Перейти к публикации

Срочно: Нужны модераторы


fatal
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ппц, тут уже и между собой терки :D

админы пусть решают кого ставить, чо.

этот пыл, что типа "меня модерам, миня!!11!" угасает быстро, поверьте. модерировал на игровом портале www.playground.ru года полтора. поначалу, да, активность так и прет - за всем строго следишь, постишь новости, и тд. но далеко не все будут так делать всегда, весь задор со временем у многих выдохнется, я уверен :)

это прежде всего работа, а уже только потом - понты :)

а работы именно на этом форуме, как уже можно заметить, не мало.

Изменено пользователем forseg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ппц, тут уже и между собой терки :D

админы пусть решают кого ставить, чо.

этот пыл, что типа "меня модерам, миня!!11!" угасает быстро, поверьте. модерировал на игровом портале www.playground.ru года полтора. поначалу, да, активность так и прет - за всем строго следишь, постишь новости, и тд. но далеко не все будут так делать всегда, весь задор со временем у многих выдохнется, я уверен :)

это прежде всего работа, а уже только потом - понты :)

449976[/snapback]

 

не плохой сайтец.... я там скрины обычно сморю к играм у них очень голерея мне нравица... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Культурный и авторитетный флудер, №-1 на форуме тоже мог бы помочь. Он живет в свободных, назначьте его туда :-)

449876[/snapback]

 

И вообще переименуйте "свободные" в "Выгребную яму!", и всем

сразу понятнее будет... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята,я Рони Морейра модератор с готпс3...сейчас как мне сказали,один гад хочет справоцировать вас на атаку...не ведитись плиз...А Паламыча мы вам не отдадим...Энди ты либо бухой либо наркоман...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня же тяпница,сегодня можно!!!!111! ДАЕШЬ ДВИЖУХУ НА НОЧЬ!!!! гы))))

 

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showuser=4501 пошло движение :lol:

Изменено пользователем B1gASShole
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и так сколько эта тема не возрождалась - настал ее пик.Теперь я могу официально сказать - xboxland.net  помойка.Нужны срочно модераторы.Либо будут продолжаться вот такие замесы:

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showuser=10195

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showuser=10183

446729[/snapback]

Как я понимаю основная цель проекта xboxland.net продажа приставок и аксессуаров к ним, а форум так для галочки. А для форума "для галочки" он очень хорошо модерируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю свою кандидатуру в модеры.Не буду как все, себя всячески расхваливать, но могу сказать точно - никто не пожалеет :) Опыт\коммуникабельность и прочее - прилагается в достаточном объёме :) Изменено пользователем _F1reFox_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верните власть Портгасу !!!

451089[/snapback]

Он сам не хочет её :) тем более ему скоро в армию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята,я Рони Морейра модератор с готпс3...сейчас как мне сказали,один гад хочет справоцировать вас на атаку...не ведитись плиз...А Паламыча мы вам не отдадим...Энди ты либо бухой либо наркоман...

450620[/snapback]

 

может быть, а ты просто придурок... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может быть, а ты просто придурок... :D

451161[/snapback]

 

Епт,ты рееееедкий идиот...и мне стыдно что ты засоряешь этот форум....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не надо модеров, тут и без них хорошо ! матом ругаться можно... B) :lol:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ЗЫ - блять... :wub:

Изменено пользователем VЕGAS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не надо модеров, тут и без них хорошо ! матом ругаться можно... B)  :lol:

ЗЫ - блять... :wub:

451681[/snapback]

Петросян...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Звания и полномочия справиться с нынешним бардаком вам не помогут,как не старайтесь.Если и была возможность,то вы ее проспали.На форуме уйма новых людей,для которых ни ваш ник,ни ваши заслуги-выслуги не имеют никакого авторитета или хотя бы минимального уважения.Как вы намерены навести хоть какой-то порядок? Преды-баны только ухудшат ситуацию, а вы не понимая этого ломитесь в модеры.На форуме нет единого безоговорочного ЛИДЕРА,и появится он очень не скоро. А Портгас отказался от такого счастья,молодец,умный.Чего и вам желаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звания и полномочия справиться с нынешним бардаком вам не помогут,как не старайтесь.Если и была возможность,то вы ее проспали.На форуме уйма новых людей,для которых ни ваш ник,ни ваши заслуги-выслуги не имеют никакого авторитета или хотя бы минимального уважения.Как вы намерены навести хоть какой-то порядок? Преды-баны только ухудшат ситуацию,  а вы не понимая этого ломитесь в модеры.На форуме нет единого безоговорочного ЛИДЕРА,и появится он очень не скоро.  А Портгас отказался от такого счастья,молодец,умный.Чего и вам желаю.

470242[/snapback]

В редких случаях,люди не юзающие прокси (полные ламаки) и которые без динамики-им потом приходится не легко,ибо айпишник улетает в И-нет :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звания и полномочия справиться с нынешним бардаком вам не помогут,как не старайтесь.Если и была возможность,то вы ее проспали.На форуме уйма новых людей,для которых ни ваш ник,ни ваши заслуги-выслуги не имеют никакого авторитета или хотя бы минимального уважения.Как вы намерены навести хоть какой-то порядок? Преды-баны только ухудшат ситуацию,  а вы не понимая этого ломитесь в модеры.На форуме нет единого безоговорочного ЛИДЕРА,и появится он очень не скоро.  А Портгас отказался от такого счастья,молодец,умный.Чего и вам желаю.

470242[/snapback]

 

Это конечно понятно, но не многие тут дожили как вы до 40 лет... им сложно,

в космос даже никогда не летали... :)

 

ЗЫ А преды я как помню -было круто! Поигрался я сними на славу! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...