Перейти к публикации

братья и сёстры Xbox 360! На нас катят бочку!


3ло6ный прап0р
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Зобный, а ты просто покажи этим компьютерщикам Gears of War, в моем городе, все мои знакомые ПКшники, после того как посмотрели на эту игру, перестали говорить про комп как про игровую платформу:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зобный, а ты просто покажи этим компьютерщикам Gears of War, в моем городе, все мои знакомые ПКшники, после того как посмотрели на эту игру, перестали говорить про комп как про игровую платформу:-)

Хах, как я уже сказал, после этого им захочется съесть свой комп с майонезом :)) :grin: :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

осталось тебе только найти такие деньги и в путь дорожку !!

 

бокс 360 это времяприпровождение,игра-развлечение(удовольствие)

ПК - работа интернэт

 

пс сравни по мощности бокс 360 (за 15000руб) и комп (за 15000руб)

/\

||

и что ты собираешся по этому поводу сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Audrius

6500....ХАХАХАХАХАХАХА! Это была ирония или что то вроде неё? На эти деньги можно купить 10(десять!) PS3 в самой дорогой(и единственной полноценной) комплектации. Да ещё и деньги остануться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 6500$, и во что ты на нем будешь играть? В контр страйк? Пока такой ПК будет средней комплектацией у всех ПК геймеров и ориентиром для производителей ПК игр не один и не два года пройдет :lol:

Вот как бараны уперлись в свой ПК! Пойдите и посмотрите на своем мониторе, котором играете в ПК, "Гирс оф вар" или "Рэйнбоу сыкс вегас" Х360 и почувствуй так сказать желание продать почку за Х360 и накупить побольше игр, а не пустозвоньте тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

осталось тебе только найти такие деньги и в путь дорожку !!

 

бокс 360 это времяприпровождение,игра-развлечение(удовольствие)

ПК - работа интернэт

 

пс сравни по мощности бокс 360 (за 15000руб) и комп (за 15000руб)

                                                    /\

                                                    ||

                        и что ты собираешся по этому поводу сказать?

 

А никто и не спорит , что PC не для бедных людей .

Для стеснённых в средствах есть приставки - и это я считаю неплохо а наоборот хорошо , так как всего за 500 $ можно ощутить мощь PC за 2000 $ в игровых приложениях имеется ввиду .

Я просто считаю кощунством использовать мощь дорогого PC ради игр .

Если уж хочется поиграться в игры можно обойтись меньшей кровью и использовать для этого специально для этого изобретённые видеоприставки .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Set

 

полностью с тобой согласен ,а то что эту тему мусолят до сих пор так это уже дело юмора и упёртости я лично захожу сюда просто чтоб поднять себе настроение))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Audrius

6500....ХАХАХАХАХАХАХА! Это была ирония или что то вроде неё? На эти деньги можно купить 10(десять!) PS3 в самой дорогой(и единственной полноценной) комплектации. Да ещё и деньги остануться.

 

 

останутса чтоб обмыть хорошенько это дело!!! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня комп за 2000$ и графика на нем близко к Х360 не подбирается.

Просто покупал незадолго до того как увидел Х360-дурачек, так бы не купил ни за что. Первым разочарованием в ПК был Гост рекон адв варфайтер, а сейчас вообще только в нет на нем выхожу.

 

Поразгонял ПК, даже кулер Залман поставил и на оперативу вентилятор, блок питания купил тоф пауэр за половину Х360-идиот, в ЗД Марке поигрался и нахрен он теперь не нужен, этот ПК, хорошо что вторую пару оперативы Патриот по 215$ не приобрел. :wacko:

 

Х360 рулит форэва. Мне даже целиться теперь на джое удобно и мышь не нужна, а по началу джои об стенку прикладывал в Батле2. ПК-прошлый век игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rabotnik, такая ж фигня у моего брата. комп за 2к с лишним, а тот же fifa07 в разы хуже. Обливион тоже на боксе больше понравился. пусть там нет антиалиазинга, но если на компе его ставить больше 2-х, то начинаются тормоза.

