Перейти к публикации

Philips/Lite-on DG-16D2S


Sany92
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Опять двадцать пять. Тот фейк, переведенный в промте кинул kerne1. Sany92 просто публикует здесь логи с забугорных сайтов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так заводишь народ то ты :lol: молись так как дату ты сдвинул через 2 недели :)

так а собственно, чем флэшь то на данный момент можно стереть и записать? а то говорят что можно( чем вы записывать прошу то туда собрались), но ни кто не знает как что ли? Sany92 колись давай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так заводишь народ то ты  :lol: молись так как дату ты сдвинул через 2 недели  :)

так а собственно, чем флэшь то на данный момент можно стереть и записать? а то говорят что можно( чем вы записывать прошу то туда собрались), но ни кто не знает как что ли? Sany92 колись давай  :)

488884[/snapback]

 

 

Не я взламываю Lite-On, а c4eva он не из России

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего вы на :huh: :huh: Санни92 наезжаете? Человек старается ищет инфу а вы на него так... ждём инфу :) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не я взламываю Lite-On, а c4eva он не из России

488893[/snapback]

Я вкурсе :) , ты его тут цитируешь фанатично так,из первых уст инфу народу несёшь :D

Так ты кроме что прошьют буквально за эти 2 недели, так и не знаешь чем прошу вшивать в лайтон? :)

friker89 я вас 2их так и не встретил, хотя он только что ответил, его неуловимого уже нету, а ты тут :D

Изменено пользователем kriid
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kriid, Саня92 тока логи публикует! Ничего взамен не просит! А тыеще и не доволен! АЙАЙАЙ, СЛЮЩАЙ, НЕХАРАЩО, ДАРАГОЙ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HOMiE7 да я не против, пусть печатает, ему перед народом отвечать :D

так чем всё-таки прошивать лайтон, кто нить ответит? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего вы на  :huh:  :huh:  Санни92 наезжаете? Человек старается ищет инфу а вы на него так... ждём инфу  :)  :)

488896[/snapback]

 

 

kriid, Саня92 тока логи публикует! Ничего взамен не просит! А тыеще и не доволен! АЙАЙАЙ, СЛЮЩАЙ, НЕХАРАЩО, ДАРАГОЙ!

488900[/snapback]

 

Спасибо :)

 

Так ты кроме что прошьют буквально за эти 2 недели, так и не знаешь чем прошу вшивать в лайтон?

 

Какую прошивку ты собрался вшивать? ещё не чего не готово :(

 

так чем всё-таки прошивать лайтон, кто нить ответит?  :)

488908[/snapback]

 

Ты чё глупишь? :angry: Lite-on ещё не прошивается!!!

Изменено пользователем Sany92
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

del Изменено пользователем Sany92
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HOMiE7 да я не против, пусть печатает, ему перед народом отвечать  :D

так чем всё-таки прошивать лайтон, кто нить ответит?  :)

488908[/snapback]

А ты не думал что чем все-таки надо прошивать лайт-он будет известно после того как лайт-он взломают :lol:

Ну вообще если не фейк говорят софт прошивка будет без пайки и легче чем бенкью.

Изменено пользователем rodion93
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты не думал что чем все-таки надо прошивать лайт-он будет известно после того как лайт-он взломают  :lol:

Ну вообще если не фейк говорят софт прошивка будет без пайки и легче чем бенкью.

488916[/snapback]

Тогда чем подтверждён факт, что вобще прошивку туда можно вогнать :huh:

я так понял что это можно сделать, админ писал что можно, тока чем не сказал :) вы все от админа узнали что флэшь можно стереть и перезаписть что ли? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Записывать прошу так.. берёшь двое яиц.. сбалтываешь и полеваеш на привод.. дальше привод держим час в духовке и всё привод прошит... никто не знает как :D :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Записывать прошу так.. берёшь двое яиц.. сбалтываешь и полеваеш на привод.. дальше привод держим час в духовке и всё привод прошит... никто не знает как  :D  :D  :D  :D

488944[/snapback]

Кульно ждём не весть когда запихнём не знамо как :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Записывать прошу так.. берёшь двое яиц.. сбалтываешь и полеваеш на привод.. дальше привод держим час в духовке и всё привод прошит... никто не знает как  :D  :D  :D  :D

488944[/snapback]

 

+1 посмеялся от души :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Записывать прошу так.. берёшь двое яиц.. сбалтываешь и полеваеш на привод.. дальше привод держим час в духовке и всё привод прошит... никто не знает как  :D  :D  :D  :D

488944[/snapback]

Я попробывал. Не получилось :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я попробывал. Не получилось  :(

488985[/snapback]

Посолить надо было еще сверху просто, все у меня теперь прошитый лайт-он

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и кто мне теперь новый привод купит ? ХРЕНОВЫ ЯЙЦА это способ полюбому гейсупер придумал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...