Перейти к публикации

Dead Space


fatal
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

дошёл до 11 главы

долго по времени ещё до конца?

448084[/snapback]

В смысле? судя по ачивам там 12 уровней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле? судя по ачивам там 12 уровней

448278[/snapback]

ну это я знаю) я имею ввиду по времени) часа полтора наверна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я чё-то запарился(правда 2 раза всего пытался,поэтому наверное сам пройду тем более на легкой сложности)момент(5 глава) где нужно в медлабораторию за веществами для яда бежать.Там около лифта чувак в стене который блюет минимонстрами.Его как-валить нужно или обойти мона?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я чё-то запарился(правда 2 раза всего пытался,поэтому наверное сам пройду тем более на легкой сложности)момент(5 глава) где нужно в медлабораторию за веществами для яда бежать.Там около лифта чувак в стене который блюет минимонстрами.Его как-валить нужно или обойти мона?

448642[/snapback]

стреляй в щупла, как обычно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот застрял в 4-ом акте. Там, где заходишь в больничную комнату, закрывается дверь и вылазит эта регенирирующаяся тварь и еще несколько упырей. Так вот, мне нужно быстро открыть дверь, но там нет тока, чем только уже не пытался никак не получается, минут 20 убил. Кинезисом пробовал и стазисом, ноль эмоций. Причем делать нужно все очень быстро, т.к. тварь убивает СРАЗУ.

448074[/snapback]

Если я правильно понял, то там просто нужно побегать по отстреливаться, а потом баба по рации чета скажет и дверь можно будет открыть, ну и быстро от туда убегаешь.

Изменено пользователем Michman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Портгас как ты на 5ом уровне раздобыл какую то аццкую белую броню?(видел в трансляции) я прошёл пятый уровень, но у меня всё ещё жёлтая (3ий уровень костюма)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Портгас как ты на 5ом уровне раздобыл какую то аццкую белую броню?(видел в трансляции) я прошёл пятый уровень, но у меня всё ещё жёлтая (3ий уровень костюма)

449365[/snapback]

С лайва он ту версию кажется сливал - там бесплатно раздают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, кучу денег вбухал в автомат, а пушка реально фуфло. пестик рулит!!

449490[/snapback]

имхо пистолет лучшая пушка в игре, единсвенное что ещё полезно это лазерная винтовка - ей хорошо больших монстров мочить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я всю игру прошёл с плазменным резаком и даже ачивку за это получил ^_^

другого оружия реально не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня такой же вопрос, тока к нему дополнение - 2 силовых луча нашёл и разрушил. а где ещё 2 ? в комнате с астероидом тока два увидел - синие светящиеся колёса котоыре. помомогите кто уже продвинулся.

да всё что было до спрашивайте как пройти отвечу :fan_1:

Изменено пользователем Marty Fame
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня такой же вопрос, тока к нему дополнение - 2 силовых луча нашёл и разрушил. а где ещё 2 ? в комнате с астероидом тока два увидел - синие светящиеся колёса котоыре. помомогите кто уже продвинулся.

да всё что было до спрашивайте как пройти отвечу  :fan_1:

449544[/snapback]

Там нужно прыгнуть на астероид и пробежать на другую сторону, там будет ваакум и там увидиш ещё 2 генератора. Фух ну меня и затянуло сел в 11 часов и только-только очнулся перед экраном с плывущими по нему титрами, игра класс, давно не было хороших хорроров, жаль только что не страшная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как вы прошли монстра регенерируещегося в 5той главе, а то у меня патроны на нуле, а там есть большая медецинская комнатка(там надр както через двер пройти, но батарейка которая как я понял подает питание на дверь искрит) и кучи монстров лезит, всех реребил, остался 1 регенерационый, а патронов чучуть, я от него бегаю по комнате, пока все патроны не выстрелил(раз убил его, а он всеравно подымаеться, в рукапашку он меня вечно убивает), сколькож его раз надо положить чтоб он здох полностью
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто нибудь скачивал костюмы для Айзека с лайва? в чем их отличия и как его задействовать (я его качнул за несколько дней до игры в сабж)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как вы прошли монстра регенерируещегося в 5той главе, а то у меня патроны на нуле, а там есть большая медецинская комнатка(там надр както через двер пройти, но батарейка которая как я понял подает питание на дверь искрит) и кучи монстров лезит, всех реребил, остался 1 регенерационый, а патронов чучуть, я от него бегаю по комнате, пока все патроны не выстрелил(раз убил его, а он всеравно подымаеться, в рукапашку он меня вечно убивает), сколькож его раз надо положить чтоб он здох полностью

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

блин тамже застрял.подскажите!

Изменено пользователем hydro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как вы прошли монстра регенерируещегося в 5той главе, а то у меня патроны на нуле, а там есть большая медецинская комнатка(там надр както через двер пройти, но батарейка которая как я понял подает питание на дверь искрит) и кучи монстров лезит, всех реребил, остался 1 регенерационый, а патронов чучуть, я от него бегаю по комнате, пока все патроны не выстрелил(раз убил его, а он всеравно подымаеться, в рукапашку он меня вечно убивает), сколькож его раз надо положить чтоб он здох полностью

блин тамже застрял.подскажите!

450018[/snapback]

Народ я тоже затрял на этом моменте помогите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДА, только на прошлой странице задавал этот вопрос. Итак voron и zip kiev, мочем всех тварей и самую главную тварь. Вроде три раза ее надо замочить. Я угробил на эту тему 1 час, это полный пздц, давно я такой игры не видел, чтобы так мучаться на среднем уровне сложности, уже играть желание пропало:( Причем не только в этом моменте. Кстати, если проблема с патронами то бежим обратно, т.е. не заходим в мед. комнату, добегаем до первого магазина продаем все борохло и покупаем патроны, желательно запастись одной средней аптечкой. Изменено пользователем qwer882007
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так что некто не помнит такого момента, так хочецо игру пройти

450179[/snapback]

кароче там нужно замедлять того уебка и в это время мочить остальных,когда всех замочиш она откроет дверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДА, только на прошлой странице задавал этот вопрос. Итак voron и zip kiev, мочем всех тварей и самую главную тварь. Вроде три раза ее надо замочить. Я угробил на эту тему 1 час, это полный пздц, давно я такой игры не видел, чтобы так мучаться на среднем уровне сложности, уже играть желание пропало:( Причем не только в этом моменте. Кстати, если проблема с патронами то бежим обратно, т.е. не заходим в мед. комнату, добегаем до первого магазина продаем все борохло и покупаем патроны, желательно запастись одной средней аптечкой.

450249[/snapback]

спс попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я скачал костюм из маркетплейса,как его одеть?а то стандартный не рулит,весь тряпочный!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кароче там нужно замедлять того уебка и в это время мочить остальных,когда всех замочиш она откроет дверь.

450404[/snapback]

Кстати, так можно попробовать, но не хватит стазиса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...