позже.

498628[/snapback]

C4eva настойчиво игнорирует вопросы на тему: смогли полностью считать оригинальную прошивку?

И я могу предположить почему: вспомним ситуацию, когда он рассказал, что фэшку сняли, и потом была информация что c4eva и команду хакеров уже достали давлением со стороны пользователей, и, возможно, сейчас он отмалчивается, чтобы такого не повторилось, НО ЭТО ТОЛЬКО МОЕ МНЕНИЕ!

Надеюсь, что оно верное!

----------------

Просьба всех скептиков не обсуждать данный пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сомневаюсь что очень просто прошу вынуть даже из раздербаненого чипа

498416[/snapback]

Помнится в журнале радио писали давно, как появились первые микропроцессоры атмел вроде, у которых ставился бит защиты прошивки, так вот этот самый Атмел(или другой производитель) давал 100 штук долларов за удачное считывание прошивки любым способом... вроде никто так и не смог, а это 80-е или 90-е были, ей богу сейчас не помню когда читал, если ктото получил тогда 100к то значит я эту историю не до конца знаю, если чо не пинайте

Изменено пользователем Login_OFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...