Перейти к публикации

братья и сёстры Xbox 360! На нас катят бочку!


3ло6ный прап0р
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я согласен, что спорить на эту тему совсем тупо. Но считаю, что мелкософту всё же следовало бы наконец разрешить использование клав и мышек (или только мышек хотя бы) - тогда нормальные стратегии стали бы появляться в большом количестве. И одним недостатком стало бы меньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже скучаю по ПК :(

Игрульки игрульками, а покопться в инете, срубиться по сетке, диск записать...

А за БОКС я уже 2 месяца не садился хотя игр 40шт непройденных, то времени нет, то телек занят просмотром телепрограмм. А на комп всегда время находил...

Мы про Xbox 360 говорим,а не про Xbox. Друг,это разные вещи. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас я такой же платформер как и все здесь присутсвующие которые кинулись в зажиту X-BOX 360 после того как пересел с ПК на X-BOX 1,5 года назад потому что решил продать свой ПК из-за нехватки денег и мощности на новые игры и т.п. И даже купил себе ЭЛТ ТВ LG 29FB90RB с поддержкой HDTV 480p/1080i (720p у него нет). И даже собираюсь купить в дальнейшем КРУГЛОГО. Но на этом же сайте я прочитал рекомендацию что играть по настоящему лучше только на ХОРОШЕМ HDMI, HDTV телевизоре (LCD Или плазма, пректор в конце концов).

Господин любезнейший а сколькоже будет стоить по вашему ХОРОШИЙ TV HDMI... Я так думаю за эти деньги можно купить очень хороший ПК и не только...

Этим я хотел сказать, что сравнивать мощь приставки и ПК неправильно. Вся суть в том что рынок видеоигр направлен на разработку платформ а не ПК, дабы побольше срубить бабла с нас. Если бы им было выгодно делать такие же эксклюзива для ПК, то поверьте выглядели бы они не хуже...

А на приставке кстати очень нехватает стратегий и мыши с клавой...  хоть чего говорите

 

 

как я понет LG RT-29FB90RB ета отстой и модель снята с производства . HDTV Ready тоза на палавину HDTV . наварот тот , сто мозес патклиуцит кабел HDTV . долзен бит формат 16:9 , а не Формат изображения 4:03 как у LG. HDTV Ready 16:9 (1366 x 768) (имел виду LCD) - Newly Developed Real 16:9 Full HD Panel (1920 x 1080) . я сам играю на PS2 , PSP , PC , XBOX , XBOX360 .и мне у каздаи консуле свайи навароти . етат вапрос октуален эсли йест вибор каво пакупат PC - XBOX360 - PS3 , но однаво . PC нада минет , казди год на нови . он бистра старица , не как игравие пристафки . паявилис узе карти GeForce 8800GTX

 

 

 

http://en.wikipedia.org/wiki/High-definition_television

http://www.mir-tech.ru/view.php?cat=2&id=1046

http://www.fototehnika.ru/?action=goods_vi...10&mode=discuss

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе тут же, Сергей скажут, что эти игры все-равно выйдути на PC, и тогда грошь цена вашим круглым и т.д. и т.п. и тря-ля-ля. Не переубедишь.

Мой друг именно так и считает ! :D Его невозможно переубедить :angry: Мол фигня все эти эксклюзивы , и они полюбому будут на компе рано или поздно , даже когда они никому не будут уже нужны , и вообще комп форева , а икс лажа =)))

Изменено пользователем VenoM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой друг именно так и считает !  Его невозможно переубедить  Мол фигня все эти эксклюзивы , и они полюбому будут на компе рано или поздно , даже когда они никому не будут уже нужны , и вообще комп форева , а икс лажа =)))

Или еще хуже реплика. "Ну и что, что не выйдет. Подумаешь. Я ее на "эмуле" поганяю. Как так невозможно сделать? Да у вашего 360-ого такое же строение (многие не знают слово архитектура) как и у PC, да и вообще мой радеон лучше, чем ваш. Вот выйде эмуль а я уж на нем и разрешение больше поставлю. Как может 1900 поддерживать... Ну тогда я больше поставлю. Моя видюха справится. Как на первый до сих пор не вышло эмулятора... Так он на фиг никому не нужен, как и ваш 360-й."