и вообще для меня геймплей главное! я чаще обливиона только в Hexic играю! не в GoW заметьте..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После покупки 360ого забыл про разгон компа хотя кое что всё таки сменил (резак 111D поставил :lol: )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я как купил комп в июне этого года, так и прошел на нем только HL2 и Heroes 5. А потом играл и сейчас играю только на боксе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто компьютерщикам трудно признавать, что ПС-прошлый век (для игр). А на Xbox денюшку не хватат :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто компьютерщикам трудно признавать, что ПС-прошлый век (для игр).

 

Тут ты неправ. PC не может быть прошлым веком. По мощности компьютеры обгонят консоли нового поколения ближе к концу 2007-началу 2008 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут ты неправ. PC не может быть прошлым веком. По мощности компьютеры обгонят консоли нового поколения ближе к концу 2007-началу 2008 года.

 

по мощности пк может и обгонит - вернее точно обгонит. а что же толку

если для его мощи нету подходящих игр

 

да и выходят на пк иры в год 2-4 хита а на боксе почти каждая игра хит!!имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте признаемся, пк как игровая система умерает. Разрабам легче программировать для одной конфигурации, а не системам от 300$ до 5000$.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не может PC быть круче Xbox360 по развлечениям (играм). ПК это универсальный агрегат. А везде успеть нельзя (и работать, и играть, и фильмы смотреть). А приставка только для игры (ну и фильмы с музыкой в довесок, это сейчас и телефон можен не плохо). Специлизированно для игр! Люди работали и старались сделать неповторимым это направление. Джойстики (и вообще управление) почти идеальное. В руки джойстик берешь, и он как влитой садится в ладонь. Все продумано. Скажем и про формат 16:9. Сейчас все прерходит на этот формат (если не перешло). Плазменную панель 4:3 я не видел, кто-нибудь видел, кстати. Для благоприятного впечатления 16:9 предпочтительней, иначе в кинотефтрах попадались и экраны 4:3 формата. На ПК 16:9 не равито ни на грамм. Я у себя плюсов на ПК не заимел с широким монитором.

В общем спорить с людьми, которые играют только в стратегии на мышке и только, не имеет смысла. Хотя я на работе показав и рассказав про Xbox360, переубедил 2-х заядлых PC-ков. Да я, собственно, и сам 4 месяца назад был PC-ком с 10-летним стажем (с 386 начинал. Игры на дискетках пятидюймовых и т.д.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен, последние ПК проекты(Готика3 Невервинтер2) не вызвали никаких положительных эмоций из-за диких багов, просто лезущих из всех щелей, и тормозов(видимо разрабы просто забивают на оптимизацию). Вы сами посмотрите в осенний и предрождественский сезон(а это главное время в году для хитов) на ПК в этом году не вышло ничего путнего, или хотя-бы то во что можно играть без тонны патчей, если честно это первый настолько провальный год для ПК на моей памяти, все студии наверное заняты разработкой проектов для некст-генов :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, с каждым появлением новых поколений приставок начинаются разборки м/у ними и PC. Это происходит вот уже лет 10, с момента появления PS (та, которая самая первая). Начинаются разговоры типа:"Ну вот, теперь PC пришел конецц".

Я думаю, что PC является полигоном для разработчиков железа и игр. Согласитесь, что если бы не игры, то прогресс в железе никому был бы не нужен. Они оттачивают технологии, оптимизируют софт, а потом все свои наработки применяют при разработке тех самых приставок, которые мы так любим.

Поэтому, если бы у меня была такая возможность, я бы играл и на XBox и на PC. Но тратить деньги каждые пол года на апгрейд, нет уж, увольте. С меня хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня вообще убивает народ которые до сих пор сидят на джифорс 4 орут на форумах о проблемах с запуском игр и вовсю утверждают

что пк это будующее

 

да и кстате про игры то что делаетса на консоли делаетса с максимальной нагрузкой на неё. так как консоль (например бокс 360) не может быть разной

по мощности они все одинаковые и проблем никаких не будет

 

а вот с пк проблема разрабатывают игры которые изначально поддеживают как самые слабые так и среднее мощности пк из этого уже понятно что основа у движка ухе слабая натягиваются более чёткие детали всобачиваетса кривой сюжет и вот мы получаем очередной бред на пк извените имхо но это так(пример у каждого свой). я думаю многие меня поддержат единственное

 

что поправде порадовало -это сэм фишер 4 двойной агент он попросту не запускаетса на слабых компах(повторятся не буду все итак знают почему)...

 

кстати это и побудило окончательно всять бокс360

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...