Перейти к публикации

братья и сёстры Xbox 360! На нас катят бочку!


3ло6ный прап0р
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да лан, чего то много страниц для бессмысленного спора=). Может пора тему закрыть?

2 3ло6ный прап0р

Это наверно была неудачная шутка про то что твориться в Эстонии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых, тема ещё жива и есть люди, которые хотят поспорить, во-вторых, про какую мою шутку ты говоришь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про "зиг хаиль". Ну поговорите, только смысла реально нет: Одни будут отрицать всё, а другие давать аргументы. И так страниц 30 минимум. Фанбои никогда не учатся если не хотят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про "зиг хаиль"?? Покажи мне мой пост где я сказал что-то рро "зиг хаиль"!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, давайте не кидаться друг в друга. Как дети, получается. Прап0р и в самом деле не говорил про "Зиг Хайль". Внимательнее надо быть. Но вот то, что ZagZagovich сказал по-поводу фанбоев - истина. Люди-то будут спорить до самой смерти. Надо просто вздохнуть и выдохнуть. ВУХ! Я выдохнул и отпустил, кто со мной? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВУХ... Стало легче... Вродь нормльно... Нет, опяь зл0сть наступает... Пойду зарежу кого-нибудь... Грр-ррр
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вух! Еще раз... Повторяем за мной... ВУХ! Ну как? :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тёмич, пошли вместе кого-нибудь зарежем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нее... Кутараги не надо... Ему и так щас куёво без работы. Его уволили за пролёт PS 3, и это не шутка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Писишники хоть и гонят на БОКС360, но знаю, что многие из них щас переходят именно на консоль от Майкрософт. За консолями будущее! ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте уточним: игровое будущее. Хотя чем черт не шутит.

Прап0р, а откуда у тебя инфа, что Кутараги уволили? Я бы с удовольствием почитал. Нет, мне конечно же жалко Кутараги-сана, но просто новость - громкая, а интернет вроде как молчит. или это был твой стёб? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте уточним: игровое будущее. Хотя чем черт не шутит.

Прап0р, а откуда у тебя инфа, что Кутараги уволили? Я бы с удовольствием почитал. Нет, мне конечно же жалко Кутараги-сана, но просто новость - громкая, а интернет вроде как молчит. или это был твой стёб? :)

20341[/snapback]

 

Нет, это не стёб.

Вообще Кутараги не уходит из Sony, а переводится в другое подразделение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте уточним: игровое будущее. Хотя чем черт не шутит.

Прап0р, а откуда у тебя инфа, что Кутараги уволили? Я бы с удовольствием почитал. Нет, мне конечно же жалко Кутараги-сана, но просто новость - громкая, а интернет вроде как молчит. или это был твой стёб? :)

20341[/snapback]

 

Стёб?? Скажи это Кутараги! :( Я не помню, где я это читал: толи в Сети, толи в Стране Игр. Но вот в чём суть: смысл использования Blu-Rey'я придумал именно Кен Кутарги, который перед всем советом директоров Sony сказал, что надо делать основной изюминкой PS 3 именно Blu-Rey, то есть именно он угробил PS 3 ещё до выхода, НО тогда ещё и не мог догадываться об этом. И вот, уже в наше время, шишки из Sony вынесли свой приговор: "Ken Kytaragii, you are not Sony's worker. Get out from here." Всё, Кен больше никто, он упал до самых низов карьеры. Теперь он какой-то мелкий менеджер, которым управляют те, кем он сам командовал ещё вчера. ВСЁ ЧТО Я СКАЗАЛ ЧИСТЕЙШАЯ ПРАВДА, Я НИЧЕГО НЕ ПРИДУМАЛ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стёб?? Скажи это Кутараги!  :(  Я не помню, где я это читал: толи в Сети, толи в Стране Игр. Но вот в чём суть: смысл использования Blu-Rey'я придумал именно Кен Кутарги, который перед всем советом директоров Sony сказал, что надо делать основной изюминкой PS 3 именно Blu-Rey, то есть именно он угробил PS 3 ещё до выхода, НО тогда ещё и не мог догадываться об этом.  И вот, уже в наше время, шишки из Sony вынесли свой приговор:  "Ken Kytaragii, you are not Sony's worker. Get out from here." Всё, Кен больше никто, он упал до самых низов карьеры. Теперь он какой-то мелкий менеджер, которым управляют те, кем он сам командовал ещё вчера. ВСЁ ЧТО Я СКАЗАЛ ЧИСТЕЙШАЯ ПРАВДА, Я НИЧЕГО НЕ ПРИДУМАЛ!!