 

Вот это - практически дословная цитата одного ущербного, которую я услышал, пока Vegas дожидался. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тот кто затевает подобные склоки явно не обладает здравым разумом ;)

 

В приставку играть намного удобнее, нежели на компе. Удобно сел в кресло перед 40" ЖК, а не скрючившись в три погибели на скрипучем кресле.

И...... наслаждаешься игрой.

 

Последние три предложения - мое мнение. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сто раз писали что кансоли собераются на старом железе,кто вам будет вставлять современнную начинку,дураков нет.

Все характеристики на бумаге полная ложь, такж не ждите что-та сверх естественное от дешевых кансолей.

 

Вечный Бой Покой Нам Только Сниться...

Изменено пользователем edos
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, спасибо всем!! Darkest уже менее тупой. Похоже согласился с нами. Респект всем, ребята, я вас лублу :) А что до ПС, то я не покупаю игры для него уже месяца два (раньше покупал каждую неделю), хотя недавно купил Newerwiner Nights 2, я как-никак заядлый фанат серии. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Текстуры на xbox360 более худшего качества чем на pc Зачем нужен Бокс 360, если есть PC, на котором и с текстурами и Сглаживанием 6x нет проблем трудна их нозвать  кансоли, нового покаление.

и безполезна далше рассуждать это всеровно что рассуждать на Форумах PC прокансоли 

каждый сам выбирает каму что нравится

 

Хватит позорить великий и могучий русский язык!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не покупаю игры для него уже месяца два

Я так вообще с Августа ничего не брал, ичключение Company of Heroes. Уж очень обожаю "Спасение рядового Райна". Да и Relic люблю. Outfit - сила. Играя вдвоем разумется.

 

Хватит позорить великий и могучий русский язык!

Поддерживаю, товарищь! Надо писать понятней. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реальна, ваз чо русскаму языгу ф школэ нэ училе?? :))) :) А Company of Heroes не оч. получился. Сорри за оффтоп. А вообще- PC must die. Лично мне комп нужен для этих вещей:

-Интернет

-Аська

-Newerwinter Nights

-Печатать рефераты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Порнуха чтоль? Эмм... Ну это не самое главное...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати Злобный :D А Ты случаем ни какого отношения не имеешь к " Сиале"

Что-бы остальные не задавали лишних вопросов " Сиала " лучший по моему шард NWN :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сто раз писали что кансоли собераются на старом железе,кто вам будет вставлять современнную начинку,дураков нет.

Все характеристики на бумаге полная ложь, такж не ждите что-та сверх естественное от дешевых кансолей.

А сколько раз говорили, что техническое отставание от компа для консолей не проблема. Например GTA3 проходят и перепроходят до сих пор на проце core2duo, x1950xtx, а FEAR(который на много технически, графически совершенен чем GTA) прошли и забыли. Следовательно не в железе дело, а в самой игре. Да и ближайшие 2-2.5 года движок UE3 будет править и на пк и на консолях(ну кнечно еще будет несколько игры с еще более крутым движком, чем UE3).

Изменено пользователем Sprut
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати Злобный  :D  А Ты случаем ни какого отношения не имеешь к " Сиале"

Что-бы остальные не задавали лишних вопросов " Сиала " лучший по моему шард NWN  :P

 

Нет, к сожалению не имею. Я щас в инете не бегаю-сижу на мопеде. Выделеку сделают и-Сиал будет мне дом родной :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или еще хуже реплика. "Ну и что, что не выйдет. Подумаешь. Я ее на "эмуле" поганяю. Как так невозможно сделать? Да у вашего 360-ого такое же строение (многие не знают слово архитектура) как и у PC, да и вообще мой радеон лучше, чем ваш. Вот выйде эмуль а я уж на нем и разрешение больше поставлю. Как может 1900 поддерживать... Ну тогда я больше поставлю. Моя видюха справится. Как на первый до сих пор не вышло эмулятора... Так он на фиг никому не нужен, как и ваш 360-й."

