Перейти к публикации

Blue Dragon


zemm
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Игра классная, ощущение как будто мульт история игрушек, графа красивая, но особенно радует анимация. Очень порадовал что взяли зачем-отвыброшенную скверсофтом систему десятой фф и довели её до ума. В общем и боёвка получилась интересная,пошаговая, и качаться приятно, и професси есть разные. Вот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, Сакагучи решил мысленно вернуться во времена первых финалок, поэтому сильного сюжета в драконе нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока напоминает девятую фф чем то, будем смотреть, всё таки 3 диска может ещё как навернут возвращение злобного дятьки Сефироса)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ожо играю 4 часа пока сюжета "нет" ))) и гра ужасно детская на самом деле ) ну и веселая ) блин у мну в комнате аццкая жара тепловыделение суммарное от телека бокса и компа просто ужасное ) надо кондишн купить в след году ) Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ожо играю 4 часа пока сюжета "нет" ))) и гра ужасно детская на самом деле ) ну  и веселая ) блин у мну в комнате аццкая жара тепловыделение суммарное от телека бокса и компа просто ужасное ) надо кондишн купить в след году )

92047[/snapback]

Мне еще качать и качать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа играешь? Понравилось что ли? Или болванку жалко - надо хоть как-нибудь её оправдать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я фанат jrpg ) а игра хорошая ) добрая милая пушистая детская веселая ) "ностальгическая" ) так что я ее пройду )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже можно скачать все 3 диска Или пака только 2??

 

 

 

 

И еше Возобновилась-ли рассылка наложеным платежом Ато в других магазинах надо 2-3 недели ждать?

Изменено пользователем Tom910
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поигрался около 4 часов тоже. Дошел до древнего госпиталя.

Вообщем оооочень понравилось. Правда, достаточно просто.

 

Что забавно когда ачивки дают - описание на японском :)

И в даше если смотреть, то название игры тож на японском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, игра в целом неплохая.

Прикольно что Клюку озвучивает сэйю озвучивавшая Махоро, из Махороматика:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну мну она больше по Фу самурай чампло запомнилась... приятный голосок... а вот голосок у глав героя блю драгона какойто не детский... особенно када он "хрипит" в начале игры я вообще испугалсо када он начал говорить... Изменено пользователем palam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну мну она больше по Фу самурай чампло запомнилась... приятный голосок... а вот голосок у глав героя блю драгона какойто не детский... особенно када он "хрипит" в начале игры я вообще испугалсо када он начал говорить...

93044[/snapback]

 

А меня умиляет еще, что детишки часто и с удовольствием юзают слово "bastard" :)

Сейчас, кстати, столкнулся с проблемным боссом - гидрой в пещере к острову мертвых. Она забавно поигралась со статусами моей комманды и нам пришлось относительно тяжко )

Но, конечно, после SMT все это детские игрушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да просто двиг походу не оптимизирован заметны частые провисания фпс особенно када драконы ченить кастуют.... вобщем наверно текстурки несжаты вот и получилась игра на 3-х двд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да просто двиг походу не оптимизирован заметны частые провисания фпс особенно када драконы ченить кастуют.... вобщем наверно текстурки несжаты вот и получилась игра на 3-х двд

93227[/snapback]

True. Особенно хорошо это заметно когда показывают Феникса, тень Клюки, (по моему его победное движение) - подтормаживает малость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос: по ощущениям, игра интереснее, чем Enchanted Arms? Просто это единственная JRPG, в которую я играл. :blush2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проиграл 7 часов и пока тяжело сказать. Немного логичнее(принцессы совершенно случайно не попадают пока что в одну тюрьму с глав героем:)), и общирнее(в ЕАrm всё строго по рельсам, аж непривычно для jrpg было). Кстати прикольный образ главного злодея - просто маньяк и садист, без пафосных речей и розовых соплей. Давно такого не видел честно говоря.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проиграл 7 часов и пока тяжело сказать. Немного логичнее(принцессы совершенно случайно не попадают пока что в одну тюрьму с глав героем:)), и общирнее(в ЕАrm всё строго по рельсам, аж непривычно для jrpg было). Кстати прикольный образ главного злодея - просто маньяк и садист, без пафосных речей и розовых соплей. Давно такого не видел честно говоря.

93255[/snapback]

 

Спасибо за разъяснение. Просто EA мне безумно понравился (в шедевры, типа FF и DQ, понятное дело не играл). Поэтому, Blue Dragon должен надолго затянуть. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос: по ощущениям, игра интереснее, чем Enchanted Arms? Просто это единственная JRPG, в которую я играл. :blush2:

93250[/snapback]

 

Имхо, интереснее в разы. ЕА - это какой-то кондомный вариант jRPG.

И боевая система напоминает 5 Героев :)

А, ну да, ЕА слизана с ФФ10, по-любому.

 

Кштате, а какое двигло у Дрэгона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо, интереснее в разы. ЕА - это какой-то кондомный вариант jRPG.

И боевая система напоминает 5 Героев :)

А, ну да, ЕА слизана с ФФ10, по-любому.

 

Кштате, а какое двигло у Дрэгона?

93308[/snapback]

 

Двигло в "Драконе" собственной выделки. А вот Lost Odyssey на UE3 бегает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо, интереснее в разы. ЕА - это какой-то кондомный вариант jRPG.

И боевая система напоминает 5 Героев :)

А, ну да, ЕА слизана с ФФ10, по-любому.

 

Кштате, а какое двигло у Дрэгона?

93308[/snapback]

И чем же ЕА слизана с ФФ10?

Кстати, "Геройский" стиль битв - это почти в любой жРПГ (в разных вариациях).

Так что если нравится, то есть еще во что поиграть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...