Перейти к публикации

Dead Space


fatal
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

я скачал костюм из маркетплейса,как его одеть?а то стандартный не рулит,весь тряпочный!!!!

450473[/snapback]

 

 

Скачал бесплатный .В магазине внизу у меня появился, стоимость 0. Пишут,что костюм пятого уровня, незнаю, правда или нет. Но старые апгрейды стали серыми

Изменено пользователем vinnypooh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДА, только на прошлой странице задавал этот вопрос. Итак voron и zip kiev, мочем всех тварей и самую главную тварь. Вроде три раза ее надо замочить. Я угробил на эту тему 1 час, это полный пздц, давно я такой игры не видел, чтобы так мучаться на среднем уровне сложности, уже играть желание пропало:( Причем не только в этом моменте. Кстати, если проблема с патронами то бежим обратно, т.е. не заходим в мед. комнату, добегаем до первого магазина продаем все борохло и покупаем патроны, желательно запастись одной средней аптечкой.

450249[/snapback]

Я прошёл проще я главную тварь не трогал, всё оказалось куда проще надо было просто перемочить всех тварей мелких после подруга говорит мол тра ра ля типа кто то мешает и разблокировывает дверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

толькочто прошёл, завалил ее 3 раза, хотя может внатуре надо было просто побегать от нее, в результате осталось 0 патронов, повезло что за двербью ледала обойма с 6 патронами(к тому же пришлось забежать назад в ту комноту с тем монстром и собрать оставшиеся патроны ато 6 нехватило)а иначе не пройти дальше
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

начальный резак прокачанный на макс <_<

451269[/snapback]

А скачанный костюм из Лайва что-нибудь дает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А скачанный костюм из Лайва что-нибудь дает ?

451274[/snapback]

он по мощности как начальный костюм 5 левела и с полным открытым инвентарём

ну и красивый зараза)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что делать на военном корабле где двигатели работают и всё огнём полыхает не фига не понимаю разбил шесть фиговин на столбах типа електричества прикрываясь движком а что делать дальше шаг в лево или право и загораюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что делать на военном корабле где двигатели работают и всё огнём полыхает не фига не понимаю разбил шесть фиговин на столбах типа електричества прикрываясь движком а что делать дальше шаг в лево или право и загораюсь.

451788[/snapback]

убедись что ты их разбил.огонь должен пропасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игруха рульная, прохожу на тяжелом, уже в 5 главе(тока начал) ни разу не загружался:) сложная конечно, но не на столько чтобы от сложности пропал интерес:))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите как установить мояк в 7 главе на крутящуюся планету

452090[/snapback]

либо по быстрому ставишь, пока заслонки не успели поехать, либо выходи за пределы ангара (в открытый космос, куда не достают заслонки) нажимаешь А и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что в 4 уровне надо делать, когда бежишь по открытому космосу до пушки?

Где бы я не попытался пробежать, меня астероиды убивают через 5 сек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что в 4 уровне надо делать, когда бежишь по открытому космосу до пушки?

Где бы я не попытался пробежать, меня астероиды убивают через 5 сек

452638[/snapback]

Прятаться во время полетов астероидов за укрытия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сразу после фразы "отмечеы множественные удары по правому борту" меня убивает, причем я даже не вижу что меня убивает Я взпрываюсь и все...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сразу после фразы "отмечеы множественные удары по правому борту" меня убивает, причем я даже не вижу что меня убивает Я взпрываюсь и все...

452676[/snapback]

Разобрался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 4-5 главе есть один момент- Когда начинаешь убегать от монстра (там типо тётка говорит что его нельзя убить, он регенерируется постоянно) так момент есть когда заходишь в большое помещение (типо больницы там рентген аппараты и прочее) дверь взади тебя закрывается и вообще всё закрывается...там есть одна большая в которой ещё генератор вставлял до этого...но она всё равно закрыта, а помимо того монстра ещё 2-3 обычных..кто знает что делать?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я делал так... замораживал его и отстреливал ему ноги, быстро убивал пару других монстров к этому ремени как раз девчонка успевает открыть дверь и убегаешь дальше... я мочил не всех... нет смысла только патроны тратить;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потрясающая гама. Нет слов. Давно не играл с таким удовольствием. Всем удачного прохождения!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нить знает как вот получить следующие ачивы?:

Максимум - надо все оружие прокачать или хотя бы одно? а то костюм полностью прокачал и резак почти весь, кроме пустых слотов, а ач не дали

Еще ачивка где найти чье то сокровище ( имя вроде Пенги)

И еще секретные какие там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В начале 4 главы выламывает дверь здоровый монстр.Мужик говорит надо стрелять ему в спину там нет брони.Было где то 150 выстрелов из резака и еще 50 из лазера.(резак прокачан до 4 уровня урона).И ему абсолютно пофиг.С него кровища льеться а он продолжает бегать.Я ему и по ногам стрелял по желтым пятнам.А он продолжает бегать зараза.Че делать то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В начале 4 главы выламывает дверь здоровый монстр.Мужик говорит надо стрелять ему в спину там нет брони.Было где то 150 выстрелов из резака и еще 50 из лазера.(резак прокачан до 4 уровня урона).И ему абсолютно пофиг.С него кровища льеться а он продолжает бегать.Я ему и по ногам стрелял по желтым пятнам.А он продолжает бегать зараза.Че делать то?

452979[/snapback]

Стазисом его морозишь, потом оббежав, труборезом прям в центр спины стреляй. Так раза 3-4 и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...