20458[/snapback]

Охренеть Кутарагу уволили!!! Ну теперь ему остается сделать себе харакири :D А я вот ещё пропустил как это PS3 с Blue Ray пролетела? в чем там косяк?

Изменено пользователем Dimob
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот ещё пропустил как это PS3 с Blue Ray пролетела? в чем там косяк?

20462[/snapback]

Главным косяком явилась абсолютная ненужность Blue Ray. Очень сыграла роль болванок для Blue Ray. 30$ за болванку, а следовательно, что 1.3к рублей пиратские игры-слишком много даже для хардкорных игроков. Кстати, ещё одна интересная вещь. Купив PS 3, сразу поиграть на ней не получится. Для того, чтобы привести консоль в рабочее состояние, надо скачать из Сети патч, объёмом в несколько Гб, ну а на то, что не у всех есть деньги на такой трафик, и не у всех вообще есть выделка и вообще интернет, Sony плевать целиком и полностью.

Изменено пользователем 3ло6ный прап0р
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главным косяком явилась абсолютная ненужность Blue Ray. Очень сыграла роль болванок для Blue Ray. 30$ за болванку, а следовательно, что 1.3к рублей пиратские игры-слишком много даже для хардкорных игроков. Кстати, ещё одна интересная вещь. Купив PS 3, сразу поиграть на ней не получится. Для того, чтобы привести консоль в рабочее состояние, надо скачать из Сети патч, объёмом в несколько Гб, ну а на то, что не у всех есть деньги на такой трафик, и не у всех вообще есть выделка и вообще интернет, Sony плевать целиком и полностью.

20467[/snapback]

Блин я разочарован в сони аж до глубины души...неужели можно так наплевательски относиться к своим потребителям...КОЗЛЫ и Кутарага этот урод!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главным косяком явилась абсолютная ненужность Blue Ray. Очень сыграла роль болванок для Blue Ray. 30$ за болванку, а следовательно, что 1.3к рублей пиратские игры-слишком много даже для хардкорных игроков. Кстати, ещё одна интересная вещь. Купив PS 3, сразу поиграть на ней не получится. Для того, чтобы привести консоль в рабочее состояние, надо скачать из Сети патч, объёмом в несколько Гб, ну а на то, что не у всех есть деньги на такой трафик, и не у всех вообще есть выделка и вообще интернет, Sony плевать целиком и полностью.

20467[/snapback]

Блин я разочарован в сони аж до глубины души...неужели можно так наплевательски относиться к своим потребителям...КОЗЛЫ и Кутарага этот урод!!! А так хотелось в Метал и Гран туризму погамать...а мож ещё все изменится???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Метал тебе никто не помешает играть на боксе, а хитовых гонок вроде Grand Turismo есть/будет на боксе. PGR3, например. Не сомневаюсь, что будет PGR4. Ну а вообще Соню и Кутарагу конечно жалко... Особенно Кена. Он наверно сейчас в запое и валяется где-нибудь под забором Сони :)

П.С.: Ураа!!! Я набил 200 постов и у меня новый ранг продвинутого боксера! Уря-уря-уря! :clapping: :grin:

Изменено пользователем 3ло6ный прап0р
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главным косяком явилась абсолютная ненужность Blue Ray. Очень сыграла роль болванок для Blue Ray. 30$ за болванку, а следовательно, что 1.3к рублей пиратские игры-слишком много даже для хардкорных игроков. Кстати, ещё одна интересная вещь. Купив PS 3, сразу поиграть на ней не получится. Для того, чтобы привести консоль в рабочее состояние, надо скачать из Сети патч, объёмом в несколько Гб, ну а на то, что не у всех есть деньги на такой трафик, и не у всех вообще есть выделка и вообще интернет, Sony плевать целиком и полностью.

20467[/snapback]

 

А что это за патч за такой? Размером почти с retail-версию игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что это за патч за такой? Размером почти с retail-версию игры.

Человек описался. Апдейт занимает ~100 мегабайт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек описался. Апдейт занимает ~100 мегабайт

20485[/snapback]

ооо, нет! Если говорить точно, то патч весит 6 Гб. Не верите мне-поверьте хотя бы ИГРОмании, которая так сказала. А что в этом такого удивительного? Если в консоле нет ничего, то оно же должно весить много. Например такой же патч, но для Xbox 360 весит 7 Гб. Именно поэтому вы никогда не найдёте HDD, у которого чист полный объём. То есть на HDD объёмом 20 Гб, свободными будут лишь 13 Гб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...