 

Вот это - практически дословная цитата одного ущербного, которую я услышал, пока Vegas дожидался. :D

Я почти тоже самое слышал =) Причем меня пытались убедить что эмуль на 360 сделать очень просто , и что скорее всего он выйдет через год , а так же компы будут спокойно тянуть боксовские игры. Просто этим никто не занимается из-за того что ПК хакерам это не интересно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Компьтерщики моего города гонят бочку на Xbox 360!! типа комп круче бокса! Глупые... Помогите мне убедить непросвящённый город... Одному не справиться...злые они, компьютерщики... ССЫЛКА на войну Xbox vs. PC- ЭТО ВОЙНА!!!

ПС: Мой ник в этой войне- Текила. Так, что тот, кто пишет под ником Текила-свой (это я).

Вот скока тусуюсь в сети, вечно кто то найдёться кому повоевать охота, умный человек понимает что дураку объяснять всё бесмысленно и лишняя трата энергии, а вообще я тебе хоть одно хоть другое могу разрисовать в лучшем свете (везде есть весомые аргументы в сторону того или другого). Это всё бесмыслено - разным животным меряться своими пиписьками :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

решил заодно поделитса впечатлениями и сказать пару слов в пользу бокса

до этого был ярым фанатом пк имелся также пс2 но он у меня был как дачный вариант комп с собой так просто не возбмеш ,предпочтения отдавал кому (атлон 3000 64 1гиг рам видео радеон 9600хт)но пришло врема выхода игрушек которые просто перестали у меня либо вообще запускатся или начигали жестоко тормозить (сэм фишер двойной агент,готика3....)

предомной "появился" вопрос что же делать ?очередной упрейд ? подсчитал чтобы зделать помощнее машину пришлось бы отдать ( за средее железо)порядка 5000 еек или 10000рубликов опепативки 1 гиг ещё 1200еек или 2400руб и мамку с протсом амд ам2 ещё 1500еек мама и 4000 проц (3000+8000руб) в итоге получалась больная цена 11700еек или ппс 22000 с копейками руб (подафигел немного :wacko: )и тут пришла идейка что существует за намного меньшие деньги альтернативный вариант бокс360

 

урвал с корнями премиум версию ЗА 4300еек (8600руб) блин когда я увидел это чудо подержал в руках подсоеденил к телику мою челесть можно было соскабливать с полу, такого изветите даже не ожидал увидеть красотище

щас в играх засматриваюсь на окружени и забываю всё даже иногда от красоты не замечаю поворот (pgr3)не виже противников(hpst reckon adwanced warfighter) щас провожу агитацию среди друзей чтоб брали бокс

 

однозначно при покупке (бокс 360 vs пк ) бокс лидирует!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.... пришлось бы отдать ( за средее железо)порядка 5000 еек или 10000рубликов за более менее слабую видео карточку опепативки 1 гиг ещё 1200еек или 2400руб ......(испавление ошибок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ssdimass ты из Эстонии ?)) Подгони мне коробку ) Не обижу) :D :) :grin: Изменено пользователем uNabL3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из эстонии но подогнать не смогу потому что проделал небольшую махинацию(эсты продавали 2 версии привезённые из англии новые не распакованные core 4300еек i premium 6600еек в итоге они лохонулись корробками (перепутали сами коробки сказали сами не знабт что эо взяли для перепродажи)дали мне премиум (когда открывали там был жоский даст безпроводной геймпад наушники....и тдм..ы бысто сказали что всё нормально работает и унесли ноги)сейчас наверно ногти грызут )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но могу помочь где искать forum.ee (в поиске часто продают) i

 

http://kuldnebors.ee/kuulutused/kuulutused...b_search_type=O

 

часто дают обьявление но ели не найдёш то совет один имей терпение и жди пока ктото не подаст обьявление (лячно я ждал гдето 2 месяца и как видеш дождался)вобщем желаю тебе удачи в поиске и помни бокс360 этого стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...