Перейти к публикации

братья и сёстры Xbox 360! На нас катят бочку!


3ло6ный прап0р
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я бы на месте нелюбителей компьютеров надеялся как раз на то, что копм не загнется как игровая платформа. Я тоже считаю что приставки в основном круче - сам вместо новой видюхи за 500$, которой хватит на 3 года только, купил x360 и очень рад. Но, по-моему, когда какая то платформа загибается - в этом только минусы. Для компа все равно делают эксклюзивные игры. Да что там игры - целые жанры - стратегии, олнлайн рпг, классические рпг итд. Конечно на x360 есть lotr 2, в который на джое даже прикольней играть, но в world of warcraft то без клавиатуры не поиграешь. А я почему-то очень сомневаюсь, что microsoft или тем более СОНИ выпустит мышь и клаву для приставки. (Тут вы мне намекнете на загадочный прибор для подключения к&м к x360 , про который я и читал на этом сайте, но ведь очевидно, что эта пиратская штука никак не повлияет на разработку игр. и Wow или Everquest 2 для x360 никто делать не бросится)! Да и вспомните к примеру, когда dreamcast забакротился (я то помню - это для меня трагедия была). Сколько крутых игр на нем было. Был-бы dreamcast 2 -ему бы скорей всего пришлось бы соперничать с wii, и сколько бы мощнетских игр мы бы увидели! Shenmue 3 уж точно был бы тут как тут. Да и из Соника им бы пришлось выжимать по максимуму, чтобы он приставку держал.

К тому же соперничество между платформами уменьшается в некотором роде, каждый раз когда кто-то выходит из гонки, так как сейчас разработчики, делая игры для, скажем пс3, пытаются угодить всем типам геймеров. В смысле что они стараются чтобы их игра была круче чем эквивалент для компа, x360 и wii в некоторых случаях. А когда комп исчезнет, то и соперников станет меньше - тобишь, меньше надо будет парится разработчикам.

Так что Xbox360 определенно выгодней чем комп и играть на нем веселей, но я отдаю дань fallout и останусь верен компу. К тому же, когда я буду богатым и знаменитым у меня 100 % будет и x360, и ps3, и комп, и wii. %)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это какая же видюха способна держаться 3 года??? Да ты хоть самую топовую возьми она больше года не протянет...ну ты брат зачихнул - 3 года!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати про разрабов: в ИГРОмании было интервью с самыми знаменитами разработчиками игр и вот примерный кусок интервью:

Игромания:

-А для какой платформы легче создавать проекты?

Разрабы:

-Для консолей, т.к. на разработку игры для консоли уходит меньше времени сил и вообще на консолях работать легче. Многие разработчики сейчас отступают от PC, как игровой платформы.

 

Вот и делайте выводы. Я ничего не приврал, может быть только не совсем точно воспроизвёл интерьвью, но смысл всё равно один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для консолей , разрабоцикам идиот прибал , а на PC мала навара . у каво эст PC , тагда эст и интернет . зацем пакупат , эсли мозна за ноц скацет игру каторая паявиза посли нидели
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Guest_factory_666_*
Это какая же видюха способна держаться 3 года??? Да ты хоть самую топовую возьми она больше года не протянет...ну ты брат зачихнул - 3 года!!!

 

Vse itak vse poniali zachem prediratsa!!!

 

(aaah translit!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vse itak vse poniali zachem prediratsa!!!

 

(aaah translit!!!)

Не принимай близко к сердцу ...просто думал может мне скажут какую видяху брать надо а то думаю моя 7900GT уже скоро загнется... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто переведёт два преведущих перед димобом поста. Я плоховат с лунным языком...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто переведёт два преведущих перед димобом поста. Я плоховат с лунным языком...

Присоединяюсь...а этот чел не русский чтли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь...а этот чел не русский чтли?

 

Да, вроде не русский. Или все благополучно забыл. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще бы транслитом написал. :) Изменено пользователем Hurricane
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ja ne russkij , a litovec . vsio panimaju pa angliski , nemecki i russki , no pisat mne slozna . prevedusciam poste ja napisal sto , glavnaja pribal idiot ot konsiolnik igr (игр) , a ne PC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Andrius, друг, не переживай. Люди так шутят. Обядно, но ты не принимай все близко к сердцу. Мы не со зла. :) Здорово, что к нам, хоть и из-за ближней, но за-границы, заглядывают гости. Я вот рад, например. Читать на транслите сложно, но не смертельно. Меня, лично, новоть, что ты литовец, наоборот подбадривает читать твои посты.

 

Далеко-далеко здесь было употреблено следующее:

а FEAR(который на много технически, графически совершенен чем GTA) прошли и забыли.

 

Не хочу показаться грубым, но не суди по-себе о других людях, друг. Я FEAR 5 раз одолел. 3 раза на PC, два на 360-м. Да граффика - уже далеко не так и Condemned смотрится в разы лучше, но адреналин от схваток непередаваем. Его не отнять. У меня на PC игра без божно тормозила, тем не менее на 360-м я получил настоящий кайф, как при первом прохождении.

 

Сорри за офтоп, но по-моему шарманка тут по-второу разу пошла. Смысла обсуждать эту тему не вижу. Прап0р ведь совсем о другом хотел поговорить. Он сказал, что на сайте N, он увидел глумление над нами. Попросил почитать, высказаться именно ТАМ на сайте, а не здесь, по-поводу защиты 360-ого. Здесь он просил высказывать наше мнение по поводу той глупой войны между PC и 360-м, развернувшейся на том форуме. Чего мы, елки-палки, пузырь-то раздуваем? :)

 

P.S. Если я неправильно понял твои намерения, прап0р, то сердечно извиняюсь. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Георгий, ты как всегда прав, братан. Ничего странного, что пишет не в тему. Если им интересна защита Xbox 360-пусть пишут. Как говорится, чем дитё не тешалось, главно чтоб не вешалось... Вроде как-то так :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Георгий, ты как всегда прав, братан. Ничего странного, что они пишут не в тему. Если им интересна защита Xbox 360-пусть пишут. Как говорится, чем дитё не тешалось, главно чтоб не вешалось... Вроде как-то так :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ja ne russkij , a litovec . vsio panimaju pa angliski , nemecki i russki , no pisat mne slozna . prevedusciam poste ja napisal sto , glavnaja pribal idiot ot konsiolnik igr (игр) , a ne PC

 

Хайль Гитлер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нечего над человеком смеяться. Вот именно поэтому русских не любят прибалты. Дикие мы и невоспитанные. Изменено пользователем 3ло6ный прап0р
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть уже хватит оффтопать? Как вы думаете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Гейммаге никто не участвует в битве? Очень затяжная и красочная, нашей стороне не помешало бы вливание свежих сил ;)

 

http://forums.gamemag.ru/viewtopic.php?p=922415#922415

На гейммаговском форуме нефиг делать, там люди какие-то не адекватные, один чел из нашей команды предложил им в Геарс сыграть, дак они там такой хрени понаписали, на оскорбления, перешли, мы с ними вроде сначала позарубались, а потом стало понятно, что люди просто пустозвоны (я только про тех с кем общался), так что я вот сейчас вообще не принимаю всерьез тот форум...а почитав посты по этой ссылке убедился окончательно, что там нефиг делать :)

Изменено пользователем Dimob
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...