Перейти к публикации

Philips/Lite-on DG-16D2S


Sany92
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не состыковка, тогда бы не допустили замену привода  :) ..........

491789[/snapback]

Так они наверно думали что хакеры будут сам привод взламывать а не менять на другой. Причем люди из-за старых приводов скупают старые нераспроданные боксы. Да и приводы покупают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DeFF По умнее некоторых, сгину только через твой труп :D

 

ЗЫ Фейк свой в школе изучай, Опа, ты в Челяби что ли, подкинь адресок, посмотрим кто сгинет...

Ехать 1,5 часа, не чего ради тебя родимый за час до лечу...

Изменено пользователем stone cold
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так они наверно думали что хакеры будут сам привод взламывать а не менять на другой. Причем люди из-за старых приводов скупают старые нераспроданные боксы. Да и приводы покупают.

491923[/snapback]

Не, понятное дело что мс выгодно держать бокс взломаным, пофиксить любые попытки взлома они точно в состоянии, начнут фигачить бга флэш не шъющуюся и замудренную и писец :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не состыковка, тогда бы не допустили замену привода  :) ..........

491789[/snapback]

 

В наше время не возможно все уловить! :)

 

PS и вообще не кто не говорит что это замыслы майкросовт, просто как кто может тот и работает, есть люди типа “стукачей” платят эн-ную сумму, слейте информацию, вариантов тысячи...

Изменено пользователем stone cold
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В наше время не возможно все уловить! :)

 

PS и вообще не кто не говорит что это замыслы майкросовт, просто как кто может тот и работает, есть люди типа “стукачей” платят эн-ную сумму, слейте информацию, вариантов тысячи...

491996[/snapback]

Хе ну тогда бы уж давно продали софт которым можно спокойно диагнозить и прочее, внутренности бокса :) , небыло бы наверно таких муток как ковырять чип что бы до флэш добраься :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хе ну тогда бы уж давно продали софт которым можно спокойно диагнозить и прочее, внутренности бокса :) , небыло бы наверно таких муток как ковырять чип что бы до флэш добраься :)

492039[/snapback]

 

Я тебе еще раз повторю, вариантов тысячи, видать мало на лапу дали, чем дальше тем больше хочется

 

ЗЫ DeFF мне на неделе на ТО в Челябу ехать в ТТМ, давай встретимся, обсудим данную проблему :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе еще раз повторю, вариантов тысячи, видать мало на лапу дали, чем дальше тем больше хочется

 

ЗЫ DeFF мне на неделе на ТО в Челябу ехать в ТТМ, давай встретимся, обсудим данную проблему  :D

492053[/snapback]

 

Я тут сравнил, возраст и увлечения. И пришол к выводу что адресок тебе полюбому никто не даст.

ЗЫ и вообще закрывай эту тему мордобоя, мы тут вообщето всё ещё прошивки обсуждаем. Или как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

stone cold бугого, еще один. Адрес уже писал, с Homie7 конфликт был. А собственно, район ЧМЗ не очём не говорит? Заехать в него заедеш, а вот выбрацо без приключений не местным, еще и из Златика... ЗЫ флудим ацки, далее в ЛС
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

stone cold бугого, еще один. Адрес уже писал, с Homie7 конфликт был. А собственно, район ЧМЗ не очём не говорит? Заехать в него заедеш, а вот выбрацо без приключений не местным, еще и из Златика... ЗЫ флудим ацки, далее в ЛС

492569[/snapback]

 

повтори в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня разговаривал у нас с местными барыгами,так вот они сидят и с самодовольными рожами нам заявляют что типа лайтон не прошьют не когда и придеться всем брать с заменеными приводами,х*ли барыги есть барыги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня разговаривал у нас с местными барыгами,так вот они сидят и с самодовольными рожами нам заявляют что типа лайтон не прошьют не когда и придеться всем брать с заменеными приводами,х*ли барыги есть барыги.

492822[/snapback]

+1, я тоже недавно разговаривал, ответили то же, они же приводами закупились, и им не выгодно, чтобы лайтон прошили!

 

Подведу итог ко всему сказанному (написанному) :

Даже если предположить, что большинство всего фейк, то есть несколько фактов:

1) обещают, что на следующей неделе появится снятие ключа через SATA, об этом писал модер какого-то сайта (точно не вспомню) ;

2) и то, что спрашивал когда прошьют (от всей России) у c4eva, и c4eva ответил, что МОЖЕТ БЫТЬ до конца ноября прошьют (вроде данная инфа не была фейком, цитату, к сожалению не найду);

3) и еще давно (пару недель назад) c4eva говорил, что до Рождества СКОРЕЕ ВСЕГО прошьют, это я не про ту инфу, что была фейком, а про ту, что была раньше.

