Перейти к публикации

Blue Dragon


zemm
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мде...как-то слегка предвзято чтоли... :unsure: EA по-моему и то побольше получил. :wacko:

 

http://img245.imageshack.us/img245/5922/bluaq1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И чем же ЕА слизана с ФФ10?

Кстати, "Геройский" стиль битв - это почти в любой жРПГ (в разных вариациях).

Так что если нравится, то есть еще во что поиграть)

93315[/snapback]

 

А что, не возникло такого впечатления?

Скажу не, а так, что помню. Дизигн главного героя очень уж похож, разрушают город вначале, принцесса со своим бодигардом - это явные Юна + Кимари.

Играл во все давно, но от ощущения, что передо мной резанная версия 10ФФ избавиться не мог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, не возникло такого впечатления?

Скажу не, а так, что помню. Дизигн главного героя очень уж похож, разрушают город вначале, принцесса со своим бодигардом - это явные Юна + Кимари.

Играл во все давно, но от ощущения, что передо мной резанная версия 10ФФ избавиться не мог.

93323[/snapback]

У меня кроме месива Занарканда не было ассоциаций. Я хочу сказать, что во многих жРПГ все начинается с чего-то брутального. Уничтожение городов, смещение миров, месиво в небоскребе (таа, паразитка Ева рулит)... Я ужо привык

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у ЕА с ФФ10 вообще никакой связи и похожести даже намека нет.. я даж незнаю скок надо выкурить чтоб ЕА стала похожа на ФФ10...

 

Бд мну нравится очень легкая игра и спокойная плывеш себе по течению... рельсовость игры полная поворот направо поворот налево расстрел... графа симпотышная но убогая травы например ваще нет деревья аццки спрайтовые хотя и прикольно смотрятся водичка ниче так особенно фантаны смотрится даж лучше чем в биошоке хотя поначалу мне не понравилась вода в бд текстурки окружения тож не блещут довольно бедненькие... боявка стандартная ед что напрягает ет тормоза драконов (падение фпс) сюжет.... ну его по сути нету просто есть плохой дядька мотивы которого не известны и он всем докучает и все его хотят замачить... игра до ужаса жетская до корней волос аж ___ отсюда и дизаин всего и вся детский добрый и милый даж босы смоторятся "кавайно" )) вобщем неплохо но не шедевр прошел и забыл...)) зы еще мне очень не нравится музыка особено в баттлах с босами ...

Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При вставке диска в приставку, название игры пишет на иероглифах, все ачивы иероглифами. В настройках консоли язык и локаль русский. Когда переставил все на английский название игры стало по английски, список ачивок остался на иероглифах.

 

У кого так было и как убрать эти иероглифы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня кроме месива Занарканда не было ассоциаций. Я хочу сказать, что во многих жРПГ все начинается с чего-то брутального. Уничтожение городов, смещение миров, месиво в небоскребе (таа, паразитка Ева рулит)... Я ужо привык

93326[/snapback]

 

Ну, эта, я таки ИМХО поставил. То бишь, не надо оффтопа, оке? :)

После SMT, в любом случае, все остальные РПГ похожи как две капли воды.

 

При вставке диска в приставку, название игры пишет на иероглифах, все ачивы иероглифами. В настройках консоли язык и локаль русский. Когда переставил все на английский название игры стало по английски, список ачивок остался на иероглифах.

 

У кого так было и как убрать эти иероглифы?

93338[/snapback]

 

Так я выше писал, что у меня тоже самое :)

А нафига убирать-то? И так прикольно вполне.

Изменено пользователем Xa0z
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно такиеж ероглифы есть в N3

Чето плохие оченки игры!!!!

93386[/snapback]

 

Да оценка вообще странная.

Вот прям в первой графе "presentation", четко пишут, что америкосы не воткнут в ход и способ подачи истории. А кого они еб*т?

К музыке странно подошли.

Как итог - надо самому решать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да оценка вообще странная.

Вот прям в первой графе "presentation", четко пишут, что америкосы не воткнут в ход и способ подачи истории. А кого они еб*т?

К музыке странно подошли.

Как итог - надо самому решать.

93395[/snapback]

Да, к музыке они интересно подошли...

Босс-тема надоедает. Ага. Допустим. А что насчет другой музыки (т.е. остальные 95%)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, к музыке они интересно подошли...

Босс-тема надоедает. Ага. Допустим. А что насчет другой музыки (т.е. остальные 95%)?

93494[/snapback]

 

Меня, например, вся музыка очень и очень радует. До этого Уематсу вызывал у меня четкие рвотные позывы, а тут интеерсно так сработал - дисторшенные ударники местами, гитарки, забавно :)

Интересно что данные гении Персоне 3 за музыку поставят ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо, интереснее в разы. ЕА - это какой-то кондомный вариант jRPG.

И боевая система напоминает 5 Героев :)

А, ну да, ЕА слизана с ФФ10, по-любому.

 

Кштате, а какое двигло у Дрэгона?

93308[/snapback]

 

интересно чем зто еа слизана с фф10 а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно чем зто еа слизана с фф10 а?

93561[/snapback]

==> Сообщение #125 и далее

Изменено пользователем bomberrus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УРА! Я только что сам записал эту игру - это первый образ, который я записал сам и без ошибок. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел 2 диска.Скажу тока одно

САМАЯ ЛУЧШАЯ РПГ ВЫХОДИВШАЯ ЗА ПОСЛЕДНИЯ ТРИ ГОДА И ТОЧКА :wub: :wub: :wub: :wub: :wub: :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто прошел 2 диска , скажи долго ли понадобилось для прохождения , и если можно примерно по часам
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто прошел 2 диска , скажи долго ли понадобилось для прохождения , и если можно примерно по часам

94010[/snapback]

Читал на ign что прохождение первого диска занимает около 15 часов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел 2 диска.Скажу тока одно

САМАЯ ЛУЧШАЯ РПГ ВЫХОДИВШАЯ ЗА ПОСЛЕДНИЯ ТРИ ГОДА И ТОЧКА :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :rolleyes:  :rolleyes:

93998[/snapback]

 

оооо даа )))) лучшаяя за 3 года ток елси на 360-м где рпг ваще нет %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оооо даа )))) лучшаяя за 3 года ток елси на 360-м где рпг ваще нет %)

94027[/snapback]

Я имел в виду все платформы :)

Потребовалось 19 часов на оба дискаюГерои прокачены до 45 уровня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати ябы на месте разрабов седелбы доволно интересную фишку выростанием глав героев ) т.е. чтоб например там герои подросли со шкетов иперешли в возраст более сташий ) былобы итересно )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственное, что бесит - банальность/примитивизм диалогов.

-Ты подставил человека! Ты плохой!

-Да, я плохой! Ха-ха-ха

-Умри, засранец!

*битва*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...