Если я где-то ошибаюсь, то просьба поправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бред, столько страниц бреда ппц)

как они могут знать когда они его хакнут?)) когда хакнется тада и хакнут) и когда хакнут, тогда везде будет точная инфа и сразу туториал как ето делать, а полагаться на какие то логи ето не правильно:))

Изменено пользователем San9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бред, столько страниц бреда ппц)

как они могут знать когда они его хакнут?)) когда хакнется тада и хакнут) и когда хакнут, тогда везде будет точная инфа и сразу туториал как ето делать, а полагаться на какие то логи ето не правильно:))

493480[/snapback]

 

Тут всё дела в том, что возможно ЛитеОн уже взломали и всё ждут тока прошивки которая не так уж и быстро делается.

Хотя информации об этом не много.

Взломали-ли на самом деле????

Вот в чём вопрос!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2) и то, что спрашивал когда прошьют (от всей России) у c4eva, и c4eva ответил, что МОЖЕТ БЫТЬ до конца ноября прошьют (вроде данная инфа не была фейком, цитату, к сожалению не найду);

 

<_< ноу коментс

 

бред, столько страниц бреда ппц)

как они могут знать когда они его хакнут?)) когда хакнется тада и хакнут) и когда хакнут, тогда везде будет точная инфа и сразу туториал как ето делать, а полагаться на какие то логи ето не правильно:))

493480[/snapback]

Согласен , сдесь столько голов забили бредом . . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бред, забудте про прошивку лайтона, слишком уж времени много прошло со дня его появления, все всегда лоается в первые дни после выхода, на земле ведь 5 милиардов человек а ни один всемогущий чева.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) обещают, что на следующей неделе появится снятие ключа через SATA, об этом писал модер какого-то сайта (точно не вспомню) ;

2) и то, что спрашивал когда прошьют (от всей России) у c4eva, и c4eva ответил, что МОЖЕТ БЫТЬ до конца ноября прошьют (вроде данная инфа не была фейком, цитату, к сожалению не найду);

3) и еще давно (пару недель назад) c4eva говорил, что до Рождества СКОРЕЕ ВСЕГО прошьют, это я не про ту инфу, что была фейком, а про ту, что была раньше.

493457[/snapback]

Блин, сори, затупил, спрашивал не я, а Sany92, а я печатал в ворде, затем хотел ник Sany92 вставить, но забыл :(

В общем это должно выглядеть так:

 

2) и то, что Sany92 спрашивал когда прошьют (от всей России) у c4eva, и c4eva ответил, что МОЖЕТ БЫТЬ до конца ноября прошьют (вроде данная инфа не была фейком, цитату, к сожалению не найду);

 

Цитаты к 2 и 3 к сожалению не нашел, т.к. было в прошлой теме(удаленной).

А вот цитата к первому:

Team Xecuter That next week solder less way to get key through sata next week source http://forums.xbox-scene.com/index.php?sho...c=648236&st=300 dry.gif dry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бред, забудте про прошивку лайтона, слишком уж времени много прошло со дня его появления, все всегда лоается в первые дни после выхода, на земле ведь 5 милиардов человек а ни один всемогущий чева.

493538[/snapback]

хех,

чепуха полная. Первый привод, вроде бэнк через полгода взломали. Где ты видел чтоб сразу что то ломали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DeFF, да ты слушай нубоф больше! :)

Я уже не сопротивляюсь даже. Пусть бредят дальше. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хех,

чепуха полная. Первый привод, вроде бэнк через полгода взломали. Где ты видел чтоб сразу что то ломали?

493629[/snapback]

 

Конечно взломают, может даже возможно что в конце ноября(так мне сказал c4eva около 2 недель назад) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будь я c4eva, я бы никому ничего не говорил..мне почемуто кажется что так и есть. Возможно я не прав, но у некоторых фантазия прям играет.

НЕ хочу канешно оскорбить тех, кто действительно имеет связи...но мне кажется что каждый второй таких привелегий не имеет.

Изменено пользователем Menng
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будь я c4eva, я бы никому ничего не говорил..мне почемуто кажется что так и есть. Возможно я не прав, но у некоторых фантазия прям играет.

493660[/snapback]

Покаместь фантазия тока у тебя играет.

Эт надож было такое придумать :lol: :lol:

 

НЕ хочу канешно оскорбить тех, кто действительно имеет связи...но мне кажется что каждый второй таких привелегий не имеет.

493660[/snapback]

Да тут и есть тока один чел со связями, остольные просто чюжие посты копируют.

Изменено пользователем Snowdogg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно взломают, может даже возможно что в конце ноября(так мне сказал c4eva около 2 недель назад) :)

493646[/snapback]

 

Только взломают или прошивка выйдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DeFF, да ты слушай нубоф больше! :)

Я уже не сопротивляюсь даже. Пусть бредят дальше. :)

493644[/snapback]

Согласен, присоединяюсь к тебе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только взломают или прошивка выйдет?

493675[/snapback]

 

Выйдет, но это не точно что в конце ноября :(

Изменено пользователем Sany92
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...